Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 01:37

Всем привет!) Давно не оставляла отзывы на сладости. Вот прикупив несколько плиток шоколада, решила исправить это положение.

Сегодня речь пойдёт о новогодней новинки от Milka «Sweet Winter».

Внешний вид упаковки:

Выглядит упаковка в фирменном стиле, но достаточно празднично.

С задней стороны упаковки все по стандарту, указан состав, сроки годности, энергетическая ценность и т.д.

Внешний вид шоколадки:

Внешний вид шоколадки мне очень понравился. Просто сами посмотрите на это.

Такая красота!) Ломается шоколадка действительно по ёлочкам.

Вкус:

Шоколад у Милки мне всегда очень нравился. Он имеет тающую текстуру, насыщенный молочный вкус и никакого пластилина. Очень необычное соединение между белым и молочным шоколадом.

Дизайн:

Дизайн мне так же очень понравился. Действительно, новогодний и праздничный. Подойдёт как дополнение к подарку близким на Новый Год.

Цена:

Данную шоколадку я купила по акции в пятёрочке за 59 рублей. Акции на продукцию Милка в таких магазинах как пятерочка, магнит, перекрёсток, табрис проводятся довольно таки часто.

Подведу итог, шоколадка - очень вкусная. Буду покупать ещё.

Вот ещё одна очень любимая шоколадка от Милка https://irecommend.ru/content/prosto-vau-tselnyi-f... . Можно сказать любовь с первого взгляда. Советую ее так же, однозначно!)

Всем хорошего дня)

Достоинства
  • Вкусно
  • Вызывает новогоднее настроение
  • Интересно оформленная
  • Красиво
  • Молочный вкус
l_forever_youngрекомендует
25.11.2020
Какая аппетиная) сразу новогоднее настроение просыпается
25.11.2020
Это точно, особенно когда за окном идёт не снег, а дождь. Пасмурная погода и приближением зимы так и не пахнет Big smile