Опубликовано 3 Май, 2019 - 20:35

месяц или более
    330 руб.

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Позади самый нежный и трепетный период в моей жизни! Который не лучшим образом сказался на моей коже, появилась пигментация и кожа потеряла упругость. На дворе весна, а значит время подумать о коже и привести ее в норму. Захотелось чего-то натурального, природного. Я знаю, что любое восстановление кожи нужно начать очищения, поэтому первым делом я приобрела Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи от компании BIO ME.

Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи BIO ME отзывы

Торговое название - Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи

Производитель - ООО «Био Ми», г. Новосибирск

Артикул - 200113

Место покупки - интернет-магазине BIO ME

Цена - 330 руб.

Производство и условия хранения - очищающее средство произведено по ТУ 9158-004-21005527-2015.

Срок годности 3 года, после вскрытия 6 месяцев.

Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи BIO ME отзывы

Средство хранить при комнатной температуре в сухом месте.

Комплектация - упаковка, само средство и инструкция.

Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи BIO ME отзывы

Упаковка - картонная упаковка небольшого формата. Дизайн очень сдержанный - на белом фоне информация о продукте, лишних рисунков нет.

Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи BIO ME отзывы

Внутри небольшая пластиковая баночка. Перед вскрытием нужно потянуть за язычок.

Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи BIO ME отзывы

И сорвать пластиковый обод.

Крышка откидная.

Под крышкой прячется маленькое отверстие, через которое и нужно высыпать средство.

Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи BIO ME отзывы

Больше способов достать средства нет. Баночка монолитная, если перевернется, то средство не рассыпется.

Объем - 75 мл.

Консистенция - мелкодисперсный порошок, а-ля как песок на пляже. Настолько мелкий, что не возможно разглядеть из чего же он состоит.

Цвет - порошок песочного цвета.

Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи BIO ME отзывы

Запах - очищающее средство пахнет сухой глиной.

Инструкция вынесена в отдельную брошюру. Очень полная, с подробным описание продукта и способа использования.

Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи BIO ME отзывы

Состав приведен в инструкции, так и на самой упаковке:

глина белая, глина бентонитовая, морская и озерная соли, гидрокарбонат натрия, календулы цветки, тысячелистник трава, сульфат меди

Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи BIO ME отзывы

Состав 100% натуральный, видно даже без всяких сайтов-анализаторов состава.

От производителя:

Очищает поверхность и более глубокие слои кожи. Способствует обновлению кожи, мягко удаляет с поверхности кожи ороговевшие чешуйки.

Улучшает цвет лица, сохраняет тургор и эластичность. Способствует оздоровлению и усилению защитных функций кожи.

Способ применения:

1. Насыпьте в ладонь 0,5-1 чайную ложку средства, добавьте несколько капель воды для получения кремообразной смеси.

2. Полученную смесь нанесите нежными движениями по массажным линиям на шею и лицо.

3. Через 0,5 - 1 минуту тщательно смойте водой.

Но рекомендованный продавцом способ не прижился у меня, как-то не приноровилась разводить его в ладошке. Мне больше понравилось разводить порошок в пиале и размешивать кисточкой для масок.

Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи BIO ME отзывы

После выдержки в 1 минуту смываю водой. Также можно поскрабировать кожу легкими движениями пальцев. Мне очень нравится так делать!

Для чувствительной кожи я бы посоветовала подержать поменьше (начать с 10 секунд), чтобы посмотреть на реакцию кожи.

Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи BIO ME отзывы

После разведения он принимает более темный, болотный цвет. И здесь уже видны вкрапления разных веществ.

Использую такое умывание утром и вечером в течении месяца. Для эффекта это минимальный срок, для того чтобы натуральные компоненты средства начали восстанавливать кожу.

Видео обзор:

Мои впечатления о Биоминеральном очищении для нормальной и комбинированной кожи от компании BIO ME.

Я впервые умывалась порошком! Это необычно и удивительно! Глиняные маски делали все, а вот умывались ли вы глиной и минералами?

Средство, после нанесения слегла пощипывает в области щек. Полагаю это из-за солей в составе.

Оно хорошо очищает кожу, убирает загрязнения, пыль, верхушки черных точек. Отлично улучшает цвет лица! Кожа после этого очищения нежная, мягкая и максимально подготовленная для последующей маски и крема.

Подсушивает восполнения и не дает развития новым, а это актуально для моей комбинированной кожи.

И как показала практика, биоминеральное очищение справляется и с пигментацией кожи. За месяц применения в комплексе с натуральным уходом кожа стала более светлой, пятна менее заметными.

Мой вердикт - к покупке рекомендую. Очищение 100% натуральное! Необычный формат средства, наверняка подобное вы и не пробовали.

