Опубликовано 6 Июль, 2022 - 09:34

год или более

Здравствуйте!

С фирмой Gillette я знакома крайне давно и постоянно брала их станки и сменные кассеты. Для меня очень важно чтобы бритте было качественным и чистым, поэтому я много лет покупала самые стандартные и пожалуй самые популярные кассеты Gillette для голубого станка. В целом меня все устаивало, не смотря на цену, но качество я получала хорошее. Несколько месяцев назад купила очередную упаковку кассет и была крайне возмущена из прениями и конечно качеством, но давайте по-порядку.

Общая информация

Кассеты Venus

Количество - 4 штуки

Цена - за 4 штуки 834 рубля

Магазин - косметические магазины города или маркетплейсы

От производителя

Gillette Venus Smooth — это первая бритва с тремя лезвиями, созданная специально для женщин. Благодаря трем повторяющим изгибы тела лезвиям и разглаживающим кожу защитным подушечкам вокруг лезвий бритва обеспечивают гладкое и чистое бритье одним движением. Голубая полоска-индикатор меняет цвет, сообщая о том, когда пора менять лезвия Venus для обеспечения оптимального качества бритья.

Упаковка и внешний вид

Упаковка весьма стандартная - картонная коробочка выполненная в голубах тонах.

На лицевой стороне мы видим изображение Касет, которые нас ждут внутри, а на обороте вся основная информация для потребителя. Внутри разное количество кассет, бывает 2,4,6, я обычно беру по 4 штуки в наборе. Чем больше берёшь, тем дешевле выходит да одну штучку. Кассета находится в пластмассовой ячейке и сверху раньше была запаяна фольгой . Сейчас бренд перестал это делать и меня крайне огорчило. Когда я купила очередную упаковку и не увидела там защитной фольги, то подумала что это подделка, так как довольно часто подделывают эти кассеты, но официальный представитель бренда написал что это нормально + внутри был информационный вкладыш. Кассета внешне как мы видим почти не отличается от старой.
НОВАЯ СТАРАЯ кассета

Формой одна, дополнительно лишь по бокам появились металические вставки и нижняя ножка крепления стала чуть другой. Внешне особо нареканий нет, но вот качество бритья подвело.

новая кассета

старая кассета

Использование и результат

Я использую бритву пожалуй через день и всегда была довольна качеством, но новые кассеты неимоверно быстро тупятся и качество бритья стало в разы хуже. В общем сама процедура бритья стандартная, наношу пену, провожу станком, но если раньше мне станка хватало на месяц, то сейчас его хватает на 3 недели с большим натягом и такую чувство что брить он стал хуже, а сами лезвия тупые.

По итогу я имею что волоски не везде как именно сбриты и раздражение, хотя хотела получить гладкую кожу без лишней волосатости.

Вывод

как итог сразу скажу, что я очень расстроена новыми кастетами для станков venus и Тепер нахожусь в поиске другого станка. Для меня важно чтобы бритте было гладкое без раздражения, но почему-то новые кассеты не дают этого эффекта. Я не рекомендую тратить 1000 рублей на подобные кассеты и советую сразу искать другой вариант.
Всем спасибо за внимание!

