Опубликовано 5 Март, 2020 - 15:24

один раз
    35 рублей

Всем привет!!!

Новый год закончился, а распродажи на новогодние подарочки еще есть. Так вот я и купила интересный на внешний вид подарочек новогодний. Написано название " пять минут" от кондитерской фабрики Ламзурь. Первый раз такую услышала))) конфетки взяла я ,что бы было с чем чай на работе попить. Тем более цена очень выгодная.

Кондитерская фабрика: Ламзурь

Вес: 350 грамм

Цена : 35 рублей по акции

Срок годности: 6 месяцев

Упаповка: картон

Страна: Россия

В составе много разных конфет, а основном они мармеладные и карамельки с ирисками, шоколадных всего несколько штук.

Внешний вид:

Это картонная коробка, похожа по форме на домик. Имеется жёлтая верёвочка,за которую удобно держать коробку.

Вся коробка в ярких рисунках. С лицевой стороны нарисован красивый Санта Клаус с мышкой и часами. С обратной стороны есть рисунок веселого снеговика с ёлкой. По бокам тоже рисунки. В общем дизайн очень красивый .

На дне написанна вся информация о подарочном наборе конфет.

Даже внутри коробка красивая, раскрашена. Все конфеты находятся в пакетике и есть листок с информацией сколько и каких конфет лежит.

Опыт использования:

Открыв конфеты увидела в основном мармеладные и карамельки. В коробке лежала 42 конфетки. По сроку годности все хорошие. К чаю нормально. Тем более за такую низкую цену. Вообще одна коробка стоит больше 35 рублей,а тут еще и конфеты. Каждая конфетка вышла по стоимости примерно 0,80 копеек.

Итог:

За такую цену нормальный подарок. Но изначально цена была около 200 рублей и это дорого для того подарка. Все конфеты разнообразные, детям думаю больше бы понравились шоколадные конфеты ,а их тут практически нету.

Всем спасибо за прочтение.

