Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 16:26

2999 руб со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем заглянувшим!

У меня есть традиция. Перед каждым Новым годом... нет, не хожу в баню с друзьями.

В декабре я каждый год делаю большой заказ на сайте Ив Роше, потому что именно в это время действуют наиболее выгодные предложения, щедрые промокоды, и можно с большой скидкой купить множество косметических средств.

В этом году Ив Роше выпустил 2 адвент-календаря - большой, который включает в себя средства декоративной и ухаживающей косметики (на него есть отдельная ветка), и поменьше, состоящий только из декоративки. Я хотела заказать большой, но его, видимо, уже раскупили, в продаже на сайте его нет и неизвестно, появится ли, поэтому я приобрела вариант с декоративными средствами, а уход заказала отдельно и воспользовалась промокодом со скидкой 1500.

В итоге заказ мне обошелся в 3500 руб (округлила), тогда как один календарь стоит 2999. В общем, я считаю, это очень выгодно.

В этом отзыве я расскажу только о средствах из новогоднего календаря. Посчитаю, сколько стоят каждое средство по отдельности и можно ли сэкономить, купив такой набор.

✅Описание у него ну очень красивое и заманчивое.

В преддверии нового года блеск Млечного Пути все ярче...

Под небом, освещенным мириадами звезд, вас ждет удивительный сюрприз: в окошках нашего Новогоднего Календаря спрятаны 7 продуктов макияжа для создания ослепительного образа. Открывайте их по очереди, чтобы надолго продлить магию праздника!

Оцените идеальное сочетание хитов из постоянного ассортимента и новинок Лимитированной Коллекции для сияющего цвета лица, выразительного взгляда, соблазнительных губ и безупречного маникюра.

✅Составляющие набора:

- Жидкий Хайлайтер для Лица и Декольте - Лимитированная Коллекция, 15 мл

- Тушь для Ресниц «Метаморфоза» Объем, Удлинение и Подкручивание - 01.Черный - Лимитированная Коллекция, 7,8 мл

- Верхнее Покрытие для Ногтей с Глиттером GO GREEN - Лимитированная Коллекция, 5 мл

- Ультрастойкие Тени-Карандаш - 02. Золотой Песок, 1,4 г

- Губная Помада Rouge Elixir Сатиновая - 12. Красная Камелия, 3,7 г

- Лак для Ногтей GO GREEN - 15. Спелая Черешня, 5 мл

- Карандаш для Контура Глаз - 01. Черный, 0,78 г

Коробочка по размеру совсем небольшая, размером с две мои маленькие ладони. Оно и понятно, средства декоративной косметики обычно не отличаются крупными габаритами.

Оформление у коробочки волшебное и праздничное. Обожаю сине-фиолетовые оттенки, блестки. Мне такая расцветка напоминает Млечный путь. Она создает атмосферу праздника и чудес. Этого так не хватает сейчас в нашей жизни.

На календаре имеется наклейка с составом набора.

И другая информация.

Календарь рассчитан на то, чтобы его открывали 7 предновогодних дней - с 25 по 31 декабря.

Если у кого-то хватит на это терпение, ему можно поставить памятник при жизни. Естественно, я оприходовала его в день покупки.

Итак, давайте же наконец окунемся в волшебный мир декоративных средств новогоднего календаря Ив Роше.

✅25 декабря. Лак для ногтей 5 мл. Оттенок - спелая черешня. Цена на официальном сайте - 560 руб. Полноразмер.

Лак из этой серии у меня уже был, только в другом оттенке. Качество мне нравится, ложится ровно и держится без сколов около 3 дней. Для меня это отличный результат. Плохие лаки и дня не выдерживают на моих ногтях.

✅26 декабря. Верхнее покрытие для ногтей с глиттером. 5 мл. Цена - 560 руб. Полный размер.

✅27 декабря. Жидкий хайлайтер. 15 мл. Цена - 550 руб. Полный размер.

Давно уже хотела его попробовать и вот такая возможность предоставилась.

✅28 декабря. Карандаш для глаз черный. 0.78 г. Полноразмерный вариант 1.1 г стоит 570 руб. Здесь получается 2/3 от полноразмера - 380 руб.

✅29 декабря. Тени-карандаш. 1.4 г. Цена - 910 руб. Полноразмер.

