Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 09:48

Всем Привет!

Новый год уже не за горами, а поэтому самое время начинать к нему подготовку. Мой принцип - спокойно заранее подготовиться к празднику, купить подарки, продумать наряд и т.д., чтоб не оставлять это на последний момент.

Многие магазины уже в сентябре-октябре представили свои новогодние коллекции, удивив всех вокруг.. Меня же это только радует, потому что я обожаю праздник Новый год и всю его атмосферу. Именно в это волшебное время года хочется верить в добро, волшебство и чудо... Этого сейчас очень не хватает в нашем современном мире как взрослым, так и детям.

Именно поэтому я искреннее порадовалась новогодней коллекции, которую нам представила компания FERRERO в своих шоколадных сюрпризах. Как правило, в таких коллекциях игрушки очень хорошие и интересные. Хочется собрать всю коллекцию.

В прошлом году, например, была потрясающая коллекция волшебного новогоднего поезда.

Интересно, что же в этом году придумал Киндер..

На полочках магазинов появились вот такие красочные шоколадные яйца в праздничной фольге:

Не заметить такие сюрпризы просто невозможно, настолько они яркие:

В этом году Киндер выбрал для оформления всех новогодних сюрпризов красивый насыщенный синий фон, на котором изображены разные новогодние персонажи, среди которых самый главный по Новому году - Дед Мороз:

Внучка Снегурочка:

Белый мишка:

Снеговик:

Белочка:

Возможно, есть ещё варианты новогодней фольги, но нам встретились только эти.

В прошлом году Киндер не стал заморачиваться и выпустил новую серию яиц с прошлогодней фольгой. В этом же году обложки явно новые, и шоколадные яйца смотрятся очень красиво и празднично:

Помимо различных зверюшек, на фольге появилась прекрасная Снегурочка, чего давно уже не было:

Каждое шоколадное яйцо имеет петельку, благодаря которой таким сюрпризом можно, при желании, украсить новогоднюю ёлку.

Цена: 79 руб.

Место покупки: магазин сети "Магнит".

В этом году именно в "Магните" новогодняя коллекция Киндера появилась раньше всех. Но, безусловно, очень скоро она появится в продаже и в других продуктовых и не только магазинах. Стоимость шоколадных яиц в общем-то остаётся на прежнем уровне и пока не превышает 80-90 руб., что радует.

Вес: 20г.

Дата изготовления:

03,09,2021г.

Срок годности:

до 31,05,2022г.

Под яркой праздничной фольгой прячется ароматное шоколадное яйцо, которое является любимым лакомством всех детей

Свежий молочный шоколад буквально тает в руках:

Ну и , конечно, самое интересное в шоколадном яйце - это сюрприз, который находится в оранжевой капсуле.

Данная коллекция игрушек лицензионная, и это значит, что в яйцах в такой фольге будут попадаться только игрушки из новогодней коллекции.

В первой капсуле нам попалось что-то яркое:

А вот и вкладыш с новогодней коллекцией 2022г.:

Всего в этой серии восемь фигурок, как можно понять по вкладышу.

Среди них есть уже привычные персонажи, такие как Снеговик, Пингвин, Белый мишка, Печенька, Дед Мороз. Так же есть новые герои, которых я не помню в новогодних коллекциях Киндера. Это кружка с какой-то вкусняшкой, Елочка, а так же Снежный шар на лыжах.

Нам попалась Печенька, которая состоит из нескольких деталей:

Получилась довольно крупная яркая фигурка:

Сзади игрушки есть крепление, за которое печеньку можно куда-то прицепить:

Печенька, видимо, хулиганка Smile

Следующая фигурка - лесная красавица Ёлка со звездой:

У елки так же есть крепление сзади:

Главный на новогоднем празднике - Дед Мороз:

В руках Дед Мороз держит мешок с подарками и приветливо машет:

Все три игрушки сделаны из матового пластика.

Пингвин в красной шапке и шарфе:

В отличие от других игрушек, пингвин сделан из глянцевого, красивого пластика. И этот материал мне кажется наиболее выигрышным среди других.

Ещё игрушка - Белый мишка, который решил нарядиться елочкой и запутался, видимо, в гирлянде:

Необычная, смешная игрушка:

Вот такие фигурки нам попались в первых пяти яйцах, которые мы купили, чтобы познакомиться с новой новогодней коллекцией игрушек Киндер Сюрприз 2022 года:

Очень радует, что из всех купленных яиц попались разные игрушки, без повторов.

Хотя этого не избежать, ведь коллекция лицензионная и чтобы собрать все игрушки, придётся постараться.

Игрушки в коллекции Киндер Сюрприз 2022г., конечно, довольно милые, интересные и яркие. Однако, мне кажется, что данная серия проигрывает прошлой, когда из фигурок можно было построить новогодний поезд.

В этом же году все фигурки довольно простые, они как бы сами по себе и нет у них какой-то изюминки, связи между собой, интересного сюжета....Но, всё же стоит отметить, что Киндер не стоит на месте и добавляет новых персонажей, которых раньше не было в его коллекциях., но пока нам их не удалось найти.

Что касается качества игрушек, то здесь к Киндеру нет вопросов. Пластик качественный, без какого-либо неприятного запаха. Ну а шоколад - выше всех похвал.

На все времена Киндер Сюрприз - один из самых желанных сюрпризов для ребёнка.

Ну а Новогодние коллекции сюрпризов - это всегда радость, праздник. Их хочется собирать и заряжаться новогодней атмосферой и настроением. Киндер в этом отличный помощник.

Ну а мы будем искать оставшиеся три фигурки из Новогодней коллекции 2022г. Smile

Рекомендуем всем к сбору!

Киндер Сюрприз Новогодний 2021

Киндер Сюрприз Новогодний 2020

Белые медведи Новогодние

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Новогоднее настроение
  • Новые фигурки
  • Праздничная коллекция
  • Сюрприз
  • Хорошее качество игрушек
Gaika.ruрекомендует
Какая прелесть!
02.11.2021
Классная серия. Ещё не видела в продаже. Как встречу, обязательно куплю, такие игрушки прикольные.
02.11.2021
Класс, спасибо за инфу! Жаль, игрушки не цельные...
У меня прям глаза разбегаются от обилия сюрпризов!
02.11.2021
всё, что касается Киндера, мне уже нравится заочно) классный и качественный продукт, качество которого с годами не ухудшается. Классно держат марку.
Какая милота)
Классная серия.)))
02.11.2021
помнится раньше динозавриков собирали все )
Надо пойти купить, пока цену не задрали, как на киндер Джой
02.11.2021
о, в этой серии хоть игрушки нормальные! Мне как ни купит парень киндер - там никогда фигурка не попадается, вечно что-то непонятное....
хотя всё равно раньше сюрпризы были лучше - все эти бегемотики, слоники, пингвинчики, тигры....Эх!
Хорошенькие игрушки