Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 11:39

Тапочки мужские Lucky Land куплены для сына со скидкой в 380 рублей. Без скидки стоили больше 500 рублей, что я считаю дорого для тапок подобного качества. Тапки на первый взгляд симпатичные , хотя они действительно симпатичные. Красивое сочетание клетки, окантовки с общим фоном . Но это всего лишь домашние тапки . Некоторые модели домашних тапок стали стоить уже как туфли.

Тапки имеют верх - синтетический велюр. Носок закрыт , что мне не очень нравится. Все - таки должен происходить какой- то воздухообмен в целях гигиены. Пяточная зона имеет своего рода мягкую поролоновую подложку. Цвет тапок приятный , спокойный, не маркий . Но считаю , что подошва могла быть получше и посолидней.

Подошва , не в обиду будет сказано, просто копеечная. Если бы тапки стоили сто рублей , то претензий не могло быть. С такой подошвой я купила мужские тапки в Фикс Прайс за 99 рублей. Исходя из многолетнего опыта ношения сыном подобных тапок , они не имеют долгой носкости . Но исходя из реальности и акции , подарок сделан, а дареному коню , как говорится, никуда не смотрят.
Но тапки домашние все равно нужны и мы их покупаем. Подобные тапки рекомендую покупать со скидкой.

Достоинства
  • Мягкие
  • Приятной расцветки
Недостатки
  • Дешевая подошва
  • Дорогие
helloaziaрекомендует