Новогоднее шоу "Тайна Вселенной Деда Мороза" - Крокус Сити Холл, Москва - отзывы

• 28.12.2021 - 15:42
    Нужно иногда устраивать такие веселые праздники не только детям, но и себе😇.
    Билеты на воскресное представление 26 декабря покупали заранее за неделю. Самыми доступными по цене были места на балконе. Поначалу мы с дочкой расстроились, что будем сидеть слишком далеко от сцены. Но оказалось, что даже с балкона действие, проходящее на сцене очень хорошо видно.
  • 30.12.2021 - 01:37
    Идти только на центральные места,иначе разочарование и слёзы
    В этом году традиция посещать новогодние представления в Крокус обернулась крахом надежд. Во-первых, 2 песни взяли из прошлых слов не меняя ни слова Как всегда пошла на балкон первый ряд, в соотношении цена-качество идеально было раньше. Теперь слёзы и разочарование.
  • 26.11.2019 - 12:20
    Огромное количество бесплатных бонусов
    Вот уже третий год подряд мы собираемся посетить это грандиозное событие - новогоднюю ёлку в Крокус Сити Холле. Впервые мы побывали там в преддверии 2018 года. Билеты у нас были одни из самых дешёвых, поэтому, на основном шоу в большом зале мы сидели довольно далеко.
  • 07.01.2018 - 01:10
    Хорошая Елка. Есть конечно свои ПЛЮСЫ и МИНУСЫ.
    Каждый год хожу с детьми на Елку в Крокус. Не могу сказать, что я в восторге от этого места, но детям нравится. Часто билеты на эту Елку раздают бесплатно в гос учреждениях. В нашем случае, пару раз так и получалось.   Где находится Крокус?
  • 06.12.2016 - 22:11
    ♥ Помните этот момент из фильмов и мультиков? Замедленная съемка, герой бежит куда-то и кричит "НЕЕЕТ!" У нас все было один в один с той разницей, что Людовико Эйнауди все-таки ушел за кулисы раньше, чем я подбежала к сцене.♥ Впечатления на всю жизнь ♥♥♥
    Привет, мои хорошие! Людовико Эйнауди - мой самый любимый композитор современности. Его музыкальные композиции глубоко эмоциональны и трогают до глубины души своей лиричностью и оригинальностью .
  • Зрелищно, красиво - молодцы организаторы!
    Этот юбилейный концерт - к 10-летию концертного зала "Крокус Сити Холл" - состоялся в октябре 2019 г. Коллективом "Крокуса" уже размещен в ю-тубе короткий фильм о концерте.
  • 07.01.2015 - 17:05
    Встреча Нового года в стиле Фиксики. Радуем наших детишех. Много фото с представления, фото подарка-помогатора.
    Сегодня мой Рождественский отзыв будет о Новогоднем шоу Фиксики, который проходит в Крокус Сите.   Нет такого ребенка, который не любит мультфильм Фиксики, и как же не порадовать его отведя на представление.
  • 30.12.2020 - 13:52
    5 чудес Деда Мороза (праздник в Московской квартире)
    Так случилось, что на все новогодние праздники я осталась вдвоём с внучкой. Дочь с мужем работают… Оба врачи… Как ответственная бабушка решила, не взирая на все ограничительные меры и на то, что родителей не будет с нами, сделать эти дни для пятилетней пигалицы праздничными.
  • 12.01.2021 - 14:07
    Невероятно роскошные интерьеры
    Доброго дня, езди я на шоппинг в Вегас, заглянула в "Твой дом". Перед уходом заметила еще один торговый центр и решила заглянуть   Сегодня хочу рассказать о роскошном и пафосном "Крокус Сити Молле".   Расположение: в 5 минутах пешком от станции метро "Мякинино".
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 19.06.2022 - 20:57
    Уже год живу в Москве и не перестаю восхищаться ее величеством! Смотровая площадка "Москва-Сити Панорама 360" в 2022 году (89 этаж) → цены, виды, очереди, сувениры, бесплатное мороженое и многое другое в отзыве ⇩
    Привет!   В прошлом году мы поднимались на 75 этаж Москва-Сити , потому что "Панорама 360" не работала из-за ковида. В этом же году посетили Панораму на 89 этаже.   КАК ДОБРАТЬСЯ Удобная для нас станция метро "Деловой центр", оттуда идти всего 5 минут до ТЦ Афимолл Сити.
  • 18.05.2022 - 18:33
    Хорошая идея, испорченная коммерциализацией и государственной казенщиной
    Идеей съездить в резиденцию белорусского деда Мороза я загорелась пару лет назад после того, как наш ветеринар показал фотки с поездки туда со своими детьми в мае. Казалось бы - почему в мае?
  • 19.06.2022 - 18:02
    Обман да и только, идите мимо
    Надеюсь, этот отзыв поможет всем не вестись на пеструю рекламу школы и убережет вас от потери денег и времени. Не ведитесь на обещания, что из Вас сделают супер звезд озвучки, или что вы за 2 месяца станете профи и будете работать на крутых проектах.
  • 17.07.2022 - 20:53
    Кухня за 388 тысяч
    Номер моего заказа 191508. Мы с мужем заказали кухню в Кухни Сити 28 февраля 2022. В тот момент не было акций, не было подарков, не было ничего. Но перед общим скачком цен это казалось правильным решением.
  • 21.03.2022 - 10:37
    Японские барабаны в КЗ Измайлово
    Начну с того, что с КЗ "Измайлово" у меня давняя дружба. Зал удобно расположен, мне нравится работа звуко и светорежиссёров, да и программы всегда интересные. На днях я попала на очень необычное представление. А именно на японское барабанное шоу "Раскаты грома в ритме тайко".
  • 11.02.2022 - 11:30
    Удобное расположение
    Недавно с супругом переехали из глубокой провинции в Москву. В Мегаполисе магазинов, конечно, целая куча, аж глаза разбегаются. Но цены не всегда привлекательные. Решили подобрать для себя магазины, где можно было бы наиболее выгодно делать покупки, в первую очередь продуктовые.
  • 21.06.2022 - 23:55
    Ну что, он просто сказочный! Красивый и крутой! Интересный и большой! Обязательно сходите сюда❤️
    Всем привет! Вот такая традиция у меня уже! Второй год подряд на свой день рождения я посещаю океанариумы) В прошлом году это был океанариум в Рио на Дмитровке, мой отзыв можете почитать ЗДЕСЬ А в этом году всей семьей ( я, муж, сынок 3 года и дочка 9 месяцев) пошли в океанариум Крокус Сити.
  • 03.06.2022 - 13:05
    Я думала, что здесь он купит мне Императрицу, а он лишь предложил подделку с Садовода😥Крутой ТЦ в центре столицы мира🫰Как найти бесплатную парковку и что такого примечательного в Афимоле
    Всем доброго времени суток   Я в Москве, ура! Так ждала эту поездку, что решила насладиться по полной, но к слову сказать я съездила довольно бюджетно, потратила всего лишь 20 000 руб.