Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 09:21

несколько раз

Всем большой привет!!!

Скоро новый год - мой самый любимый праздник. Мне нравится атмосфера нового года - ёлочка в свете гирлянд, уют, теплые тапочки, согревающие напитки (очень люблю кофе) и, конечно же, мандаринки. В баночке со скрабом для тела ECOBOX "Кофе и апельсин" есть все, чтобы почувствовать атмосферу праздника.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Натуральный скраб для тела "Кофе и апельсин" разглаживает и тонизирует кожу. Крупные гранулы морской соли и частицы молотого кофе хорошо отшелушивают, способствуют стимуляции кровообращения. Эфирное масло апельсина придает коже здоровый цвет, свежесть и упругость.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Морская соль, молотый кофе, растительный глицерин, эфирное масло апельсина.

Цена - 275 рублей.

Объём - 120 мл.

Место приобретения - купить можно в ИМ Wildberries, 4Fresh и Ozon / официальный сайт - прямая ссылка на продукт

Скраб для тела ECOBOX "Кофе и апельсин"

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Скраб для тела ECOBOX "Кофе и апельсин" находится в красивой маленькой баночке из белого пластика.

Скраб для тела ECOBOX "Кофе и апельсин"

На банке указано, что после использования её можно не выкидывать, а использовать повторно, например для рассады или сдать на повторную переработку.

Скраб для тела ECOBOX "Кофе и апельсин"

На дне банки указана вся нужная информация о средстве и дата, до которой его можно хранить.

Скраб для тела ECOBOX "Кофе и апельсин"

Также, нужно отметить наличие защиты от первого вскрытия крышечки.

Скраб для тела ECOBOX "Кофе и апельсин"

Скраб для тела ECOBOX "Кофе и апельсин" сухой, в нем всего четыре ингредиента, которые все знают. Состав можно посмотреть выше.

Скраб для тела ECOBOX "Кофе и апельсин"

Очень хочу отметить аромат этого скраба. Почему он новогодний? Да потому, что он очень сильно пахнет эфирным маслом апельсина и молотым кофе. Знаете, когда заходишь на кухню утром, а там такой приятный аромат - кто-то пьет кофе, а кто-то ест мандарины. Вот это именно такой запах, ни с чем его не спутаешь. Так и хочется уткнуться носом в банку и ожидать приближения праздника. Аромат скраба очень бодрит и поднимает настроение.

Скраб для тела ECOBOX "Кофе и апельсин"

Скраб сухой, рассыпчатый, но при этом его очень легко использовать.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Скраб нужно наносить на влажную кожу тела, тогда он хорошо прилипает и им легко работать.

Скраб для тела ECOBOX "Кофе и апельсин"

Тут видны частички соли и кофе. Если заметили, частицы кофе не одинаковые по размеру - какие-то мельче, какие-то крупнее. Если применить сильное давление во время растирания, то может показаться, что эти крупные частички будто царапают кожу, поэтому я растираю полегче, тогда ощущения очень приятные, массажный эффект.

Скраб для тела ECOBOX "Кофе и апельсин"

После смывания на коже не остается маслянистой пленки, скраб смывается хорошо, легко. Ванну после него тоже особо мыть не нужно, я просто ополаскиваю душем. У скраба хорошие отшелушивающие свойства, кожа после применения будто "дышит", а какой приятный аромат в ванной после душа - не описать)).

Скраб для тела ECOBOX "Кофе и апельсин"

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Скраб для тела ECOBOX "Кофе и апельсин" мне очень понравился с первого вида и вдоха - какой же он приятный. Баночка со скрабом небольшая, мне хватило ее всего на два применения, но они были незабываемы. Скраб "Кофе и апельсин" заслужил от меня 5 звезд, конечно - рекомендую попробовать. А еще, он круто подходит к новогодней тематике, поэтому на подарок - самое то.

Скраб для тела ECOBOX "Кофе и апельсин"

Плюсы:

✔ Натуральный состав;

✔ Очень приятный аромат;

✔ Отлично отшелушивает кожу;

✔ Не оставляет жирной пленки после смывания;

✔ Хороший массажный эффект.

Минусы:

✖ Малюсенькая баночка, хочется побольше.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Для проблемных зон
  • Жесткий
  • Натуральный состав
  • Отлично отшелушивает
  • Пахнет Новым Годом
-Anastasiа-рекомендует
28.11.2020
Интересно описали аромат. У меня сейчас тоже кофейно - мандариновый скраб, только другого производителя))