Недостатки
  • Дискомфорт
  • Дорого
  • Очень тупые лезвия
Dama с Amsterdamaне рекомендует
06.07.2022
Ой у меня тоже раздражение от этой фирмы 😞
Раньше все было хорошо
Согласна ) может в производстве проблемы 🤷🏻‍♀️
06.07.2022
Очень жаль,что качество испортилось, я ими ни когда не пользовалась, оно и к лучшему видимо
06.07.2022
Качество ушло( и очень жаль
Ну и цены😳
06.07.2022
Да, ещё и ценник поднялся(
Раньше их всегда брала, но качество сильно ухудшилось, может подделок много стало
06.07.2022
Жаль, что качество стало хуже.
06.07.2022
Увы да, я очень расстроена (
06.07.2022
Т.е. теперь они просто в открытых ячейках, без фольги? Не очень.. и 3 недели на работу это просто мрак( Я почти не пользуюсь станками, лежит дежурный на всякий случай, и насадки меняла хорошо если раз в год, но все равно.. неприятно.
06.07.2022
Да, теперь фольги нет и неизвестно пользовались такой кассетой или нет (
06.07.2022
Думаю по закрытой картонной коробке понятно, что ими никто не пользовался. Зато меньше пластика потрачено на всё это.
Сьоят как самолёт, а качество никакущее..
  • 15.11.2021 - 22:47
    Кассеты со встроенным гелем для бритья - удобно и комфортно 💎Мои ощущения, плюсы и минусы, результат использования
    Приветствую, дорогие читатели! Я мечтаю удалить волосы с подмышечных впадин лазером. Но сейчас нет на это времени, поэтому приходится часто бриться. Поскольку бреюсь регулярно, стараюсь выбирать хорошие бритвенные станки и средства для бритья.
  • 27.04.2012 - 08:19
    Экономно для тех,кто не пользуется электробритвой.(фото)
    Мой муж не пользуется электрическими бритвами. Они не подходят для его чувствительной кожи,вызывают раздражение на лице.Поэтому всегда покупает одноразовые станки для бритья. Вопрос в том, где найти качественные и недорогие.
  • 17.08.2018 - 07:00
    Стоит ли переплачивать за кассеты Gilette Venus Embrace? 5 лезвий против 3-х, есть ли разница? Плавающая головка и долговечность - вот основные плюсы кассет venus embrace
    Несмотря на все опробованные мною методы депиляции, я всё равно остаюсь верна именно бритве. За быстроту, манёвренность и возможность ей воспользоваться практически всегда и везде.
  • 31.08.2017 - 18:16
    Зачем платить больше если процесс бритья увеличился в 2 раза?
    Gillette venus пользуюсь уже больше 10 лет, качеством товаров этой фирмы очень довольна - станок для бритья, за все это время, ни разу не ломался. А вот кассеты, на нашем рынке, представленны на любой вкус.
  • 28.09.2014 - 17:14
    Купила по ошибке... И выкинула!
    Купила эти лезвия по ошибке. Просто спутала коробки с лезвиями с проскин сенситив.   Цена за эти лезвия 723,50 в Спарах. Стоит на коробке, на фото видно. В Южном Дворе такие видела по 520 рублей.       Но что хочу сказать, эта ерунда не стоит и сотни! Это кошмар, где были мои глаза когда покупала!!
  • 25.06.2019 - 13:52
    Постоянно пользуюсь этими насадками, и они меня радуют всегда. Деликатно ведут себя на коже и долго служат.
    Здравствуйте! Долгое время я пользовалась такими насадками, которые производитель позиционирует, как женские. Но потом стала замечать, что они быстро начинают изнашиваться при обычном режиме применения. После этого стала покупать вот эти.
  • 22.08.2018 - 04:15
    Кассеты для бритвы Gillette Venus&Olay мне чень понравились и стали первыми в рейтинге Venus для меня .
    Пользоваться Venus как основной бритвой я стала с июня 2017 г. А кассетами Gillette Venus&Olay с июня 2018 г. ЗА год пользования Embrace с 5 ю лезвиями я была довольна и счастлива. Но реклама про Venus&Olay мне не давала покоя и хорошо так действо вала на мозг.
  • 11.11.2013 - 13:05
    Спасательный "Жилет"
    Когда-то я являлся ярым сторонником одноразовых станков. Но потом раскошелился и купил станок Mach3, ну и в запас взял эти кассеты. Станок я взял потому, что кассеты на него продаются во всех магазинах. И в случае чего можно будет легко найти.
  • 03.09.2015 - 20:21
    Всегда ими пользуюсь, но хочется чего-то большего
    Всегда пользуюсь продукцией фирмы Gillette, которая уже давно завоевала рынок бритвенных станков, лезвий и лосьонов после бритья. К своей бритве Gillette Fusion Proglide Power всегда покупаю лезвия Fusion Power (почему именно их, а не той же серии, расскажу чуть позже).
  • 09.09.2022 - 17:03
    Гладкие ножки быстро и легко, но есть существенный минус, из-за которого я эти кассеты больше не возьму 💜. Кассета Venus Breeze спустя один месяц использования.
    Всем привет! Для меня каждый раз боль, когда приходит время покупки кассет для бритвенного станка. Я давно пользуюсь станком от Venus, а вот кассеты в последнее время покупаю разные, так как любимые Venus Embrace стали стоить как крыло самолета дорого.
  • 21.08.2022 - 04:37
    Как изменился Venus за 10 + лет. Наслаждаюсь гладкими частями тела...пол дня вместе с venus. Все равно к ней возвращаюсь, но выгляжу так словно у меня завелись вошки 🙃 Не советую.
    Привет! Тема женской депиляции последнее время вызывает много споров, нужно ли вообще удалять волосы, как удалять, чем и зачем? Это личное дело каждой девушки. Я не скажу, что прямо в ужас бросаюсь от волос на своем теле, но все же предпочитаю их периодически убирать.
  • Обалденный станок! Мягкая прорезиненная ручка и шикарные лезвия, которых мне хватило на два года использования! (+фото результата на ногах - до и после)
    Всем привет! Еще в 2020 году я приобрела бритвенный станок Venus Embrace extra smooth в гипермаркете Карусель за очень выгодную стоимость - на тот момент она обошлась мне в 328 рублей со скидкой, без скидки не помню сколько стоила, но вроде бы чуть больше 500 рублей, но а сейчас стоимость еще выше.
  • 03.07.2022 - 10:50
    Отличные кассеты, но хуже мужских. По-че-му?
    Между процедурами лазерной эпиляции, о которой я писала здесь irecommend.rucontentblondinkam-ne-volnov... всё же необходимо пока удалять волосы - ведь я сделала пока только три процедуры.
  • 19.07.2022 - 21:59
    Насмотрелась на Бородину и Milkmulatka! Какой результат? Самые популярные отбеливающие полоски InoPro.
    Ну, привет-привет. Расскажу о том, как я вновь решила докопаться до себя. Губы, значит, колю, ксеомином верхнюю поднимаю, а улыбка все равно не нравится . Зубы желтоваты . Я делаю профессиональную чистку полости рта раз в год по ДМС, после нее хороший результат.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 15.08.2022 - 19:59
    Gillette для бритья лобка и ножек🍑 Я больше не чудище лесное заросшее🦍
    Периодически, я запускаю себя и становлюсь волосатой как чудище лесное. Длинный чёрный подшорсток по всему телу не устраивает не меня не мужа, а следовательно — впереди очередная экзекуция с избавлением от растительности.
  • Секрет молодости раскрыт.
    Добрый день! Сегодня я хочу вас познакомить с популярной косметической процедурой - кинезио тейпирование. Долгое время я наблюдала за блогером, которая занимается омоложением кожи с помощью массажа и использования тейпов. Результаты меня впечатлили и я решила попробовать заказать их.
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…