Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 09:57

Всем доброго дня!!!

🥝🥝🥝 Иногда так хочется прохладного стаканчика пива 🙈 после тяжёлого рабочего дня. И вот придя в магазин увидев яркую новинку от Dr. Diesel лайм и киви,я захотела попробовать. Взяла две новинки,одну уже попробовала, а вторая ждёт своего звёздного часа 😉 Расскажу про пивной напиток " Доктор Дизель лайм и киви" пастеризованный.

Купили мы с мужем этот пивной напиток в магазине "Красное&Белое" по акции цена всего 58 рублей, не дорого. Я всегда знала,что Dr. Diesel достойный бренд и выпускает не плохое классическое пиво. Поэтому и от этого ожидала хороший вкус. Бутылочка объёмом 0,45л. Но вот содержание спирта большое 6%. Я люблю когда градус меньше 4%. Внешний вид достаточно красивый. Выполнен в салатовым цвете. Бутылочка стеклянная,прозрачная. На ней есть наклейки,с лицевой стороны нарисован киви-лайм,название. А с обратной стороны есть наклейка со всей необходимой информацией о товаре. Крышка железная.она открвывается одним поворотом и не нужна даже открывашка. Это очень удобно.Само пиво светлое,газированное и аромат киви чувствуется. Не сильный,но приятный.Вкус микс совсем необычный. Мне показался слишком сильно чувствуется алкоголь,я не люблю когда так(((( Так же есть нотка киви она достаточно хорошо чувствуется и есть терпкость не большая. А вот лайма практически нету. Еле уловим. Я думала вкус будет намного приятнее и вкуснее. Накрывает кстати тоже хорошо с одной бутылочки,я почувствовала как пьянею. Думаю хорошо подойдёт этот пивной напиток летом,холодненький утолит жажду. Много точно его не выпить,наверное 2 бутылки максимум.Покупать или нет решайте сами. Вообще алкоголь вреден для организма. А так и дизайн классный и вкус необычный.

Достоинства
  • Необычный микс
  • Откручивающаяся крышечка
  • Яркая этикетка
Недостатки
  • Мало лайма
  • Странный вкус
Brilliant Look ☆рекомендует
04.11.2020
Интересно, я не встречала еще такое в магазине. Нужно присмотреться и попробовать
Необычный вкус
04.11.2020
Мы изредка тоже такой берём. А иногда Garage или Essa. Но у "Доктор Дизель" мне больше персиковый нравится))
Не пробовала персиковый
04.11.2020
не присматриваюсь к таким напиткам)
Это очень хорошо
04.11.2020
Не покупала, сочетание интересно!
Весьма необычно
Захотелось попробовать, не видела такой
04.11.2020
У нас в красном белом продаётся ,может у вас есть такой магазин
04.11.2020
Яркая какая этикетка. Я люблю просто обычное пиво, без всяких вкусов. Сестра вот любит со вкусом, скажу, что вышла новиночка
04.11.2020
У каждого свой вку как говорится
Нужно попробовать
Необычный вкус