Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 14:02

Здравствуйте!!!!!!!!

Вот и наступили предпраздничные новогодние дни. Мы с середины декабря начинаем украшать квартиру новогодними аксессуарами, как наклейки, снежинки, мишура, елка и т.д. Сегодня мой отзыв пойдет об красивом аксессуаре, как новогодняя наклейка на стекло.

Полное наименование: Наклейка новогодняя, 30*22 см.

Общая информация:

Бренд: Снежное кружево

Страна: Китай

Артикул: AU5239-1

Состав: ПВХ, бумага

Цена: 79 руб.

Купить: Fix Price

Упаковка:

Новогодняя наклейка находилась изначально в полиэтилене, через который можно рассмотреть всю красоты наклеек. В фикс прайсе большой выбор новогодних наклеек на стекло. Выбрала, я снеговичка со снежинками, очень уж понравился.

На лицевой стороне видим, что за наклейки, можно найти название бренда, картинка, как будет выглядеть на стекле наклейки:

Сверху упаковки есть прорезь, за которую вешают упаковку, но она нужна только для магазинов.

Обратная сторона упаковки информационная на ней можно найти размер, инструкцию, название бренда, дату изготовления и т.д.

Размер упаковки:

30*22 см

Также можно найти артикул наклеек новогодних.

Дата изготовления также прописана, найти ее можно в отдельном месте:

И прописан сам срок годности:

не ограничен

Сами наклейки наклеены на прозрачной подложке. Подложка из тонкой пластмассы, прозрачная.

На лицевой стороне цветные наклейки. Подложку можно перевернуть и посмотреть, как выглядят наклейки с задней стороны.

Наклейки плотные, при отклеивании не сгибаются, хорошо держат форму, ребенок спокойно может с таким форматом наклеек справится.

Наклейки хорошо прокрашены, переливаются при свете серебристым цветом, смотрятся очень красиво.

На упаковке есть инструкция, как использовать/применять новогодние наклейки:

Прежде, чем, мы с сыном стали приклеивать новогодние наклейки, я стекло протерла спиртовыми салфетками. Как, только высохла поверхность стекла, сын взялся за дело.

Первого решил приклеить снеговичка.

Легко и просто оторвал снеговичка от подложки и приклеил на стекло, ничего сложного. Наклейка выполнена из:

ПВХ

Поэтому достаточно плотные на ощупь, удобно держать в маленькой руке.

Вот так выглядит снеговичок на стекле, красиво, мило и по новогоднему.

Далее сыночек стал клеить остальные наклейки, снежинки были разных размеров. Проблем с тем что приклеить эти снежинки не было, сын легко справился.

Красивая снежинка переливается при свете, выглядит симпатично.

Что, еще хорошо с данными наклейками это то, что не пачкают стекла. Если, клеим снежинки из бумаги, обычно на мыло клеим, то потом тяжело отмыть данное мыло.

Но, в итоге, позже сделали парочку снежинок, как раньше, в моем детстве и приклеили. Ох потом семьей будем отмывать стекла)))) ну, а что не сделаешь для красоты и радости.

Новогодние наклейки придают новогоднее настроение и красоту. Детям очень нравится их клеить на стекла. Декоративные новогодние наклейки доставляют много положительных эмоций, развивают также фантазию и моторику рук.

По итогу могу сказать, что Наклейка новогодняя, 30*22 см. из Fix Price это бюджетно, красиво, легко и просто. Наклейки доставляют детям и взрослым много положительных эмоций. особенно поднимают праздничное новогоднее настроение Да и стекла, после таких наклеек остаются чистыми, не нужно ничего отмывать.

Рекомендую: Наклейка новогодняя, 30*22 см.

С Наступающим Новым Годом!!!!

Достоинства
  • Быстро и легко крепятся
  • Бюджетно
  • Дети довольны
  • Красиво
  • Легко клеить детям
  • Легко снимаются
  • Создают праздничную атмосферу
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
23.12.2021
очень красиво, даже новогоднее настроение чувствуется
Совершенно верно
Очаровательные наклейки!)
Спасибо
23.12.2021
Идеально для создания новогоднего настроения.
Да, мелочь , но приятно
23.12.2021
Классные наклейки)) именно эти купила на днях Big smile на окне здорово смотрятся)) причем ночью, когда в комнате горит свет, со стороны улицы картинки выглядят цветными. Оч красиво)
Наклейки супер и недорого
23.12.2021
Хорошо что не пачкают стекла
Большой плюс
23.12.2021
Ох, в Фиксе столько красоты сейчас.
Верно. Выбирай и выбирай
Сееговик очень милый
Спасибо
23.12.2021
Классные наклейки у нас тоже такие, очень красиво
Правда классные
Быстрое украшательство!)
Верно
Мы такие в класс покупали, но там они быстро отвалились...
сразу настроение новогоднее!
Красота какая...и сразу ощущение праздника и волшебства появляется в доме Love
Классные))
23.12.2021
наклейки у них классные! закупились а этом году для школы - класс украшать😅
23.12.2021
Красивые Love жаль только, что не двусторонние, чтоб тем кто снаружи тоже немного праздника подарить Laughing out loud
23.12.2021
празднично и поднимает настроение )
Красивая наклейка, по новогоднему смотреться окно)
прелесть какая
23.12.2021
Тоже брали похожие, понравились! Как то сразу праздничное настроение появляется когда на них смотришь.)))
Классные)
Мило))
Полезный отзыв Love
23.12.2021
Тоже украсили окна наклейками из Фикс прайс - хоть как-то срасили отсутствие снега за окном)
Так мило у Вас получилось!
24.12.2021
Брала похожие. Один год все ок, а в прошлом году постоянно падали Sad
24.12.2021
а я по старинке предпочитаю на окнах белой гуашью рисовать Smile
но наклейки красивые, создают настроение!
Какие классные!)
красиво смотрятся
24.12.2021
Ой, спасибо что напомнили. Я такие наклейки с птичками купила, только не помню куда положила.
24.12.2021
Смотрятся вполне не плохо, хотя я раньше на них совсем не обращала внимания!
Повышают настроение!)
Красиво как Love
25.12.2021
Какая прелесть!
25.12.2021
Мы тоже их покупали. Хоршенькие
Красивые, нарядные, новогодние украшения
26.12.2021
Хорошо, что не придётся их отдирать от стёкол. Спасибо за отзыв, обязательно прикуплю наклейки)
17.01.2022
Отличные наклейки Love