Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:29

Уже совсем скоро Новый год!)) И какой же праздник без красивого маникюра?)) Masura выпустила восхитительную новогоднюю коллекцию, она очень красивая!!! Благодаря ей у меня новогоднее настроение просто зашкаливает!)))

Сегодня покажу вам 6 оттенков и разные варианты маникюра Smile

Спящий ангел

Лак невероятной красоты!!! Сияющие частицы разного размера белого чуть молочного оттенка. На ногтях выглядит очень красиво, словно сияющие снежинки!

Я не могу на него налюбоваться, фоток многовато получилось))

Также этот лак дает очень красивый эффект, если использовать его в виде топа.

С лаком мятного оттенка:

С лаком сиреневого оттенка:

Фейерверк

Шикарный сияющий голубой голографик. Очень красив!

В тени

Вот оно, сияние...

Восхождение к желанию

Нежный зеленый пастельный оттенок. Необыкновенный!

В дуэте с оттенком Расколотый бамбук - сияющий глиттер бирюзового оттенка. Красота нереальная!

Расколотый бамбук в дуэте с зеленым лаком Масура из осенней коллекции.

Камасутра

Классический черный лак. Выглядит на ногтях очень стильно!

И в дуэте с потрясающим Star Top. От красоты этого дуэта просто дух захватывает!!!

это всего лишь в тени...

А вот какая красота сияющая - невозможно оторваться! Так красиво искрится!!!

Этот дуэт мне напоминает сияющие украшения, космос, звездное небо, в общем не могу налюбоваться, восхищаюсь!

Еще множество вариантов можно придумать с этими красавцами! Я уже знаю, что именно они будут украшать мои ноготки на Новый год!

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
Второй отзыв на сегодня! И снова КРАСОТА! Love
16.12.2014
Первый и второй понравились очень.
Красотища! Первый лак просто бомба!!! Love
16.12.2014
Красота, очень - очень красиво!
Мне особенно понравился первый оттенок, он потрясающий! Smile
16.12.2014
Мы с вами сделали одинаковый маникюр с мятным оттенком и Расколотый бамбуком Smile
16.12.2014
шик-блеск-красота..просто потрясающе красиво и по празднично Love
16.12.2014
Нереальная красота, особенно последний оттенок Smile
такие удачные дуэты
16.12.2014
Здоровская коллекция, уже не первый отзыв любуюсь Innocent и ноготки у Вас аккуратные
16.12.2014
Охохо, какие красивые новогодние маникюр! Загляденье!) классные лаки
Gwen спасибо Smile

TheNastena88 спасибо Smile

Tani.ta спасибо Smile Да, белый сияющий просто нереально красивый))

_Miranda_ спасибо) я в него сразу влюбилась Smile

Irishkasmall ой и правда Smile мне просто показалось что они очень подходят друг другу)))

КОКОСовая спасибо большое Innocent

Какая красотища! Love
Отзыв отличный!
Обалденные маникюрчики! Love КрасотиЩа невероятнейшая! Crown
17.12.2014
Очень красивые фото, просто изумительные! Love
17.12.2014
Девушки, спасибо огромное!мне очень приятно, что вам понравилось!Буду и дальше стараться для вас SmileParty
О, спящий ангел и черный соло - очень красиво Love
Но черный с топом это вообще нечто. У вас отличный вкус. И сказочное оформление съемок.
У Masura мне уже хочется купить все коллекции! Я даже в расстройстве... Отзыв в закладки до хороших времен(
Нереальная красота! И ручки, и ноготки, и сами фото)
Сколько же времени и труда нужно, чтобы оформить такой шикарный отзыв! Love
17.12.2014
Как всегда - шикарно все! Даже не знаю какой оттенок больше понравился. Как вы показываете, даже обычный черный хочется побежать покупать!
18.12.2014
какая же красота!
восторг!!!
в очередной раз убеждаюсь, что ОЧЕНЬ ВАЖНО КАК на сколько КАЧЕСТВЕННО нанесено покрытие!!!
И на КАКИЕ НОГТИ это покрытие нанесено!!!
21.12.2014
я уже Вам как-то писала, что на Ваши ногти что ни нанеси, все будет смотреться паревосходно! и Масура не исключение Wink
4й отзыв про эти лаки читаю, хоть беги и все покупай Laughing out loud
Shanty спасибо огромное!!!! Мне очень приятно Smile

