Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 16:27

1200 тенге (215 российских рублей)

Всем доброго времени суток!

Вот и заканчивается ноябрь, впереди сказочный декабрь, который врывается в дома с волшебством и атмосферой праздника. Ну а для того, чтобы создать это праздничное предновогоднее настроение, я отправилась в магазин посмотреть что-нибудь интересненькое, в магазин Еркемай (это магазин товаров для детей, но именно перед Новым Годом там всегда есть очень интересные новогодние украшения и среди них, конечно же гирлянды). Уже третий год подряд я покупаю какие то новые гирлянды, так как именно они и дарят ту самую атмосферу волшебства, и каждый год хочется снова праздника и обновок. )) Думаю любому человеку сложно представить себе Новый год без гирлянд — эти мерцающие огоньки очаровывают и завораживают.

В этом году мне показалась очень интересной и необычной гирлянда с бабочками. Да, мы уже видели разные варианты — это и шарики, и домики, и звездочки, множество форм на любой вкус. Но вот, честно признаюсь, в форме бабочек гирлянду встретила впервые. Красиво и необычно. В конце отзыва будет видео этой самой красоты.

Итак, гирлянда упакована в красочную коробочку.

Гирлянда изготовлена в Китае компанией Luazon Lighting. Представляет собой нить с насадками в виде бабочек (20 штук), изготовленных из пластика. Работает от розетки. Не нагревается. Крылышки у бабочек мягкие, там где немного примялись, можно легко поправить, расправить.

У данной гирлянды нет режимов регулирования частоты мигания, но в принципе частота мигания стандартная и не раздражает от слова «совсем». Провод прозрачный, что очень хорошо подходит для декорирования помещения. Цвет — яркий, меняется от красного к зеленому, либо к синему. С такой гирляндой ваш праздник точно получится сделать ярким и запоминающимся.

Я разместила гирлянду в зале, рядом с телевизором и вечером она создает уютную, душевную атмосферу, а бабочки, как будто взмахивая разноцветными крылышками, напоминают о наступающем празднике.

Такого рода гирлянды — это отличный способ создать праздничное настроение. Решение в виде бабочек считаю достаточно необычным и креативным. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Креативная
  • Недорогая
  • Необычная
  • Создает атмосферу волшебства
Недостатки
  • Не обнаружено
Olga Recрекомендует