Переходим к самому интересному.

✅30 декабря. Тушь для ресниц Метаморфоза. 7.8 г. Цена - 1090 руб. Полноразмерный продукт.

Эта тушь - один из решающих мотивов моей покупки календаря. Я уже приобретала ее в прошлом году, только дизайн был другой. Она идеальна для меня. Позже напишу отдельный обзор на нее. В этом году оформление мне нравится больше, оно более волшебное и, как я уже писала выше, в моих любимых тонах, как и весь календарь.

И, наконец, вишенка на торте.

✅31 декабря. Сатиновая помада в оттенке Красная камелия. 3.7 г. Цена - 1090 руб. Полный размер.

Что тут скажешь, по цвету - восторг, именно то, что я хотела. Позже тоже планирую написать о ней отдельный отзыв. Отличное качество, стойкость на высоком уровне.

Мой образ с использованием туши и помады из этого набора.

✅Давайте считать общую сумму средств.

560+560+550+380+910+1090+1090=5140.

Таким образом, выгода при покупке календаря составляет 2141 руб, что вполне весомая сумма. Тут, конечно, надо смотреть, нужны ли вам все средства из этого набора. Лично мне да, поэтому я очень довольна такой покупкой.

➡️Хотелось бы обратить внимание на некоторые моменты.

✅Во-первых, все средства, за исключением карандаша, представлены в полноразмерном формате. Да и карандаш составляет 2/3 от полного размера, поэтому отнесу и его к таковому. Это правда круто, потому что зачастую в такие календари кладут много мини-версий продукции.

✅Во-вторых, многие средства оформлены в новогоднем дизайне, что лично мне нравится и поднимает настроение. Здорово, что производители каждый год придумывают новое оформление, так ведь интереснее жить, а вы как считаете?

✅В-третьих, все средства пришли в идеальном состоянии и с продолжительным сроком годности. Такой набор не стыдно подарить и очень приятно получить в подарок, даже от самого себя.

🎄ВЫВОД.

Я осталась крайне довольна новогодним календарем декоративной косметики Ив Роше 2022. Все средства мне нужны, они выполнены в приятном для глаз дизайне и выгода от покупки набора довольно существенна.

Возможно, вас заинтересуют мои отзывы на товары Ив Роше:

Бальзам для губ с ароматом и вкусом ежевики и приятным оттенком.

Легкость, безмятежность и безграничный простор океана в одном флаконе. "Как сладостен да лаком мне воздух вольных дней, и жизнь швыряю на кон, свобода важней".Легкость, безмятежность и безграничный простор океана в одном флаконе. "Как сладостен да лаком мне воздух вольных дней, и жизнь швыряю на кон, свобода важней".

Лана Сноурекомендует
Высокая цена😊
14.12.2022
А мне как раз цвет помады вообще не в кассу, я светлая, пастельная, даже местами серенькая, и с зубами в сторону желтизны((( вообще не мой оттенок. Но весь набор косметики смотрится круто!
14.12.2022
Распаковывать и находить внутри сюрпризы всегда радостно. Не из дешевых цены у Ив Роше и со скидкой точно выгодно получилось.
14.12.2022
Я бы хотела адвент с уходом. Innocent
14.12.2022
Может у меня предвзятое отношение к адвент календарям, но НИ РАЗУ, не встречала классного, для себя, наполнения, понимаю, что половина продуктов, вот «в никуда») Но, если вам подошло, это очень здорово😄
15.12.2022
Согласна с Вами, половина продукции обычно бывает совершенно не нужной, поэтому крайне редко покупаю календари, но в этот раз я знала, что буду пользоваться как минимум 5 из 7 позиций, а оказалось, что все мне подошли)
Полезный отзыв Smile
15.12.2022
Очень интересно взглянуть на хайлайтер в деле)
Готовлю отзыв)
15.12.2022
Неплохой адвент, но я уже в "черную пятницу" кое-чего у них набрала, теперь закончить бы)
18.12.2022
Классный набор в подарочной стильной упаковке Smile
12.02.2023
Какой шикарный образ у вас получился!
12.02.2023
Спасибо 😊
05.12.2023
Люблю всякие Адвент календари и бьюти боксы, распаковка это всегда так приятно 😍