Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 00:14

Производитель Labo, который славится своей линией средств с гиалуроновой кислотой Fillerina, выпустил трансдермальную линейку косметики премум класса.

Сегодня мой рассказ о подтягивающем креме против морщин.

Морщины могут возникать по трем причинам - хронологическим(возраст), фотостарение(солнце)и мимика. Именно этот крем способен значительно уменьшить борозды, действуя на уровне дермы. Проникают в различные слои кожи.

Для технологии Трансдермик представлено 8 молекул Гиалуроновой Кислоты, с различными молекулярными весами, которые имеют разную проникающую способность в слои кожи эпидермиса и дермы, что позволяет доставить нужный ингредиент в нужное место дермы и эпидермиса.

Так как крем предназначен уже для глубоких морщин, я, имея визуально гладкую кожу, использовала его курсом - одну баночку. После перешла на крем другой марки.

У средства питательная и при этом тающая текстура с волшебным тонким ароматом. Он легко наносится на кожу и быстро впитывается.

Кожа не то что упругая и гладкая, а прямо светится, и это уже с первых дней применения!

Результат сохраняется надолго, примерно на три месяца.

Рекомендую!

***

Отзыв на крем от Labo Transdermic антивозрастной ступень 1

Увлажняющий крем для лица Fillerina Labo ступень 2

Эмберрекомендует
27.06.2018
Ох, хотелось бы и мне увидеть на своей коже такой результат Wink Надо бы поискать крем в продаже
27.06.2018
К сожалению, я не смогла найти его в продаже, даже под заказ. Свой привозила из Греции, эта марка была широко представлена в магазине при отеле)