Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 10:28

Встречаем новинку от Lux Visage - лак Glory! В преддверии Нового года прям брежу всякими елочками-сосеночками, бусиками-шариками, подарочками... Вот наверное именно поэтому меня потянуло на зелененькое!

Что нам пишет производитель об этих лаках:

"Новая коллекция лаков осень-зима 2014-2015 Glory!

•17 благородных глубоких оттенков

•кремовый глянцевый финиш

•равномерное покрытие

•без толуола и формальдегидов"

От себя отмечу, что кисточка очень удобная, слегка приплюснутая, ничего лишнего из нее не торчит, ворсинки укладываются ровненько, поэтому и лак наносится аккуратно. Пока новый, лак очень жидкий. Первый слой получается полупрозрачным, а вот второй слой отлично все перекрывает. Я наносила в 2 слоя.

Высыхают ноготки очень быстро. Стойкость пока только тестирую.

В качестве украшения я использовала лак Galactic.

Ну и в подтверждение всего вышесказанного... смотрим. Лак Glory #406 и #413.

Все-таки соврал немного мой фотоаппарат. В жизни зеленый оттенок куда более приятный. Он темнее, богаче... и практически не напоминает "зеленку".

=============================================================================

Все-таки лаки хороши! И поэтому у меня появилось еще парочку оттенков. Пока покажу только один. Итак, мой сегодняшний микс на ногтях - сочетание двух очень схожих по цвету, но абсолютно разных по фактуре лаков - Glory #416 и Sahara #63. Опять же в жизни как-то поэффектнее выглядит, но... смотрим.

=============================================================================

И еще один мой маникюрчик. Опять же в неугомонном ожидании новогоднего чуда. Glory #409 и Hi-Tech Lux Visage #17.

Всем счастливого Нового года!!!!!!!

ТаМирекомендует
Коричневый оттенок классный
09.12.2014
RubashkA, согласна с Вами. Он такой прям шоколадненький... ммм.
09.12.2014
Не являюсь фанатом зеленых оттенков, но этот в душу запал))
09.12.2014
Meribel, вот и у меня та же история. Прям хожу и любуюсь - не ожидала я от себя такого Laughing out loud
10.12.2014
Что-то ваши ноготочки мне знакомы Wink
На диве бываете?
Agaska, Shy рассекретили Laughing out loud
10.12.2014
а я уже испугалась, что мерещится Big smile
А Вас там как величать?
11.12.2014
так же:) но я мало там пишу.
я читатель Smile
11.12.2014
Я как раз в поисках красивого зеленого лака, присмотрюсь к этому)
12.12.2014
Магнитная, он действительно не плох.
26.01.2015
Классные лаки!Я всегда ориентируюсь на ваши отзывы. себе купила т404 ит 407 .Но в одном не повезло с кисточкой,какая то она кривобокая,не очень удобно наносить.А так лаки очень понравились,яркие!Сверху наношу галактик люкс визаж тон204. Первый лак который встречаю в белорусской косметики быстро сохнущий!
27.01.2015
MikaS, спасибо. Рада, что мои отзывы полезны. Тоже нравятся эти лаки. Еще несколько оттенков я никак не добавлю в отзыв. И галактику люблю. Для акцентов очень классно.
28.03.2015
хочу теперь эти лаки
29.03.2015
Enchanted Fox, заразительно? Laughing out loud
12.07.2015
Последняя идея маникюра понравилась!
19.07.2015
Zaremochka, спасибо