Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:38

Всем привет!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о потрясающей новогодней коллекции лаков Masura. Всего в коллекции 12 шикарных оттенков с разными текстурами. Мне же посчастливилось стать обладательницей семи чудесных флакончиков.

Я успела протестировать все имеющиеся у меня оттенки и спешу поделиться с вами своими впечатлениями о них.

Для начала покажу вам несколько фотографий этой красоты.

От флакончиков с лаками так и веет новогодним волшебством, праздничным настроением и предвкушением самого праздника. Здесь уж точно можно дать волю своей фантазии. Любая девушка сможет найти оттенок, который ей придется по душе.

Итак, что можно сказать по поводу оформления? Объем стандартный (10 мл). Форма флакончиков осталась прежней (кубической), состав такой же. Первый компонент в составе радует своим натуральным происхождением.

Состав
Состав

Кисть также осталась прежней: узкой и для меня очень удобной.

Стойкость у большинства лаков стандартная — 3-4 дня без топа, в то время, как верхнее покрытие продлевает жизнь лаку на 1-2 дня.

После нанесения на ногти сохнут лаки от 10 до 15 минут.

Эмалевые оттенки снимаются легко, а с голографиком и шиммерными лаками приходится чуть повозиться.

Цена варьируется от 179 рублей за эмалевые и шиммерные оттенки до 299 рублей за голографики.

Приобрести лаки можно на сайте [ссылка].

Итак, расскажу о каждом оттенке более подробно.

№904-99 Соблазн

Это классический красный цвет без каких-либо блесток или шиммера. Самый идеальный в нанесении лак. Не полосит и дает плотное покрытие уже при первом слое. Да и вообще, насколько мне известно, именно красные оттенки являются самыми безупречными по качеству.

№904-104 Шоколад

Шикарнейший оттенок коричневого цвета. Такого в моей коллекции еще не было, но я себе очень его хотела. Уже с первого слоя этот оттенок перекрывает ногтевую пластину. Не капризный совершенно. С уверенностью могу назвать этот оттенок своим любимчиком.

№904-97 Восхождение к Желанию

Это классический мятный оттенок. Чуть полосит при первом слое, второй слой выравнивает все огрехи. Для меня такие оттенки почему-то больше ассоциируются с летом, нежели зимой.

№904-100 Спящий Ангел

Очень красивый жемчужный оттенок, у меня вызывает ассоциацию с блеском инея в лучах солнца. Специфика этого оттенка в том, что даже в два или три слоя ногтевая немного просвечивает через лак. Но этот цвет можно еще использовать в качестве топового покрытия на яркие оттенки. В таких вариациях лак смотрится тоже довольно интересно.

Лак для ногтей Basic Star Top

Этот лак служит топовым покрытием для эмалевых оттенков. Благодаря голографическому шиммеру буквально преображает любой лак и делает его более праздничным. Большое спасибо Masura за эту прелесть! Топ у меня также в любимчиках. Люблю его сочетать с шоколадным и красным оттенками.

№904-95 Фейерверк

Это просто обалденной красоты голографик! Его радужное сияние завораживает и вызывает восторг. При нанесении может лечь чуть неравномерно, но топ вполне спокойно решает эту проблему. Также при снятии этого лака нужно будет приложить чуть больше усилий, нежели с эмалевыми оттенками.

№904-96 Расколотый Бамбук

Довольно интересный лак, имитирующий елочные иголки и мишуру. Если наносить его соло, то даже после двух или трех слоев будет проглядывать ногтевая пластина. Так что лучше его комбинировать с зелеными или черными лаками. Снимается довольно тяжело.

№904-96 Расколотый Бамбук

В общем, порадовала меня лимитированная коллекция. Оттенки шикарные, а с топовыми покрытиями можно вдоволь поэкспериментировать. Однозначно рекомендую.

И напоследок хотелось бы поздравить всех обитателей irecommend.ru с предстоящими праздниками! Любви, здоровья, финансового благополучия и удачных покупок.

