Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 23:39

Всем доброго времени суток!

Я фанат масла для губ от Clarins, еще обожаю бальзам для губ в синей тубе. И пройти мимо новинки бренда я не могла. Ведь новинкой стало мерцающее масло для губ с насыщенным цветом Lip Comfort Oil Shimmer Spring Summer.

Прямая ссылка на мерцающее масло для губ с насыщенным цветом Clarins

УПАКОВКА

Первичная упаковка стандартная для бренда. Мне очень нравится такой стиль - лаконично и приятно глазу.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакончик с маслом для губ выполнен из прозрачного пластика, с крышкой под оттенок мерцающего масла.

Крышечки у масел под цвет оттенку

Сняв крышку видим хороший аппликатор. Он очень мягкий и ровно наносит масло на губы, позволяет сделать ровный контур губ.

На дне флакона проставлен номер и название оттенка.

ОПИСАНИЕ

Средство дарит губам интенсивное питание и надежную защиту, одновременно подчеркивая их красоту сочным цветом и ослепительным мерцанием. Формула на основе трех растительных масел (макадамии, лесного ореха и жожоба) питает, увлажняет, защищает и смягчает кожу губ. А высокая концентрация насыщенных пигментов и перламутровых частиц, подобранных в идеальной пропорции, позволяет уже после первого нанесения создать яркое искрящееся покрытие, визуально увеличивающее объем губ. Легкая нелипкая текстура дарит ощущение комфорта, а мягкий аппликатор, повторяющий форму губ, обеспечивает точное и равномерное нанесение.

ОТТЕНКИ

У меня 01, 03 и 04. Все эти оттенки носибельные, в меру яркие, и актуальные в наступающем сезоне. Но при выборе надо быть внимательным, так как каждый оттенок имеет свою степень насыщенности, и свой оттенок шиммера.

01 sequin flares

На губах прозрачное масло с серебристым шиммером. Смотрится спокойно, визуально увеличивает губы. Если свей цвет губ яркий, то масло ляжет сверху и будет подчеркивать ваш соблазнительный оттенок губ, создавая некоторое свечение.

Шиммер очень мелкий, совершенно не ощущается на губах.

С маслом Clarins очень комфортно, оно так приятно обволакивает губы. Я ощущаю отличный уход и отмечу хорошее увлажнение губ в течение все времени, что масло находится на губах. А стойкость его очень хорошая - часа 3 и выдерживает легкий перекус. А вот на вкус мне данный оттенок не очень приятен. Как бы странно мое предыдущее предложение не звучала, но все девушки знают, что частично съедают свои помады и блески для губ. В данном случае масло попадая на язык вызывает ни особо приятные ощущения. И такое происходит только с оттенком 01, с другими такого нет.

03 funky raspberry

Такой темный и яркий оттенок в футляре, немного ретро, что я долго боялась его носить. Но как только первый раз попробовала, сразу влюбилась.

Шиммер тут, как и во всех остальных оттенках, мелкий, на губах не ощущается. Масло ложится ровно, можно наслаивать слои. Но так как оттенок темный, и это все-таки масло, может немного затекать в складочки.

Визуально мне больше нравится использовать оттенок 03 funky raspberry тонким слоем.

04 pink lady

В футлярчике сочный и холодный розовый оттенок с мелким серебристым и розовым шиммером.

А на губах очень красивый и нежный розово-сливовый. Но так только при нанесении тонким слоем. Если слой будет более насыщенный , то цвет на губах значительно ярче.

Шиммер отражает свет, и визуально увеличивает губы. Мне нравится, что масло не липкое, и стойкое. Заметила, что после исчезновения масла с губ, небольшой оттенок все же остается, бесследно масло не исчезает.

Масло легко наносится на губы, аппликатор мягко скользит. Мерцающее масло для губ ни разу не затекло за контур даже без использования карандаша.

А при естественном освещении, если нанести масло тонким слоем, то оттенок выглядит более теплым.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Комфортно в носке
  • Красивые оттенки
  • Не липкое
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Ухаживает за кожей губ
Maifkaрекомендует
18.04.2021
Все три красивые, да ещё и нелипкие, надо будет присмотреться.
Полезный отзыв Smile
18.04.2021
Тебе очень идут все три оттенка, каждый хорош по своему) ожидала от серебристого большей холодности, а нет, приятный нюд)
Классное Smile
21.04.2021
Очень красивые оттенки. С удовольствием бы попробовала такое масло для губ. Smile
23.04.2021
Обожаю масла clarins! Тоже хочу попробовать новинку Love