Опубликовано 1 Январь, 2023 - 13:11

Ну что, новогодняя ночь прошла и отечественное телевидение откровенно не порадовало ни чем.

Самоиронию судьбы включили чисто из интереса, да и казалось будет то получше просмотра Малахова.

Самоиронии в фильме хоть отбавляй с самого начала.

Тебе в Петербург надо?

- Не, мне в Дубай надо! А тебе в Петербург надо?

- Не, мне на Мальдивы надо!

- Нормально...

- А простому народу куда надо?

- Ну явно не в Дубай и не на Мальдивы.

- Значит простому народу надо в Петербург!

- Тогда проднимаем простой народ... Давай, поднимайся - поехали!

- Золотой ты человек! Всё о простом народе думаешь!

Но вот "салат" из советских фильмов в перемешку с сериалами, в том числе и коррейскими, ну такое себе.

Хотя Галустян-кукла довольно смешное выглядел(да ему после Гади из КВН и не привыкать к подобной роли)

Я не хочу сравнивать эту задумку с фильмами, что взяли в основу сюжета, это и не правильно, но вот Ипполит в лице Киркорова это полный треш.

Меня постоянно мучал вопрос что с лицом Киркорова. Лицо опухшее, взгляд дикий, блин, он был похож на конченного алкоголика.

Да и его исполнение..

Откровенно понравилась Надя, да толстовата, и платье казалось трещит по швам, но сыграно безупречно.

-Делайте что хотите! Только полотенце Ипполита не трогайте!

Исполнение песни "5 минут" Клавой Кокой мне понравилось, не Гурченко конечно, но не плохо.

Несколько Галь и Жень показалось перебором.

Не стоит здесь искать игры актёров, это не фильм, это слишком громко сказано, это все тот же камеди в прикуску с российскими исполнителями. Их к слову приятнее всего было смотреть.

Знаете, что было приятнее всего? Возможность переключить канал когда начиналась откровенная дичь.

Смотреть или не смотреть решать вам, тем более сегодня повтор по тнт. Единственный мой совет, не стоит сравнивать фильмы советского времени и эту задумку, даже не пародию. Там сюжет, здесь дикий юмор в стиле тнт и камеди.

Не могу сказать, что мне понравилось все, но посмотреть местами можно.

vikailjina_1не рекомендует
Ужасный фильм