Спасибо всем за внимание.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивые оттенки
  • Удобная кисть
Neon_Rainрекомендует
"Шоколад" мне очень понравился! Love
18.12.2014
Насть, это мой самый любимый оттенок в коллекции. Он шикарен. Love
18.12.2014
Шоколадный и мятный оттенки просто шикарные.
18.12.2014
Мне понравился голубой с глиттером
18.12.2014
romashka89, да, оттенки отличные!
18.12.2014
Ne blondinka, вот точно я говорила, что каждая девушка здесь найдет оттенок по душе. Smile
Бамбук и фейерверк самое то для новогодних праздников! Понравились Love
Kristiya, согласна. Это очень праздничные оттенки. Smile
18.12.2014
красивая коллекция) еще не видела шоколадный оттенок, обожаю такие!)
18.12.2014
тут глаза разбегаются - почти все оттенки очень красивые!
18.12.2014
happening, у меня это вообще первый шоколадный оттенок в жизни. И я уже влюбилась в него. Love
18.12.2014
Шоши, оттенки настолько хороши, что я не знаю, какой лак выбрать для праздника. Laughing out loud
18.12.2014
И правда очень шикарные оттенки!!! Love
18.12.2014
Cherryblossoms, а какие там красивые голографики. Love Жаль, что у меня только один(
оттенок фейерверк очень красивый Love
18.12.2014
Николяша, голографики вообще вне конкуренции. Love
18.12.2014
Тоже с предстоящими праздниками!) Innocent красный шикарный, можно для новогдней ночи приберечь)) и восхождению к желанию мне понравился (называние-то какое Laughing out loud ).
18.12.2014
Сеющая, да, названия у лаков весьма интересные. Laughing out loud
18.12.2014
Цвета просто восхитительные - яркие, насыщенные, то что надо!
Очень красивые оттенки! Love
18.12.2014
замечательная коллекция, все оттенки хороши Smile
18.12.2014
Smile Да, коллекция у Масуры хорошая удалась.
удачная серия!!!
ЮлияВА, согласна)
18.12.2014
У меня теперь тоже есть шесть оттенков из этой коллекции, буду скоро отзыв писать. Фото замечательные и маникюр тоже.
18.12.2014
butterfly 1987, тогда жду отзыв) Я все отзывы в этой ветке читаю))
18.12.2014
Оттенки хороши, особенно Шоколад и Расколотый Бамбук. И с топовым покрытием маникюр нравится!
18.12.2014
Diviyaa, с такими оттенками есть где воображению разгуляться. Wink
18.12.2014
Бамбук красивейший цвет) и остальные оттенки симпатичные Wink
Красивые маникюрчики! Оттенки "Спящий Ангел" и "Фейерверк" понравились особенно Party
18.12.2014
Понравились только шоколадный и мятный оттенки, а также блестящий топ Smile
18.12.2014
Красивые оттенки в этой серии, особенно мятный нравится и шоколадный Smile
18.12.2014
Фейерверк оттенок просто невероятный. Love ..А вообще конечно все оттенки достойные Smile
18.12.2014
Я влюбилась в чебурашку. И оттенок лака соответственно.
Приобретение супер, цвета красивые.
18.12.2014
Девушки, спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв. Smile
Кицу Нэ, да я сама большой любитель Чебурашек. Они такие прикольные. Smile
Последний очень красивый!
18.12.2014
yasechka215, последний и правда довольно интересный. Мне тяжело его было сфотографировать. В жизни ведь он еще красивее)
Коллекция потрясающая! Love
18.12.2014
На эту фирму просто текут слюнки *О* Отличный маникюр!
gold_sunny, спасибо. Smile
Ещё 34 комментария
  • 19.02.2016 - 19:23
    ◇ Лаки актуальных оттенков с прекрасными ТХ ◇ 15 вариантов маникюра ◇
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о лаках для ногтей MASURA из Золотой Коллекции.   Лирика Я знакома с лаками для ногтей Масура уже давно! Они всегда отличались красивыми оттенками и прекрасной пигментацией, но нанесение не всегда было идеальным.
