Опубликовано 15 Март, 2018 - 09:40

несколько раз

Сегодня хочу рассказать вам о классной новинке от многим известной и любимой фирмы Meela Mello.

Это мицеллярная вода «Васильки-Ромашки».

Где купить:

Официальный сайт Meela Mello

Описание производителя:

Мицеллярная вода «Васильки-Ромашки» является отличным средством для деликатного очищения кожи лица. Использование мицеллярной воды позволяет отлично удалить макияж, нежно и глубоко очистить лицо от загрязнений, не пересушивая ее. Растительный ПАВ действует исключительно мягко. Гидролат василька тонизирует кожу, повышая ее упругость и эластичность. Мицеллярная вода не требует обязятельного смывания и применима в любой ситуации. Идеальна в качестве ежедневного средства для снятия макияжа и очищения кожи, при ежедневном применении мы рекомендуем смыть остатки средства водой перед дальнейшими косметическими процедурами.

Почти все известные и мои любимые мицеллярки воды не имеют запаха. А ведь всегда приятно использовать косметику с приятными ароматами.

В коллекции от Meela Mello представлено 6 видов водичек для разных типов кожи:

- Аромат Розы (для любого типа кожи)

- Васильки-Ромашки (для любого типа кожи)

- Сладкий миндаль (для любого типа кожи)

- Лимонное сорго (для нормальной и комбинированной кожи)

- Свежая мята (для нормальной и комбинированной кожи)

- Клубничный джем (для сухой и нормальной кожи)

Думаю каждый сможет подобрать продукт по своему типу кожи.

Стоимость и объем:

Здесь тоже производитель предоставляет на выбор три варианта:

- Маленький флакон 30 мл - 39 руб.

- Средний флакон 100 мл - 99 руб.

- Большой флакон 200 мл - 184 руб.

********************************************************************************************************************

Мой тип кожи:

Комбинированный тип кожи. Жирность в районе лба и сухость в области носа. Также возникают периодические высыпания.

Для своей кожи я выбрала более универсальный вариант «Васильки-Ромашки».

Очень подкупает натуральный состав продукта.

Питьевая вода, натуральный гидролат василька, натуральный гидролат ромашки, водорастворимое масло зародышей пшеницы, растительный ПАВ Плантапон, водорастворимое масло ши, витамин Е, феноксиэтанол из растительного сырья, натуральное эфирное масло ромашки.

Основные действующие компоненты:

Василек:

Гидролат василька тонизирует кожу, повышая ее упругость и эластичность

Ромашка:

Эфирное масло ромашки борется с воспалениями и раздражениями кожи

Упаковка:

Мицеллярная водичка в стандартной пластиковой упаковке.

Прозрачный бутылек с фирменной этикеткой, на которой представлена вся информация о товаре: срок годности, состав, способ применения.

Водичка сделана в формате спрея. Мне кажется, что все таки упаковка с крышкой флип-топ более удобна. Но тут конечно дело вкуса.

Свойства:

Прозрачная водичка с выраженным травяным ароматом, точнее преобладает запах ромашки, а вот василек я даже не знаю как пахнет.

Применение:

Стандартное применение.

Я наношу водичку на ватный диск и тщательно очищаю свою кожу от макияжа.

Мне нравится, что продукт можно использовать и для для снятия макияжа с глаз. Никакого дискомфорта, пощипываний и раздражения.

На полное очищение у меня уходит 3-4 ватных диска.

Не стоит забывать, что после применения мицеллярной воды также необходимо умыться. Кстати, это даже указано у производителя.

Тест:

Возьмем разные косметические продукты.

Результат на лицо.Отличное очищение. Только остался небольшой развод от жидкой матовой помады.

Мои впечатления:

Честно скажу, что мне понравилась новая мицеллярная вода. Она бережно и нежно очищает кожу. После применения присутствует ощущение свежести и чистоты. Нет стянутости, раздражения и сухости.

А вот аромат конечно на любителя. Если вы обожаете травяные запахи, то смело берите эту водичку. Мне бы хотелось попробовать еще и другие ароматы.

В целом я очень довольна продуктом, хорошие очищающие свойства, натуральный состав. Мне также понравилось, что у водички есть аромат.

Если вы сомневаетесь в аромате, то советую взять на пробу маленькую версию продукта, она стоит всего 39 рублей.

К недостаткам я бы отнесла упаковку в виде спрея (мне все таки ближе формат с крышкой флип-топ).

Спасибо за внимание!

Другие отзывы на продукцию:

1. Гидролат (цветочная вода) Meela Meelo Шалфея

2. Гидролат (цветочная вода) Meela Meelo Календулы

Крошка_МЮрекомендует
15.03.2018
Спасибо за полезный отзыв, куплю Love
не за что Wink
Радует, что можно купить небольшой объём на пробу за небольшие деньги Wink
Недорогая хорошая мицеллярка)
15.03.2018
читала отзывы на него, давно хочу
15.03.2018
Прикольно, мицеллярки со спреем у меня еще не было) я бы выбрала аромат миндаля Laughing out loud
15.03.2018
я бы в следующий раз тоже взяла с миндалем)
15.03.2018
Ого, не знала, что к ММ теперь есть мицеллярная вода
15.03.2018
они совсем недавно появились)
15.03.2018
Хорошо справляется с очищением от макияжа
15.03.2018
Удобно, что можно взять продукцию в пробной версии.
Интересная новинка у ММ!
15.03.2018
Очень круто справляется с макияжем, жаль, что пока не доберусь до их мицеллярок, только почитываю)
Отличная продукция у милы
16.03.2018
классная мицеллярочка. Хочу попробовать т.к люблю мицелярки! ими очень легко и удобно удалять макияж
Какая бюджетная мицеллярка! Хочу попробовать
16.03.2018
Приятное средство и цена очень даже доступная.
результат очень даже хорош Shy
20.03.2018
Видимо, и этот мицелляр крут также как и миндальный. А меня повело в эксперименты, купила клубничный)) Аллергию вызвал он мне, хотя логично было предположить это ибо клубника тот еще аллерген для кожи... Даже не для аллергиков! Smile
29.03.2018
Отлично справляется с поставленными задачами Smile