Достоинства
  • Дизайн
  • Цена
Недостатки
  • Наполнение
Kuznecova163рекомендует
Хороший набор
Тем более ща такую цену
05.03.2020
Полезно на следующий новый год будет, брать такой подарок или нет. Я как-то раз летом тестила новогодний подарок 🤣
05.03.2020
У него срок годности 6 месяцев, поздно летом будет есть))
05.03.2020
скучные конфетки, но за 35 рублей можно понять, а вот за 200...
26.03.2020
За такую цену хороший подарок
Я бы тоже взяла, за такую то цену!
Цена просто сказка👍
Вкуснятина, очень люблю эти наборы
Упаковка красивая, а вот наполнение за первоначальную стоимость весьма скудное
26.03.2020
Ох, сразу елка вспомнилась)))
26.03.2020
Никогда про такую кондитерскую фабрику не слышала раньше. Для 35 руб. просто отлично!
  • 26.02.2013 - 16:58
    За 89 руб.можно купить (фото)
    Весна не за горами, а в некоторых супермаркетах еще распродают после новогодних праздников детские подарки, вот и в этот раз в "Пятерочке" решила купить сыну подарок с конфетами от известных марок "Красный октябрь", "Рот Фронт", "Бабаевский".
  • СЛАДКИЙ ПОДАРОК в виде ХРЮКАЮЩЕЙ СВИНЬИ с конфетами внутри!))) И игрушка и сладости!)
    Всем привет!)   Хочу рассказать о сладком новогоднем подарке у мужа с работы) Ему вот уже третий год дают подарок к мягкой игрушке!) Естественно, игрушка в виде животного - символа года.
  • 16.01.2020 - 12:07
    Очень уж простенько
    Новый год позади. Магазины распродают нереализованные ранее сладкие подарки с внушительными скидками. Я прикупила парочку, пусть, думаю, вкусные конфетки дома в ассортименте лежат в вазочке. Состав на коробке прочитать невооруженным глазом совершенно нереально.
  • 23.12.2012 - 17:18
    Я его немного "модифицировала", а за свою стоимость подарок неплохой (фото)
    Этот набор покупала в Гулливере, всего за 29,90 руб., хотя в наборе всего 150 грамм (12 конфеток и 1 пирожное "Чоко-пай"). Покупала в качестве подарка на Ёлку в детский сад, брала ради "коробки" и какой-никакой базы конфет.
  • 20.11.2014 - 21:16
    Нужен не дорогой но классный новогодний подарок ?! Тогда вам сюда...
    Продолжаю рассказывать о Новогодних подарках к новому 2015 году. В предыдущим отзыве можно прочитать о мягком новогоднем подарке - Барашке Шоне ,а в этом отзыве речь пойдет про Сахарный барашек.
  • 23.12.2014 - 09:34
    Любовь со второго взгляда, точнее, укуса! (ФОТО+ОТЗЫВ на каждую конфету)
    Доброго времени суток, дорогие сладкоежки и мамы сладкоежек Кто не любит полакомиться конфетками, продегустировать невиданные и нееденные ранеелакомства? Наверное, единицы, к которым я никак не отношусь! Подарок "Овечка Молли" мне купили в Матрице по цене около 350 рублей (склероз, что поделать!).
  • 02.01.2016 - 12:39
    "-Тук-тук! -Кто там? - Это сладкоежки за конфетами пришли!" Роскошный, хоть и небольшой сладкий подарок с богатым наполнением (ФОТО+ОТЗЫВ НА КАЖДУЮ КОНФЕТКУ)
    Доброго времени суток! Новый год - семейный праздник, окунающий нас в атмосферу детства и сказки... Конечно, когда мы были детьми, то всегда получали сладкие подарки. Ох уж эти непередаваемые ощущения, когда тебе в руки вручают заветную коробку или железную банку со сладостями...
  • 20.12.2016 - 11:42
    Печальный состав новогоднего цыпленка. Фото "потрошков".
    Приветствую всех. кто заглянул в мой скромный отзыв! Мой сынок ходит в ясельную группу детского садика. И вчера у них был утренник. На подарок мы сдавали заранее 500 рублей, так как детский сад самостоятельно заказывал всем одинаковые подарки.
  • 29.12.2018 - 13:04
    Год Собаки нас покидает, но подарок будет актуальным любителям "Щенячьего патруля": 400 грамм сладостей + диск с мультиками! (фото, состав)
    Сладкие подарки на Новый год в нашей семье получает сын, но я также люблю изучать их содержание. Меня всегда интересует их наполнение. В нашем детстве не было такого обилия (разнообразия) сладостей, поэтому ищу новые и интересные для себя конфеты, которые мы с сыном потом вместе едим.
  • 14.04.2021 - 08:55
    Больше не экспериментирую - идеальный пирог для любого праздника найден. Тирольские пироги - ягодный Микс и Йогурт Тропик.
    Несмотря на то, что я люблю печь, все же частенько в магазинах покупаем уже готовую выпечку. С тортами как-то не очень сложилось - все, что покупали, было практически невозможно есть - или маслянисто-маргариновое, либо просто банально невкусное.
  • 01.04.2021 - 14:38
    Фуа гра за 100 рублей
    Давно не было гастрономических обзоров. Исправляюсь. Сегодня расскажу о паштете фуа гра от Егорьевской фабрики. Место покупки: гипермаркет Окей Цена: около 100 рублей (98 с копейками, чек не сохранил) Настоящую фуа гру (только не надо фукать про склонения - я считаю, что давно пора внести…
  • 04.04.2021 - 16:08
    Почувствуй себя чуней или не измажешься - не поешь! От гнева до смеха один шаг. Халва Восточный гость подсолнечная глазированная заставит испытать не одну эмоцию.
    Чего бы взять из сладкого, чтобы и не навредить особо здоровью, а может быть и получить пользу. Такими продуктами можно назвать зефир, темный (горький) шоколад, мармелад. Является ей и халва, которую я ем с огромным удовольствием. Иногда так захочется, что хоть беги в магазин.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 05.06.2021 - 23:50
    Пирожное суфлейное Одинцовская Кондитерская фабрика "Московская птица" классическое
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Очень радостно, что ты снова заглянул ко мне на огонек) А сегодня у меня вкусный облепиховый чаек, с пироженкой суфлешкой.     Упаковка:   Очень симпатичная, прям из прошлого.
  • 10.06.2021 - 23:45
    Пять минут тишины, 3 сезон наконец то вышел. Сериал, от которого невозможно оторваться, Роман Курцин просто красава
    Если вы, как и я любите отечественные кинохи, то наверно заметили, что найти что то хорошее не так легко, ну а фильмы и сериалы, которые смотришь на одном дыхании-вообще редкость. Поэтому мне очень приятно писать отзыв про сериал "Пять минут тишины", который по хорошему поразил меня, как зрителя.
  • 01.06.2021 - 11:33
    Его или любят, или ненавидят - третьего не дано! Кому точно не зайдет этот овощ и на что похож его вкус
    Впервые батат я попробовала примерно год назад. Увидела у одной блогерши из Канады, как она запекает разрезанные пополам клубни в духовке со сливочным маслом и даже дети ее это едят. Потом случилась наша поездка всей семьей в Финляндию.
  • 17.06.2021 - 08:56
    Вкусный десерт “Kids box” из коллекции буба,но попался нам не он... 🐀
    Всем доброго дня!!! Мои дети любят сладости, а сладости с игрушкой сюрпризом ещё больше))) Сейчас много интересного выпускает Конфитрейд, много коллекций и вкусняшек. Сегодня мой отзыв про сладкий подарок с сюрпризом Конфитрейд Kids box буба.
  • 16.04.2021 - 17:26
    Любимый, практически морской, зефир с острова фортов
    Приветствую тебя, читатель! Я не очень то сластена в отношении зефира, он мне кажется то слишком липким, то слишком вязким, то слишком сладким, то слишком сухим..., но в любом правиле есть исключения, моим исключением является зефир, который производит Кронштадтская кондитерская фабрика.
  • 21.05.2021 - 16:25