Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 10:59

Пользуюсь современной ТВ Черной Магии. И хочу выступить в защиту современного аромата. На многих парф. форумах ругают ее несчадно. А мне она пришлась по душе. У меня была та, старая, винтажная Магия... Да, пахла она божественно... Но, несильно мы были избалованы парфюмом и все французское было просто "зашибись". Вот, и казалось, что лучшего просто не найти...Современная версия отличатся тем, что это прежде всего ТВ и не надо об этом забывать, далее: многие натуральные добавки запретили и стали заменять синтетическими (не скажу, что это плохо), соответственно запах изменился. Он стал более шипристым, я бы сказала, более резким. Но, от этого он не стал хуже или лучше, он просто стал ДРУГИМ! А в общем и целом запах узнаваем и это главное!
Достоинства
  • Насыщенный и богатый
  • Яркий
Lanyshaрекомендует
19.09.2012
Я не хаю новую Мажи Нуар,но у меня есть отливант старой,с чёрным плечиками.И "тогдашняя" ТВ превосходит современную по всем показателям.Но,к сожалению,ту старую найти скоро будет невозможно.И,вероятно,вы правы - всё меняется.А вы не находите,что современнык духи "Тет-а-тет" Новой Зари похожи на современную Мажи Нуар"?Мне кажется,очень.
20.09.2012
К сожалению, все, что возобновляется к выпуску другое... У меня и Клима была та еще... тоже любовь на всю жизнь... Сейчас я ее даже не рассматриваю. Наверное, время диктует свои правила... В давнем прошлом были у меня Тет-а-тет. Нравились. О похожести могу сказать одно: скорее всего и Магия и Тет-а-тет принадлежат к одной группе ароматов, т.е. шипрам и это их объединяет.