Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 05:12

Доброго времени суток!

Продолжаю серию отзывов про общепит в Питере. Вчера мне случилось покушать в новом кафе ВсЕ Вместе в ТРЦ Охта Молл, по адресу: Якорная улица, д. 5А (метро Новочеркасская), спешу поделиться своим мнением.

Официального сайта организации в интернете я не нашла, а на сайте Охта Молла сказано, что:

Все Вместе - новая сеть домашней и здоровой еды. Все блюда приготовлены из свежих и натуральных продуктов от тщательно выбранных российских поставщиков, ведь для нас важна безопасность и качество блюд, которыми мы потчуем наших ГОСТЕЙ! Наша молодая и энергичная команда всегда встречает искренними улыбками, а блюда готовятся с любовью. Посетив нас, Вы разгадаете тайну нашего ресторанчика, ведь «ВсЕ Вместе» мы делаем день ярче и теплее.

Находится данное кафе на 3 этаже торгового центра в зоне "быстрого перекуса" среди множества других подобных заведений.

Время работы: 10:00 - 22:00

Желающих отведать их блюда (русская кухня) довольно много.

Само кафе мне чем-то напомнило Крошку-картошку, только вместо "коронного" блюда (картошки) здесь ПАЙ - это такой пирожок с начинками типа шавермы. Цену на него нам обещают от 59 рублей в зависимости от выбранной начинки.

Есть еще одно необычное блюдо - Гиросы (есть на фото), тоже мне напомнили шаверму.

Кроме этого предлагается заказать супы, салаты, вторые блюда, напитки.

ЦЕНЫ приемлемые, на уровне остальных близлежащих кафе.

По данным 2ГИС: Средний чек - 150 руб. Бизнес-ланч - 179-359 руб.

Также можно приобрести обеды - это выгодно и можно полноценно покушать. Стоимость начинается от 179 рублей до 359 рублей.

Обед 1 - 179 руб. Первое блюдо - суп с фрикадельками, Второе блюдо на выбор - греча с грибами / рис с грибами, Напиток - чай Никти черный

Обед 2 - 199 руб. Первое блюдо на выбор - сырный суп / борщ с куриной грудкой, Второе блюдо на выбор - 1 пай с ветчиной и сыром, 1 пай на выбор с джемом, Напиток на выбор - чай Никти черный / квас

Неслучайно расписала, что входит в состав этих двух обедов, так как именно их я и заказала.

Обслуживание.

Работало 2 кассы, за стойкой было множество сотрудников, все бегали и суетились.

Около кафе находилась девушка-консультант, которая ненавязчиво и вежливо рассказывала какие блюда можно заказать в кафе ВсЕ Вместе.

Способы оплаты: Расчет по картам, Наличный расчет

Я быстро определилась с заказом - 2 обеда и булочка пшеничная за 19 рублей. Общий чек составил 397 руб, выходит 198,5 руб на человека.

Кроме чека мне вручили очень интересный прибор с номером заказа. Про это "фишку" я писала в заголовке. С этой штуковиной можно оправляться за столик и ожидать, когда прибор зазвонит - это значит, что заказ готов. Специально засекла время, ожидание составило 5 минут.

Сразу же забрала свой заказ. Вот он на подносе:

***

Теперь про каждое блюдо в отдельности.

• Cуп с фрикадельками

Был налит в очень плотную одноразовую тарелочку без логотипов. Порция нормальная.

Сам суп кушал муж, но дал мне отведать пару ложечек. Немного малосолый, мне на вкус понравился, а мужу не очень.

Для сравнения суп с фрикадельками из Теремка (он уже наполовину съеден), который приобретала для дочки. Ингредиенты разные! В Теремке суп более жирный с макаронами, а из кафе ВсЕ Вместе он более наваристый с рисом.

• Борщ с куриной грудкой.

Большая порция, суп очень вкусный, мясо нарезано тонко и большими кусочками. Я осталась довольна.

• Соль и перец

Положили к заказу 3 пакетика соли и 2 пакетика перца. Изготовлены в Московской области, срок годности нормальный.

