Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 14:32

Добрый день! Сегодня расскажу о недавней покупке, геле для душа от Чистой линии. Небольшая предыстория. Люблю гели, но недорогие. Всегда стараюсь купить на скидках, акциях. Ну и недорогие бренды тоже использую. Чистая линия мне понравилась со времен выхода Черной смородины. Ну уж очень летний аромат. И вот настало время зимнего аромата.

Упаковка. Экономичная 400 мл. Хорошо закрывается, не течет (для меня это очень важно, поскольку беру гель для использования после тренировки).

Характеристики. Название мандарин говорит само за себя. Гель оранжевого цвета с ярким ароматом мандарина. Я бы даже сказала с ароматом Фанты. Такое ощущение что ароматизатор один и тот же и у напитка, и у геля. По текстуре гель имеет немного желеобразную формулу, при этом небольшого количества хватает на все тело, хорошо мылится.

Применение. Наношу на все тело массирующими движениями. Аромат после душа немного остается. Но не навязчивый, немного сладковатый и очень приятный.

Я люблю перед Новым годом создавать настроение. А настроение оно в мелочах! Покупкой довольна. Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетный
  • Не сушит
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Kaszaрекомендует