У Масуры действительно все коллекции восхитительны Innocent

Лисичка-Коричка Спасибо огромное! Smile

natavolg спасибо большое! Такие слова для меня очень ценны Smile

ЮлияВА огромное спасибо за такие приятные слова!!! Smile

Li4ik спасибо большое InnocentSmile

Татьяна23.03 вот вот, устоять перед Масурой невозможно Smile
23.12.2014
Очень красиво!!! И ногти у Вас очень красивой формы)
25.12.2014
Очень красиво Love
29.12.2014
Красота))
31.12.2014
Хоть мне и оочень понравились фотографии, а всё равно не ожидала увидеть Вашу 4ую фотографию на сайте Masura Shy Не сразу поняла - фото прям жутко знакомое. А потом узнала Smile
09.01.2018
Какие оттенки все красивые! Love
  • 19.02.2016 - 19:23
    ◇ Лаки актуальных оттенков с прекрасными ТХ ◇ 15 вариантов маникюра ◇
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о лаках для ногтей MASURA из Золотой Коллекции.   Лирика Я знакома с лаками для ногтей Масура уже давно! Они всегда отличались красивыми оттенками и прекрасной пигментацией, но нанесение не всегда было идеальным.
  • 22.06.2015 - 17:14
    ღღღ 6 божественных оттенков для нежных, романтичных и соблазнительных! ღღღ
    Добрый день, дорогие друзья! Масура, все-таки - Великие Соблазнители, за их новинками просто не угнаться (а хочется же всего и побольше))! Вместе с яркими Райскими птичками , вышла еще одна новая линейка трехфазных гель-лаков Masura под названием "Римская коллекция" .
  • 17.12.2017 - 13:31
    Сверкающая Ибица! А вы готовы к Новому году? + Как снять глак дома? И варианты маникюра!
    Добрый день! Как вы поняли из первого моего отзыва на глак Masura "Звёзды" , что я решила делать маникюр дома сама, а дальше вообще пойти учиться на мастера маникюра) надеюсь,это случиться уже зимой!
  • 27.07.2014 - 22:24
    Все 12 оттенков "Жидких песков" MASURA. Особенности нанесения и мои любимые цвета/ ФОТО
    Всем здравствуйте! В мое распоряжение попали все 12 оттенков из линейки "жидкий песок" от Masura, и, попробовав их все, могу сказать, что выбирать их по картинкам на сайте - гиблое дело. Да даже имея реалистичные фото флакончиков - такое же гиблое.
  • 30.07.2018 - 15:59
    Masura Basic - субъективное "фи" и крутой вираж в мусорку. Подробнее в отзыве :)
    Всем привет 1. Лирический эпиграф Сразу оговорюсь, что не отношу себя к числу лакоманьяков. Мне очень нравится смотреть на шедевры, которые другие девчонки вырисовывают на ногтевых пластинах, но сама я не являюсь фанатом сложных дизайн-проектов в области рук На вкус и цвет, как говорится.
  • 10.04.2015 - 08:06
    Не умеете красиво рисовать на ногтях? Дизайн ногтей не Ваш конёк? Не проблема! Теперь шикарный маникюр одним взмахом без мучений и сноровки. Покажу разные эффекты с магнитом. Будете получать комплименты постоянно :) Подробности и много ФОТО внутри :)
    Приветик Я очень люблю интересный маникюр и не люблю на него тратить много сил. Хорошо, что в наше время большой выбор. Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от знакомства с лаками Masura «ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ». Приобрести их можно на сайте [ссылка] .
  • 07.06.2019 - 23:31
    База под лак, которая стала идеальным самостоятельным покрытием
    Когда-то давно я не могла провести и дня без лаковым покрытием ногтей. Я всегда с собой носила тюбики и ежедневно обновляла цветовую гамму. Дошло до того, что я убила свои ногти и превратила их в тряпочки. Помимо того, что они были тонкими, они еще и ужасно слоились.
  • 12.06.2019 - 22:44
    Лаки для ногтей, которые меня порадовали! У меня в оттенках: 1249 «Тепло любимых рук», 1250 «Первый поцелуй», 1252 «Обручённая с нежностью», 1253 «Цветущий миндаль». Смотрим все оттенки на ногтях при разном освещении.
    Приветствую всех! Сегодня буду рассказывать про лаки для ногтей от Masura, у меня их несколько штук, в том числе я ранее рассказывала про лак MASURA из коллекции "Ultra Violet" , а теперь хочу рассказать про основную линейку. У меня 4 оттенка, про которые я буду рассказывать.
  • 09.02.2013 - 20:31
    О ДА, Я В ВОСТОРГЕ! ФОТО)) оттенок 610 BLISSFIL
    Всем привет! Это мой первый отзыв и речь пойдёт о лаке для ногтей фирмы Goch. Лак из лимитированной коллекции, к сожалению нет названия самой коллекции..Мой оттенок: 610 BLISSFIL. Мой опыт с этим лаком: я воспользовалась им вместе с базой под лак от Essence. Продержался этот лак целую неделю!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…