• Хлеб

На выбор был - булочка пшеничная или ржаная, обе за 19 руб. Я взяла пшеничную, очень мягкая и свежая.

• Рис с грибами

Довольно большая порция, рис хорошего качества, грибы в соусе понравились, дополнительно - соленые огурчики и 2 половинки помидора. Реально очень вкусно!

• Пай с с ветчиной и сыром

Мне по форме напомнил большую таблетку.

Начинки много, по вкусу как шаверма. С удовольствием полакомилась.

• Чай черный

Лимон был бесплатный (как в Теремке).

НО они сэкономили на сахаре! Положили на 2 кружки чая всего 2 пакетика((

Пакетики с чаем Никти тоже как в Теремке. Чай хорошо заваривается, при желании одного пакетика хватит на 2 кружки. Стаканчики плотные без логотипа, для сравнения стаканчик с чаем из Теремка.

***

Теперь итоги посещения кафе ВсЕ Вместе.

Положительные моменты:

1) Приемлемые цены;

2) Вкусная еда;

3) Отдельно выделю свежий хлеб;

4) Быстрое обслуживание, особенно понравилась "фишка" с прибором.

5) Способы оплаты картами и наличкой.

Отрицательные моменты:

1) Пожалели сахара.

Вывод. Кафе ВсЕ Вместе меня очень порадовало, тщательную проверку прошло. Проблем с желудком не возникло. Рекомендую к посещению!

Кушайте в проверенных местах. Всем добра! Annypsss

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие мои правдивые отзывы про общепит в СПб (фото "ожидание" / "реальность"):

Я недавно переехала в Питер на ПМЖ и написала про это отзыв. Если Вам интересно, читайте здесь.

Annypsssрекомендует
25.02.2017
Будем в культурной столице забежим перекусить)))) Smile
интересное блюдо "пай", впервые слышу)
25.02.2017
Отмечусь тут, до работы доеду - прочитаю, очень интересно, что на этот раз)
25.02.2017
Классное кафе - можно поесть вкусно и недорого.
Супчики выглядят аппетитно.
Самое главное, что вкусно Smile
25.02.2017
Отличное кафе, а то все эти теремки и крошки картошки уже приелись Wink
давно подобные заведения не посещала
25.02.2017
Не знала про эту сеть питания. Обычно только теремком пользуемся.
25.02.2017
Talisman-42, только в Охта Молле встречала это кафе, возможно и в других ТЦ появится, загляните)

Марина Каримова, * новинка Laughing out loud

girl_sssr, труд на пользу Smile Спасибо большое за внимание к отзыву.

Инанна, это правда)

Аделаида Райская, спасибо. Надеюсь никто после моего отзыва не побежал искать вкусняшки в холодильнике Big smile

Kapitu, быстрое обслуживание и недорогая стоимость блюд тоже имеют значение среди множества конкурентов)

Маргаритка1982, мы часто посещаем Shy, так как обычно по выходным бываем в торговых центрах

nataliya34, я вчера сама впервые с ней познакомилась, однако пользуется спросом.
25.02.2017
Очень хороший комплексный обед вышел и обстановка приятная Smile
25.02.2017
в больших городах всегда можно найти где вкусно и сытно покушать.
25.02.2017
Не попадалась на глаза эта сеть еще!
25.02.2017
Хорошее обслуживание, такого приборчика я еще не встречала!
25.02.2017
Обслуживание очень радует и поесть можно с удовольствием в таком месте.
25.02.2017
Какие у Вас всегда красивые и увлекательные отзывы! Я будто снова в Петебург "смоталась" и поела Big smileLove У нас в городе ни одного ТЦ приличного нет, поэтому хоть на фото посмотрю, повспоминаю, поностальгирую Sad
25.02.2017
Хорошее место, чтобы недорого перекусить!
25.02.2017
Люблю эти отзывы о местах, где можно покушать в Питере, собираемся туда всей семьей ближайшее время
25.02.2017
Такую сеть кафе у нас не встречала.
Приборчик прикольный! Очень здорово придумали)
Пай- вкуснятина на вид, да и вообще все такое красивое и вкусное по фото)) Слюнями все закапала вокруг)))
вкусно и дешево!
25.02.2017
Не знала, что в кафе быстрого питания бывает "настоящая" еда)
25.02.2017
Я такое заведение не видела,но цены, конечно, впечатляют. Буду иметь ввиду)
25.02.2017
natalya_lamash, NATALIA A, Grunez, arkktika, IrochKaPetrova , спасибо Вам большое за внимание к отзыву.

