Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:24

В акции я поучаствовала год назад,тогда "Кока кола" предлагала собрать семью плюшевых медведей.Мне досталась дочка-Плюша,в милом платьице и с бутылкой колы в лапке.Крышечек накопилось и на второго медведя,но отправилась я за ним буквально в последние дни акции,когда нигде их уже было не найти,так что осталась моя "медведка" сироткой :с

В этом же году собирали мне крышечки все,кто мог,насобирали на трёх медведей.Все трое одинаковые,из одежды только шарфики,словом,с оригинальностью в этот раз было похуже.Но я рада этой акции,игрушки очень славные,новогодние,атмосферные и главное ХАЛЯВНЫЕ.По качеству нареканий нет.

Ах да,организация в городе совсем не радует.Трудно найти информацию,только по сарафанному радио,ибо на официальном сайте совсем другие точки "сбыта" указаны,кстати расположенные в центре,а на деле придётся поездить,чтобы получить мишек, в микрорайоны,что несправедливо.

in_circlesрекомендует
  • 06.01.2013
    В прошлом году прозевала мишек. Поздно приехала в центр выдачи, разобрали всех.Ну думаю в этом году уж наверняка получу. Муж любит пить кока-колу, а я крышки собираю))И когда уже было достаточно баллов приехала за мишками. Без очереди. Но какие убогие мишки, капец! И не стыдно маркетологам, а?
  • 29.12.2012
    Сегодня получила своего мишутку Крышки от колы собирала вместе со своим молодым человеком, еще пару человек с работы помогали, приду после своих выходных, а там аккуратненько на столе крышечки в уголке сложены Сегодня ходила в центр выдачи призов, к удивлению, очереди не было вообще!
  • 14.10.2013
    Увидела я рекламу и решила что хочу мишку!))) Цели пить coca-cola не было, т.к. папа постоянно лимонад пьет, да и попросила своего молодого человека с pepsi на coca-cola или sprite, так что не могу сказать, что я специально начала покупать в большом количестве эту бяку.
  • 07.01.2013
    Первый раз насобирала баллы от колы, и разочаровалась... Лучше бы я их не собирала.Купил как-то муж колу, и я увидела на этикетке розыгрыш призов: собери сколько-то баллов (уже не помню сколько) и получи мишку в подарок.