Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 06:19

несколько раз
    599 рублей

Приветствую! Мой отзыв о Новогоднем Адвент-календаре ИКЕА. Новый год не за горами. В ИКЕА, как и в других магазинах, подготовка к нему начинается уже с октября. В прошлом году мы с ребенком покупали там Новогодний Адвент-календарь, и нам очень понравилось, каждое утро начиналось с маленького сладкого сюрприза. Решили и в этом году сделать ожидание Нового года приятным. Купила календарь и на встречу 2022 года. Снова знакомые окошечки, которые необходимо открывать, начиная с 8 декабря. Добавились новые опции: печенье, которые можно повесить на елку например, в печенье есть дырочки. Кроме того, после открытия всех окошек, коробку можно использовать, сделав из нее светильник. Из старых опций: в новом календаре также есть две Новогодние карты на скидку в размере 1000 рублей и право скидки 50 % в ресторане или кафе ИКЕА. Правда скидку можно получить при покупке от 10 000 рублей (в прежнем календаре была скидка 500 рублей, при покупке от 4000 рублей). Из минусов – конфетки не все вкусные, но невкусных немного. Календари довольно быстро разбирают, в прошлом году я купила его в конце октября, хотела прикупить еще один через месяц, но в нашем магазине ИКЕА, его уже не было. Поэтому, календарь я рекомендую: интересно, весело, вкусно и с учетом карт скидок – выгодно.

МонтиДонрекомендует
15.10.2021
Спасибо, что рассказали! Как раз видела такой сегодня.
  • 22.12.2019 - 01:01
    Шоколадный адвент календарь с окошками для отсчёта деньков. Сделано в Чехии, заказано на Озон. Покажу как выглядят конфетки.
    Привет всем читающим меня! Чтобы избежать детских бесконечных вопросов о том, когда уже наступит Новый год и под ёлкой образуется гора из подарков, мы каждый декабрь используем адвент календари.
  • 24.12.2019 - 17:18
    🎄Foodist Адвент-календарь Gourmet - только для гурманов!🎄
    Доброго времени суток! Хочу рассказать об адвент-календаре! Бренд: Foodist Название: Адвент календарь Gourmet Количество продуктов: 24 шт Вес: 1087 г   В прошлом году у меня был адвент-календарь от LOccitane. В этом году я не смогла определится с тем, какой косметический календарь я хочу.
  • 25.12.2020 - 14:14
    🎄Degustabox Адвент-календарь 2020 - отличная возможность протестировать разные продукты🎄
    Доброго времени суток! Подеюсь мнением об адвент-календаре! Бренд: Degustabox Название: Адвент-календарь Количество продуктов: 24 шт   Адвент-календарь LOccitane 2018 Адвент-календарь Foodis 2019 Адвент-календарь Balea 2020   Degustabox это коробочный сервис.
  • 05.01.2019 - 22:43
    Детский шоколадный календарь ONLY – Стоит ли покупать – Интересен ли он детям – Имеет ли смысл искать что-то лучше и переплачивать – Сравнение с шоколадным календарём IKEA
    Детский адвент-календарь покупаю для дочки второй год подряд. Но в прошлом году это был шоколадный календарь IKEA (280 гр. 590 руб.). В моём детстве таких излишеств не было, поэтому в прошлом году я сама как маленькая девочка вместе с дочкой открывала заветные окошки и смотрела какой же подарок там …
  • 10.02.2020 - 19:45
    Адвент календарь Ritter Sport это красочная радость, но интересней с классическими вкусами
    Всем привет! Рождество давно прошло, а отзыв на адвент календарь так и не написан. Наконец-то я созрела и готова поделиться впечатлениями о адвент календаре Ritter Sport mini.
  • 02.03.2018 - 23:19
    Единорогомания: адвенткалендарь со сладостями и милыми безделушками - сюрпризы для маленьких девочек.
    После того, как мы купили дочке адвенткалендарь с шоколадными фигурками внутри (о нем я уже писала здесь отзыв ) и благополучно с ним "расправились", я не удержалась и заказала ей в немецком "Мире сладостей" с суперскидкой - за 5 евро вместо 26.99 евро - еще один, с единорогом.
  • 19.01.2021 - 18:10
    Адвент-календарь — и всего ноль калорий? Да, если это Richard Royal Advent Calendar. Бонус — приложение дополненной реальности для новогоднего настроения
    Что может быть лучше вкусного чая в пирамидках? Только чай в пирамидках в виде адвент-календаря. Таков Richard Royal Advent Calendar. Я его приобрела, как полагается, к новогодним праздникам. Но можно купить и просто как набор чая.
  • 06.11.2021 - 14:37
    🎁 Адвент-календарь из "Магнита" Milka Сладкий подарок с оживающими героями - В надежде открывала каждый день по окошку, в поисках Снеговика. А оказалось, что его не положили.
    Адвент-календарь - для что-то новогоднее, что обязательно дарит радость и с открытием каждой ячейки приближает наступление Нового года. Адвенты с косметикой стоят очень дорого, а вот со сладостями - я могу вполне себе позволить.
  • 06.11.2021 - 14:37
  • 24.11.2021 - 12:21
    Новогодний АДВЕНТ для ДЕТЕЙ своими руками - это просто! Сделала все за три дня, а пользоваться будем еще несколько лет
    Здравствуйте! Новогодний адвент - это традиция из той самой Европы, которую все ругают. Мне идея всегда безумно нравилась и я прекрасно понимала, что это можно под нас адаптировать и сделать своей семейной традицией.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 06.12.2021 - 21:44
    🍼Попробовать сырники IKEA, и понять, что оказывается я ещё очень даже неплохо готовлю 😅 Так что же скрывается внутри хвалёных многими сырниках?
    Привет!   Сегодня снова буду ругаться! Сколько раз сама себе обещала, не доверять и не слушать рекомендации других людей, потому что в 90 случаев все то, что так нахваливают-мне не нравится вообще!Про сырники из IKEA трубят отовсюду, говорят, что это самые вкусные сырники, которые могут быть.
  • 07.10.2021 - 14:50
    Lookfantastic Advent Calender 2021: скандалы, интриги, расследования
    Всем доброго времени суток!   Не могу сказать, что я - человек страстей и действую по велению левой пятки, но порой бывают у меня некие занозы в сердце, которые очень очень хочется вытащить, то есть, исполнить, и обычно я просто жду подходящего момента.
  • 01.12.2021 - 14:00
    В ожидании Нового года шоколадный календарь для детей от 4 лет .
    Так как у нас уже два внука 2.5 и 5 лет, захотелось купить им такой домик к Новому году.   Домик продавался в маленьком магазинчике типа товары из Европы.   Поэтому русифицированной наклейки не было.   Цена 550 гривен за домик.   Поставили Ёлку, нарядили и ждём праздника.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07