Laennec, сама впервые увидела в Охта Молл. Может еще где-то есть в Питере.

BlossOm_O, тоже была удивлена. Видела, что еще в колокольчик звонят в каком-то кафе и в Макдональдсе на экране высвечивается номер заказа, когда он готов к выдаче.

Мarea Сaldă, спасибо большое. Мне приятно)

Yusupova, может к Вашему приезду это кафе появится еще в каких-нибудь ТЦ кроме Охта Молла Laughing out loud

AnZHnA, вот этого я и боялась. Хотела сначала в заголовке написать: "кто худеет или просто хочет кушать, лучше не смотреть!" Big smile

nataliaelisabeth, бывает. Теремок тому подтверждение Smile

Магнитная, ок Wink
Уютное местечко Smile
Ksysha82, спасибо Smile
Inc аватар
Inc
25.02.2017
А мне показалось, что супа маловато. Только порцию риса с грибами оценила)
25.02.2017
Интересное место, внешне еда мне понравилась, цены тоже приятные. Теперь буду знать, что в это кафе можно смело заглядывать)
А сахар, мне кажется, можно было еще попросить, вряд ли бы отказали
Ничего себе! Я вначале подумала, что этот прибор на мобилку похож. Интересно они придумали со звонками Laughing out loud
25.02.2017
Ого, я вот такую кафешку не видела) А в теремке сырный суп только стоит внимания, все остальное своих денег, честно, не стоит(
25.02.2017
как все аппетитно смотрится, мне аж есть захотелось на ночь глядя Smile
25.02.2017
Inc, в сравнении с Теремком порция была чуточку побольше)

Mary Jane Watson, может быть, поэтому и не стала снижать оценку за эти мелочи.

Juliety, а я пыталась отдать этот прибор назад, думала, они случайно мне его отдают Big smile

fimmi, моей дочке еда из Теремка нравится и негативной реакции не вызывает, поэтому беру ей еду там, а самим с мужем эксперементируем с другими кафе)

