Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 15:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Хроническая нехватка эмоций. Нет солнца и вокруг все бело-серое. Постоянно хочется спать. Всё это трансформируется у меня в выбор цветочно-фруктового парфюма.

Последнее время я увлекаюсь покупками бюджетных ароматов, ищу интересные образцы, но стараюсь избегать копий известных брендом. А это не так то просто, ввиду того, что продаются в основном хиты, как в люксе, так и в нише.

Искала вдохновение для себя и увидела хорошую цену на

United Colors of Benetton - Pink Colors for her, 50 мл

Предистория:

Бенетон уже давно выпускает разные ароматы. Обычно я скептически отношусь к парфюмерии, выпускаемой брендами одежды, да и вообще к бюджетной. Но последнее время, как я уже написала выше, стала искать вдохновение....

Именно этот ColoPink for Her, у меня был в "ручке" 15мл, получила его в коробочном сервисе, а в продаже таких миниатюрок не видела. Потом передарила его очень хорошей женщине, подумав, что всегда себе куплю за такую цену, но так и не сложилось, потом забыла и увлеклась другим.

Настоящее:

Приобрела аромат онлайн, не пожалела ни капли. Флакончик: приятный и сам аромат, даже немного удивил. А ведь это то, что нужно, когда приобретаешь духи. Даже сплю сейчас в нем. На одежде хорошо держится.

Фруктовый старт, сразу довольно яркая роза и кислинка жасмина , далее мягче, теплее пачули с амброй мускусом и ванилью.

Группа:
Фруктовые, Цветочные

Пирамида:
Верхние ноты: Танжерин, Бергамот, Маракуйя
Средние ноты: Апельсин, Жасмин, Роза
Базовые ноты: Древесные ноты, Амбра, Пачули, Мускус, Ваниль

Итог: советую присмотреться к таким ароматам, ведь с ними никто не упрекнет, что вы носите то, что носят другие. Тут почти как в авторской парфюмерии.

Достоинства
  • Аромат на все времена года
  • Довольно стойкий на одежде
  • Яркий женственный
rupperрекомендует