Опубликовано 11 Январь, 2020 - 16:03

Это платье я покупала дочке на утренник. В декабре озадачили в садике фактом, что ребенок будет "Хлопушкой". Нужно было нарядить Сашу ярко, заметно, с блеском. Но я совершенно потерялась в попытках хоть что-то придумать костюмированное и адекватное. В итоге решила, что сделаю ставку на мерцающем платье. Вполне достаточно для садиковского образа, да и деньги не потрачу на всякие ненужные бантики и пришивные детали к юбке, которые после Нового Года станут не актуальны.

Увы, в магазинах я не нашла ни одной красивой модели наряда для девочки, который смог бы исполнить роль "фейерверка". Все попадалось тусклое, неприметное или просто красное, как факел.

Тогда я решила заглянуть на Wildberries и... не прогадала! Именно там я нашла несколько симпатичных платьев, подходящих для утренника.

Модельки решено было примерить в пункте выдачи и уже там решить, какое платье из трех самых классных стоит выкупить.

Когда дочка одела платье от MISS LIWA, то я уже на другие и не смотрела. Оно оказалось самым ярким и сверкающим, а еще идеально село на ребенка. Правда, размер, как говорится, "тютелька в тютельку"... у дочки рост 105 см, а платье было заказано 110... но все же я решила остановить свой выбор именно на этом платье. Лучше него ничего под нужную нам ростовку не нашлось.

Платье детское MISS LIWA с пайетками.
По ценам. Изначальный ценник стоял заоблачный - около 8 тысяч, но я купила платье в районе трех тысяч. Не думаю, что реально эту модель продавали когда-то за 8, скорее - это очередная обманка покупателя.

Страна-изготовитель - Турция.

Особенность платья - это, разумеется, пайетки. Они двухсторонние. Одна сторона с блеском - пудрово-розово-пурпурная, а вторая сторона матовая, серебристо-белая.

Платье детское MISS LIWA с пайетками.
Пайетки пришиты в хаотичном порядке. Их скопления рандомно меняют свое направление. Из-за этого "перевернуть" пайетки идеально ровно - практически невозможно. Поэтому платье так и остается немного пятнистым (или нужно долго-долго его разглаживать, делая или блестящим или снежно-белым). В неоднородности цвета что-то есть, платье не смотрится ободранным, но не каждому такое понравится. Меня же все устроило.

Нет пустых участков без пайеток, которые по идее там могли бы быть. Производители хорошо выполнили задачу, не пожалели материала.

Платье детское MISS LIWA с пайетками.
Казалось бы, простой крой, но какое нарядное исполнение)

Дети просто с ума сходят, когда видят кучу пайеток с возможностью их переворачивания. В садике дочку тут же обступили девочки из группы, которые стали разглаживать подол платья, чтобы сделать его белым. Я же, в свою очередь, дома потратила кучу времени на то, чтобы все мерцашки стали розовыми) В общем, пришлось мне вмешаться в детскую забаву. Но от движений ребенка все равно так или иначе пайетки переворачиваются. А на самом утреннике, от волнения, дочка стала их нарочно теребить, вновь делая платье неоднородным. С этим раскладом нужно смириться)

Платье детское MISS LIWA с пайетками.
Что хорошо - украшения не отваливаются. Пришита каждая деталь на пятерку.

Платье ОЧЕНЬ лихо блестит при искусственном освещении. Оно становится совершенно другим в помещении, еще более ярким и торжественным. Когда я увидела этот эффект, то позабыла о всех минусах модели)))

Платье детское MISS LIWA с пайетками.
А уж как "горит" подол, если ребенок начинает кружиться! Увы, фотографии этого не передадут(

Сама юбочка пышная за счет подклада из нежно-розового фатина.

Платье детское MISS LIWA с пайетками.
К сожалению, фатин не виден, когда дочка просто смирно стоит на месте. Мне кажется, удачно бы смотрелось, если бы подъюбник был все-таки длиннее.
Платье детское MISS LIWA с пайетками.
На талии бантик. Он почти не виден, потому что тоже в пайетках. Но мне нравится, что он есть.
Платье детское MISS LIWA с пайетками.
Рукава укорочены, симпатично обрамляют ручки.

ВАЖНО - платье совсем не колется и не доставляет дискомфорта. Ни разу ребенок на это не пожаловался.

Платье детское MISS LIWA с пайетками.
Спинка черная из очень плотной ткани. Вообще, платье само по себе имеет отличный дублированный подклад, что делает его весомым и добавляет качества.
Платье детское MISS LIWA с пайетками.
Платье чудесное! Кстати, его можно даже стирать в ручном режиме.

Я довольна покупкой. Утренник и другие новогодние праздники удались.

Платье детское MISS LIWA с пайетками.
К платью я подобрала дочке комплект - два бантика и черно-серебристые мерцающие колготки. Вышло неплохо)

Рекомендую модель к покупке. Качественное платье, удобное, хорошо сидит на ребенке, не сковывает движений (в нем легко танцевать и играть), подходит к любому празднику Smile

Юленька ♥рекомендует
11.01.2020
Интересное платьеце. Думаю малышка была в восторге от пайеток) на которых можно рисовать пальчиком
пайетки это красота конечно
ребенок будет "Хлопушкой".
Я была бы в ступоре ? Потрясное платье!
У меня такая подушка-антистресс. Видела из подобной ткани косметички, брелоки, обложки блокнотов и прочую мелкую, но симпатичную чепуху. Так что со временем можно будет заняться рукоделием и изготовить на память каких-нибудь пустячков, когда платьице станет мало
11.01.2020
Да, тоже люблю мелкие аксессуары из пайеток. У меня два блокнота в этом стиле) Но платье я предполагаю сразу же продать, как только оно станет маленьким... все-таки такую красоту жалко на части разрезать)
11.01.2020
Классное платье для маленькой принцессы
Какое миленькое платье Wink у нас зеленое , мы покупали в Акуле Smile
11.01.2020
Малышка - красоточка! И платье хорошенькое)
Красивое. Smile