Ink_, спасибо)
главное, что вкусно))
25.02.2017
Как сытно! И цены вполне приемлемые!
26.02.2017
Выглядят блюда очень аппетитно!
26.02.2017
knigolub-Ka, shooik, Vitaminka, девочки, спасибо! Еда была действительно вкусной)
Все такое аппетитное Love
M_a_s_h_a, спасибо)
26.02.2017
В Москве эту сеть еще не видела, хотя я сейчас не пользуюсь такими кафе
26.02.2017
Неплохое кафе, главное, что вкусно Smile
26.02.2017
Gleyya, Furorius, спасибо большое за внимание к отзыву)
Ещё 15 комментариев
  • Гуляя по охтамолу зашла в фуд-корт чтобы перекусить. Выбор пал на кафе «Всё вместе, вкусные безумства меню», а именно привлекала шаверма в пите за 139. Заказала её без лука, тк меня мягко говоря выворачивает от него сразу же.
  • 24.09.2017
    Плохое обслуживание! Мы пришли в ТРК Родео Драйв , хотели покушать в Теремке ,но потом увидили новое что то , и название интересное ВСЕ Вместе и решили отведать там .
  • 04.06.2017 - 22:05
    Перец с Пушкиным и с медным всадником - это Питер, детка! Кафе Мясопотамия со своими грузинскими вкусняшками и фастфудом)
    Всем доброго времени суток!   Давно ничего не писала про общепит в Питере и сегодня свой отзыв решила посвятить этой теме. Гуляя по торговому центру Сити Молл в Санкт-Петербурге у станции метро Пионерская, обнаружила новое для себя заведение в зоне food court на 3 этаже под звучным названием…
  • 13.02.2017 - 00:10
    КРОШКА КАРТОШКА против ТЕРЕМКА. Правдивый отзыв, мои наблюдения и Фото Ожидание / РЕАЛЬНОСТЬ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв посвящен сети кафе Крошка Картошка (официальный сайт ).   Эти заведения общепита чаще всего находятся в крупных торговых центрах в зоне FOOD COURT во многих городах России (Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Смоленск, Ярославль, Саратов,…
  • 10.09.2014 - 17:55
    Это просто ужас.
    Захотелось нам с малышом покушать, гуляя по Меге в г. Ростове-на-Дону. Так как ребенок маленький, я решила покушать чем-то не особенно вредным. Доверилась русской кухне, кафе "Блинкофф". Сделала заказ - грибной суп-пюре, творожная запеканка со сметаной и блинчик с курицей и грибным соусом.
  • 31.12.2018 - 14:58
    Самая вкусная лапша в Москве. Кафе панзиатской кухни Silver Panda
    Оказаться в Китае проще чем кажется, особенно если живешь в Москве. Silver Panda кафе где можно познакомиться или полакомиться блюдами паназиатской кухни. Это настоящая лапшичная с самом хорошем смысле этого слова!   А быстрое питание - это для них не пустой звук.
  • 25.02.2019 - 22:00
    Не оправдывает свое название, также возможно не свежая продукция...
    Всем привет! Недавно, прогуливаясь в районе ТЦ "Демидовский" , я увидела палатку с названием "Самая вкусная шаурма" и очередь из нескольких человек рядом с ней. Обычно я готовлю домашнюю шаурму, а тут захотелось мне попробовать покупную.
  • 28.09.2019 - 15:41
    Ешь легко! "Зелёное" уютное кафе с самым быстрым обслуживанием и здоровой, свежей и полезной едой.
    Приветствую всех заглянувших! Я сейчас нечасто езжу в центр города, но если уж там бываю, то обязательно захожу куда-нибудь поесть. И в Organic Shop на Маяковской И каждый раз заходя в Organic Shop я обращала внимание на их «соседей» - неприметное, на первый взгляд, кафе Green Box.
  • 03.05.2013 - 12:24
    Можно объесться за 300 рублей!
    Прежде всего стоит сказать, что я посещала два центральных сеновала из трёх (Наб. Мойки, 82 и Декабристов, 13) по 5-6 раз каждый.По интерьеру и площади эти два заведения сильно отличаются.
  • 29.07.2016 - 20:00
    По всем параметрам отвратительное заведение.
    Каждая поездка в Питер сопровождается посещением Лофт-Проекта "Этажи" на Лиговском. Кофейня "Зелёная комната" там существует давно, но первый раз я посетила её в апреле 2016 года. Это была фатальная ошибка. Я составила список плюсов и минусов заведения. Плюсы: Приятная атмосфера.
  • 19.08.2015 - 16:23
    Уютное местечко пропитанное духом Битлов, рок-н-ролла и живой музыки! Легендарный паб в сердце Питера. Но цены и обслуживание оставляет желать лучшего! + ФОТО заведения
    Доброго дня. Любой Петербуржец наверняка знает про культовый бар "Ливерпуль". Это один из старейших баров города ему уже больше 20 лет. Посвящен он знаменитой ливерпульской четверке - Битлз . Раньше это было место встречи страх друзей пропитанное рок-н-рольной атмосферой Питера.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 08.02.2021 - 11:46
    Шли в ресторан, а попали на отвратительный детский концерт. Нас предупреждали, что будет тренинг, а не этот ужас. Сняла бы все звезды, если бы не еда и персонал.
    Большой китайский ресторан Цинь находится на Васильевском острове, на территории ЛенЭкспо. Из-за пандемии, рядом с ним теперь ковидные госпитали. Само здание ресторана довольно потрепанное. СССР стайл, я бы сказала. Начну с небольшого абзаца негатива.