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Необычный формат
Escada Paradiseрекомендует
03.05.2019
Действительно, что-то новенькое, интересно!
03.05.2019
Какое эффективное оказалось средство и для кожи прекрасная помощь.
03.05.2019
Мне нравятся подобные порошки. Долго можно хранить.
03.05.2019
Интересное средство, возьму на заметку)
03.05.2019
Надо же, сколько у Вас результатов - и пигментация уменьшилась и воспаления !
Вы им каждый день пользовались ?
Да. Утром и вечером
04.05.2019
Интересный формат у средства)
04.05.2019
Напомнило мой убтанчик - тоже порошок, развожу водой или сливками, и на лицо) Немного замороченое очищение с подобными средствами выходит, но результат хороший
04.05.2019
Да, здесь просто привыкнуть надо. Пара тройка дней и на автомате уже. Согласно что результат хороший, можно и приноровится.
04.05.2019
Очень здорово работает это средство.
04.05.2019
Формат действительно необычный. Таким я ещё не умывалась. Результат отличный.
Интересное средство)
05.05.2019
Не пробовала подобное..
05.05.2019
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
06.05.2019
Пробовала такое, причем еще в студенчестве, нравилось!
интересное средство
07.05.2019
Мне бы такое средство подошло!
09.05.2019
Отличный натуральный продукт! Надо тоже попробовать умываться таким средством)))
09.05.2019
Очень интересный продукт, никогда не пробовала! Smile
24.06.2019
Интересное средство Innocent
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 27.11.2020 - 20:53
    Невесомое облачко для умывания и демакияжа ☁ Siberina / Натуральная пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" для жирной и комбинированной кожи
    Раньше я как-то не обращала внимания на широту ассортимента средств для умывания. Чаще всего выбирала привычный формат геля, и проходила мимо воздушных муссов и новомодных пудровых текстур.
  • 19.10.2020 - 21:38
    Правильно выбранные кислоты буду работать на пользу коже. Я избавилась от черных точек и улучшила цвет лица. И это только начало кислотного курса.
    В уходе за лицом я придерживаюсь принципа сделай лучше и не навреди. Решила полностью сменить уход и попробовать продукты содержащие кислоты. До этого у меня был тоник, пилинги, но полного комплекса нет.
  • 23.11.2020 - 17:39
    Люблю продукцию Innature за их натуральный состав! Тоник смягчает и успокаивает кожу! Не содержит Sls, парабенов и силиконов!
    Всем привет!   Тоники я использую в своем ежедневном уходе за лицом. Считаю, что этот этап не стоит пропускать! Сейчас я начала пользоваться Натуральным тоником для нормальной и комбинированной кожи INNATURE. С этим брендом я уже знакома и мне очень понравился Увлажняющий шампунь Innature .
  • 07.09.2020 - 08:56
    Невероятно нежная и ароматная маска от Innature для увлажнения кожи. Тестирую на жирной коже лица
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о маске для лица от марки натуральной косметики Innature. Маски для лица постоянно присутствуют в моем уходе, поэтому попробовать что-то новенькое я всегда только за     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Innature Производитель : Россия Цена : 449 руб.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 30.09.2020 - 09:05
    тоник с уникальным составом и отличными свойствами ★ подскажу - где купить в 2 раза дешевле, чем на WB
    С маркой "Малавит" я давно знакома, продукцией из их ассортимента пользуются уже много лет многие члены моей семьи. Поэтому в поисках нового тоника для себя, без раздумий решила попробовать новинку в ассортименте "Малавит" - тоник для лица "Малавит Organic" для нормальной и комбинированной кожи.
  • 02.11.2020 - 20:04
    Достаточно приятный базовый тоник от Icon Skin. Расскажу о действии на комбинированной коже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о матирующем тонике-активаторе Icon Skin asian beauty для жирной и проблемной кожи. Без тоника я уже никак и у меня в запасе их всегда несколько - один более жесткий, мощно очищающий, а второй помягче.
  • 15.10.2020 - 17:34
    ✨ Хороший натуральный матирующий крем для лица, подходит жирной и комбинированной коже, от бренда Sentio. Теперь мое лицо не блестит - показываю ДО и ПОСЛЕ.
    Привет всем! С раннего подросткового возраста моя кожа всегда была, как блин,а блестела я так, что было из космоса видно и я даже лето ненавидела, ведь на солнце этот недостаток еще более заметен. Потом спасалась пудрой, когда мне наконец-то разрешили покупать косметику.
  • 24.09.2020 - 20:48
    Как бы сильно я не любила фирму Veet, но недельное раздражение и тонны вросших волос заставляют меня вернуться к бритве.
    Всем хорошего дня! Удаление нежелательных волос пожалуй одна из самых постоянных проблем в моей жизни. Если я сама спокойно могу жить с волосами, то мужская половина приходит в неописуемый ужас при словах "волосы" и не важно на какой части тела.