Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 00:09

Всем приветик!

Новогодние праздники давно позади, но хочется вспомнить каким он был наш с дочкой первый Новый Год! На момент праздника ей уже исполнилось 11 месяцев, но нарядки я купила на стадии выхода в декрет))). Так как у меня второй ребенок, с размерами я уже достаточно хорошо ориентировалась, а также обращала внимания на отзывы. Однако в детском мире я не нашла ни-че-го о том, какой лучше размер взять)). Поэтому я доверилась своему чутью и надо сказать, что попала в яблочко).

Леггинсы из цельного новогоднего образа я купила в конце декабря, так как они мне очень понравились и решила, что в них ребенок будет встречать Новый Год, а вот бодик от этой же фирмы, тут да, заранее...))

Итак, леггинсы с юбкой из фатина из Детского мира в размере 80 фирма Моя горошинка:

Рассмотрим подробнее:

1) расцветка - ярко красные лосины с пришитой фатиновой двухслойной юбочкой:

2) пояс на широкой резинке, в эксплуатации показал себя вполне удобно:

3) фатин с промо фото на сайте Детского мира отличается - в реале юбка стоит пышнее;

4) состав и уход за изделием:

5) про размер:

р.80 я взяла на рост ребенка 78-79 см. и запас есть еще небольшой.

Мои замеры:

А вот бодик я взяла 86 размера и не зря))

Вот целый образ получился:

По цене: сейчас практически за даром 149 руб. Полная стоимость 499 на сайте.

Бодик + лосины на ребенке:

После покупки я потом почитала отзывы на сайте и могу сказать, что не согласна с некоторыми мнениями:

- при стирке вода не окрашивалась;

- лосины не полиняли;

- не растянулись;

- не покрылись катышками;

- идут в размер по ростовке.

Я осталась довольной, поэтму за такую смешную цену взяла на следующий Новый Год 92й размер)).

Rachellрекомендует
07.05.2023