Опубликовано 14 Январь, 2015 - 16:30

Очень радует, что благодаря службам доставки можно насладиться великолепными блюдами в домашней обстановке, и при этом не заморачиваться с нудной готовкой. А иногда так хочется побаловать себя японскими вкусностями! В принципе, приготовить роллы я не прочь… Однако в преддверии новогодних праздников не так просто приобрести необходимые свежие продукты для роллов. В магазинах давка и суета, а в «Ашане» вообще не протолкнуться. Поэтому я решила обратиться в службу доставки «Сушисами» ([ссылка]), чтобы японские деликатесы привезли прямо на дом. Заказ я сделала заранее на сайте, за несколько дней, указав желаемое время - четверг с 19:00 до 21:00. Честно говоря, изнывать мы начали ещё с 18 часов. Зато курьер каким-то волшебным образом угадал наши мучения и не стал задерживаться: уже в 19:15 на моём столе стоял заветный пакетик. Набор бережно завернули, надёжно упаковали роллы в прочную коробку, поэтому ничего не повредилось.

Разумеется, палочки для еды, имбирь, соевый соус и васаби прилагались:

Всё свежее, красиво оформленное. Расцветка в стиле Санта Клауса Smile:

Роллы от «Сушисами» пошли на ура! Качество на высоте, вкус – отменный! Сделано по правильной рецептуре, никто не экономил ни рыбы, ни икры – всё, как положено, так и положено. Smile

Размер тоже приятно удивил – роллы крупные, толстенькие:

Новогоднее чудо!

Liubashkaрекомендует