Опубликовано 27 Июль, 2020 - 13:29

169 руб.

Думается, почти все, кто знаком с маркой Yves Rocher и пользовался данной косметикой, пробовали знаменитый кофейный гель марки из серии "Jardins du Monde". Неизвестно, что в дальнейшем ждет эту серию, но средства из линейки пока есть в продаже, их можно приобрести. Как можно приобрести тот самый "Бразильский Кофе".

Тем не менее в линейке "Les Plaisirs Nature" уже появился новый кофе, вроде как, не пришедший на смену старому бразильскому, но, возможно, предвещающий изменения в ассортименте ароматных средств марки.

Кофе Ив Роше Les Plaisirs Nature
Кофе Ив Роше Les Plaisirs Nature

Кофе Les Plaisirs Nature стоит не так уже дешево.

Бутыль объемом 400 мл стоит 279 рублей.

Флакон 200 мл - 179.

Скидки предоставлять не торопятся, средство вышло относительно недавно, любопытные купят и по полной цене. Но можно найти его в составе наборов, стоимость с учетом подарков будет более приемлемой. На моих фото флакон меньшего объема - 200 мл.

Гель для Душа «Кофе»

Чтобы подарить вам заряд энергии и мгновения абсолютной чувственности, в формуле геля для душа Эксперты Растительной Косметики Ив Роше объединили экстракт натурального зернового кофе с Алоэ Вера БИО, выращенным согласно принципам агроэкологии.

Мягкая пена деликатно очистит вашу кожу и окутает ее бодрящим ароматом.

Наши Обязательства

- Формула содержит 91% ингредиентов натурального происхождения
- Моющая основа растительного происхождения
- Биоразлагаемая формула
- Флакон содержит переработанный пластик и подлежит вторичной переработке.

Упаковка стандартная для серии. Все средства идут в однотипных флаконах.

По качеству флакон очень неплохой. Выполнен из плотного пластика, имеет очень тугую крышечку. Ее особо удобной конечно не назовешь, туговата, но зато средства, рассылаемые по почте, не открываются в посылках, что очень важно. Я как раз косметику марки заказываю через почту.

Приноровиться к крышечке можно, она качественная, горлышко узкое, что удобно. Просто немного туговата. Пластик подлежит вторичной переработке.

Произведено средство во Франции, не в России. По крайней мере, тот флакон, что держу в руках я, родом из Франции.

Само средство выглядит иначе, его текстура очень отличается от старого "Кофе" Ив Роше. Гель жемчужный, перламутровый. Консистенция прежнего геля и близко не была похожа на этот перламутр.

Наделен нежным кофейным оттенком, отлично сочетающимся с ароматом.

Не жидкий, средний.

Пенится хорошо, образует пушистую ароматную пену.

По своим свойствам он очень неплох.

Состав обычный. Отличается от состава прежнего геля. Основа этого - аммониум лаурил сульфат. Основа прежнего - содиум лаурет сульфат. Формулу изменили, хотя, не скажу, что по своим свойствам гели очень уж отличаются.

Состав не претендует на натуральность. Я считаю его приемлемым для себя.

Во время применения кожу не сушит. Но его лучше хорошо смывать. Если останется на коже может немного подсушить. Смывается нормально, как многие гели для душа. Немного сложнее, нежели пена от простого кускового мыла, но для геля нормально.

Аромат очень интересный.

Тем, кто хорошо знаком с гелем из серии Jardins du Monde, аромат этого покажется хорошо знакомым, если не родным.

На руках прежнего геля у меня нет, но как только открыла этот, сразу услышала очень знакомый кофейный аромат.

Яркий, бодрящий. Кофе со сливками, немного жженый.

Очень узнаваемый аромат кофе от Ив Роше.

Возможно, в аромате какие-то отличия есть. Но, на мой взгляд, аромат идентичен. Есть ощущение, что использовали тот же ароматизатор.

В общем-то, это понятно, аромат действительно удачный. Яркий, запоминающийся, особенный. Если они планируют полностью выводить из продажи и снимать с производства серию "Jardins du Monde", то эта новая версия станет отличной заменой.

Нельзя сказать, что это тот же самый гель. Отличается состав, отличается текстура, цвет. Но по ощущениям парфюмерная композиция использована та же.

Очень хорошее средство.

Пока аналогов не нашла. Пробовала кофе от других производителей, но все равно хочется иногда вернуться именно к этому.

Оно стало другим, это не тот же гель. Но попробовать этот вариант могу посоветовать как тем, кто любит прежнюю серию, так и тем, кто вовсе не знаком с ароматными гелями марки.