  • 22.06.2015 - 17:14
    ღღღ 6 божественных оттенков для нежных, романтичных и соблазнительных! ღღღ
    Добрый день, дорогие друзья! Масура, все-таки - Великие Соблазнители, за их новинками просто не угнаться (а хочется же всего и побольше))! Вместе с яркими Райскими птичками , вышла еще одна новая линейка трехфазных гель-лаков Masura под названием "Римская коллекция" .
  • 17.12.2017 - 13:31
    Сверкающая Ибица! А вы готовы к Новому году? + Как снять глак дома? И варианты маникюра!
    Добрый день! Как вы поняли из первого моего отзыва на глак Masura "Звёзды" , что я решила делать маникюр дома сама, а дальше вообще пойти учиться на мастера маникюра) надеюсь,это случиться уже зимой!
  • 27.07.2014 - 22:24
    Все 12 оттенков "Жидких песков" MASURA. Особенности нанесения и мои любимые цвета/ ФОТО
    Всем здравствуйте! В мое распоряжение попали все 12 оттенков из линейки "жидкий песок" от Masura, и, попробовав их все, могу сказать, что выбирать их по картинкам на сайте - гиблое дело. Да даже имея реалистичные фото флакончиков - такое же гиблое.
  • 30.07.2018 - 15:59
    Masura Basic - субъективное "фи" и крутой вираж в мусорку. Подробнее в отзыве :)
    Всем привет 1. Лирический эпиграф Сразу оговорюсь, что не отношу себя к числу лакоманьяков. Мне очень нравится смотреть на шедевры, которые другие девчонки вырисовывают на ногтевых пластинах, но сама я не являюсь фанатом сложных дизайн-проектов в области рук На вкус и цвет, как говорится.
  • 10.04.2015 - 08:06
    Не умеете красиво рисовать на ногтях? Дизайн ногтей не Ваш конёк? Не проблема! Теперь шикарный маникюр одним взмахом без мучений и сноровки. Покажу разные эффекты с магнитом. Будете получать комплименты постоянно :) Подробности и много ФОТО внутри :)
    Приветик Я очень люблю интересный маникюр и не люблю на него тратить много сил. Хорошо, что в наше время большой выбор. Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от знакомства с лаками Masura «ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ». Приобрести их можно на сайте [ссылка] .
  • 07.06.2019 - 23:31
    База под лак, которая стала идеальным самостоятельным покрытием
    Когда-то давно я не могла провести и дня без лаковым покрытием ногтей. Я всегда с собой носила тюбики и ежедневно обновляла цветовую гамму. Дошло до того, что я убила свои ногти и превратила их в тряпочки. Помимо того, что они были тонкими, они еще и ужасно слоились.
  • 12.06.2019 - 22:44
    Лаки для ногтей, которые меня порадовали! У меня в оттенках: 1249 «Тепло любимых рук», 1250 «Первый поцелуй», 1252 «Обручённая с нежностью», 1253 «Цветущий миндаль». Смотрим все оттенки на ногтях при разном освещении.
    Приветствую всех! Сегодня буду рассказывать про лаки для ногтей от Masura, у меня их несколько штук, в том числе я ранее рассказывала про лак MASURA из коллекции "Ultra Violet" , а теперь хочу рассказать про основную линейку. У меня 4 оттенка, про которые я буду рассказывать.
  • 09.02.2013 - 20:31
    О ДА, Я В ВОСТОРГЕ! ФОТО)) оттенок 610 BLISSFIL
    Всем привет! Это мой первый отзыв и речь пойдёт о лаке для ногтей фирмы Goch. Лак из лимитированной коллекции, к сожалению нет названия самой коллекции..Мой оттенок: 610 BLISSFIL. Мой опыт с этим лаком: я воспользовалась им вместе с базой под лак от Essence. Продержался этот лак целую неделю!
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...