Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 22:50

один раз
    54,90

Здравствуйте!

Я очень люблю макароны! Это мой самый обожаемый гарнир. При чём, макароны предпочитаю маленькие. Например, тоненькие спиральки или малюсенькие ракушки. А сегодня в "Магните" увидела яркую упаковку вот с этими "ёлочками", от компании Granmulino, решила купить, тем более, что цена маленькая. А я ой, как люблю экономить)).

Вот - коробка с макарошками.

Милый Дед Мороз, еловая ветка, снежинки. Ну, и сами макароны в виде ёлочек.

Способ приготовления.

Состав и информация о производителе. Уж не знаю, растёт на Алтае пшеница, или нет, но макароны оттуда родом.

На четвёртой стороне коробки - исчез Дед Мороз.

А вот - крышка.

Мне интересно узнать, что там такое будет видно в приложении, но скачивать лень. Так что, не знаю, что там за сюрприз.

Кстати, макароны лежат просто в коробке, внутри нет пакета.

А вот и сами "ёлочки".

Довольно прикольные, надо сказать. Отварим.

Варила макароны, как всегда. Они не превратились в огромные макаронищи, как иногда бывает. Ничего не разварилось, не слиплось. Правда, я макароны всегда промываю. Эта привычка со старых времён, когда были макароны не очень хорошего качества. И всегда буду макароны промывать, хоть они будут распрекрасными.

Ну, по вкусу - макароны, как макароны, конечно. Вот вид их мне понравился. Можно разнообразить привычные ракушки или спиральки вот такими "ёлочками". Если ещё их встречу, - куплю. Но специально выискивать не буду.

Достоинства
  • в отзыве