Достоинства
  • Аромат
KoshkaPuma09рекомендует
27.07.2020
Ох, одно время был мой любимый гель! Но, кажется, консистенция изменилась, была без перламутра вроде.
27.07.2020
Да, была без перламутра. И серия другая была, это, вроде как, новинка, хотя аромат примерно такой же.
27.07.2020
Только Ив Роше делает классные гели с ароматом кофе) не знаю как пахнет тот гель в прошлой версии, но этот мне даже больше напоминает конфету со вкусом кофе со сливками)
в хотелочки!
27.07.2020
не пробовала, но теперь хочу-хочу!)
28.07.2020
Ой, я часто раньше у них с ароматом кофе покупала, но блесток там не припоминаю.
Куплю с радостью Smile
28.07.2020
Здорово, что кофейный дух остался прежним Smile Куплю себе большой флакон обязательно, соскучилась уже по этому аромату.
13.08.2020
приятная консистенция и аромат кофе для меня привлекателен
18.08.2020
Запах у него должно быть божественный просто Innocent Если скидку поймаю, попробую Wink
24.08.2020
Мало средств этой марки пробовала
  • 07.11.2011 - 13:03
    ужасающий химический запах
    Вообще обожаю гели для душа Ив-Роше, только ими и пользуюсь. Есть даже дома небольшой запас, так как использую для добивки суммы заказа до нужного значения)), часто дарю на небольшие праздники эти гели знакомым, когда знаю точно, что понравится. Особенно из этой серии.
  • 23.07.2013 - 04:06
    Самый необходимый!
    Наконец нашла тот гель для душа, который долго искала! Какими только раньше не пользовалась... и Dove был, и с десяток разных других видов, купленных случайно по лоткам. У некоторых было такое качество, что кроме ванну драить просто не к чему их было приспособить...
  • 12.12.2013 - 16:40
    Немного лета в зимние будни
    Просто вкусняшка!!! И запах и дизайн на пять баллов!!! Достался мне в начале зимы ,когда так хочется ярких красок лета,попробовала даже голову помыть и не разочаровалась.Всегда после шампуня использую бальзам , но тут почувствовала,что бальзам будет лишним.
  • 08.10.2014 - 00:50
    Деликатная вербена
    Я соблазнилась этим гелем для душа, будучи влюбленной в гель для душа Loccitane "Вербена".Все мы знаем, сколько эта прекрасная вербена стоит, если честно, жаль столько отдавать за гель для душа, пусть и вкусно пахнущий.
  • 07.08.2016 - 18:24
    Гелю для душа отдам я душу... О, этот аромат сладких апельсинов и шоколада! Невероятно вкусный, и за запах можно простить остальные недостатки (вкусные фото + состав)
    Эта лимиточка для меня на особом месте, а все потому что обожаю вкусняшки)) Такой вкусный, что с ума сойти, слопать хочется вместе с пузырьком) Была у меня и аналогичная туалетная вода, также обалденно пахла, но стойкость была почти нулевой(   Настолько приятный, без химозных нот обволакивающий…
  • 17.04.2012 - 16:29
    Теперь мой самый-самый любименький гель! Запах кружит голову...
    Как только на французском сайте появились тройка новых Био-гелей от Ив Роше - мы уже с нетерпением ждали их появления в России. Мы - это девочки с огромного форума, посвященного Ив Роше(и не только) в котором кипит и клокочет жизнь, страсти, и который является самым большим двигателем торговли для…
  • 10.12.2012 - 16:09
    Пряный мандарин! (+ фото + молочко для тела этой серии)
    Добрый день, мои хорошие!!! Гель для душа "Мандарин" - серия плезир Натюр!!! Подарили мне его на прошлый Новый год в миниатюре с молочком этой серии.Объем - 50 мл.Цена - 69 рублей (я частенько заглядываю в этот магазин).Яркий аромат геля - Мандарин пряный с Горчинкой, как будто создатель аромата не …
  • 15.11.2012 - 07:29
    Зачем повторять один и тот же аромат!!!
    Этот гель для душа пришел по акции 21,заказала его просто в довесок,для разнообразия.Дизайн флакона очень стильный,очень гармонично вписался в мою ванную.Пенится очень хорошо,запах приятный,вроде кожу не сушит.Но есть одно "но",в этой же партии мне пришел гель для душа Плезир Натюр "Абрикос".Так…
  • 22.05.2013 - 20:49
    99% натуральных ингредиентов?? АХАХАХ)))))) Было бы смешно, если б не так грустно.
    Зашла в Ив Роше не так давно, чтобы прикупить себе всякой ерунды... В который раз расстраивает меня..(( Прошу коса, чтобы помогла мне с выбором. Говорю денег не жалко, дайте только гель для душа без всякой гадости(сульфатов и т.п.)Она с воодушевлением меня подвела меня к стенду с этими гелями,…
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 04.07.2020 - 10:30
    Гель для душа от компании, которая позиционирует его, как натуральный, а по факту состав, как у реактивного топлива(((
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Геля для душа Ив Роше Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз. Общая информация Название: Гель для душа Ив Роше Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз.
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 29.07.2020 - 07:39
    Смутил SLS в составе! Но ради эффекта.... чего только в себя не вотрёшь :-)
    Все мы мечтаем о том, чтобы когда-нибудь изобрели средство, полностью искореняющее нежеланную волосню, или чтобы в моду вошла волосатость эпохи ренесанса... а пока мы ждем чуда, приходится как-то пытать свои небезупречные тела.