Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 21:59

один раз

Привет всем заглянувшим!

И снова я с новогодней тематикой, только теперь расскажу о сладкой новинке - конфетах Milka. Очень удивилась, когда не нашла ни одного отзыва именно на эти конфеты, наверное, это совсем свежая новиночка.

Мне их подарили на день рождения.

Выглядит упаковка очень красиво. С одной стороны, это легко узнаваемый стиль Milka в нежных фиолетовых тонах, а с другой - новогодняя атмосфера, без труда угадываемая в оформлении коробочки. Стильно, нежно, мило.

Название соответствует- 🎄"Magic Winter" - "Волшебная зима".🎄

Конфеты Milka Magic winter

Что ж, посмотрим, насколько волшебным окажется вкус.

Конфеты Milka Magic winter

Но добраться до конфет не так-то просто.

Сначала нужно открыть крышку.

Конфеты Milka Magic winter

Затем вынуть из большой коробки меньшую.

Конфеты Milka Magic winter

Отклеить защитную фольгу и только тогда увидеть наконец 20 прекрасных конфет в форме цветочка.

Конфеты Milka Magic winter

Ровненькие, одна к одной.

Конфеты Milka Magic winter

Конфеты имеют нежно- коричневый цвет и едва уловимый аромат ванильки.

У них необычная и запоминающаяся форма.

Конфеты Milka Magic winter

Внутри у конфет прослойка с молочной начинкой.

Конфеты Milka Magic winter

Шоколад нежный, но по вкусу эти конфеты мне больше напомнили не Милку, а Несквик, ту, что с кроликом. Очень похоже. Единственным отличием стало то, что конфеты Милка, как мне кажется, более сладкие. Я бы даже сказала, излишне сладкие. И эта сладость остается во рту очень надолго! Нет, они не приторные и не противные, от них не тошнит, как бывает от дешёвой кондитерской плитки, но много я их съесть не могу и эта чрезмерная сладость портит все впечатление. Может быть, в чем-то это и хорошо, мне не хочется съедать их много за один раз.

Давайте обратимся к составу. Может быть, там я найду разгадку этой сладости?

Конфеты Milka Magic winter

Ну что же? Состав был бы неплох, если бы в нем не стояло на втором месте пальмовое масло. Что же это такое? Есть ли продукты, куда его не добавляют? Хорошо хоть написали, а не скрыли его там присутствие. Не знаю... Все-таки Милка вызывает доверие и это не самые дешёвые конфеты, но и сюда добавили пальмовое масло...

🎄КБЖУ.

Конфеты Milka Magic winter

Калорийность высокая, что впрочем не удивительно. Конфеты не диетический продукт и налегать на них не стоит.

🎄Масса - 110 г.

К сожалению, почти не нашла информации об этих конфетах в интернете и не знаю, где их покупали. Но думаю, что в каком-то сетевом магазине типа "Пятерочки", там часто раньше других в продаже появляются новогодние лимитки Milka и других производителей.

В целом мне конфеты понравились, если бы не их излишняя сладость, но кому-то она точно придётся по вкусу. Также расстроило пальмовое масло в составе.

А вот за оформление и за создание новогодней атмосферы- высший балл. И за интересную подачу, когда до конфет не сразу доберёшься.

Мне приятно было получить такие конфеты в подарок и, возможно, я тоже буду дарить такие, если увижу их в продаже.

Спасибо за внимание к отзыву.

Лана Сноу ❄

Достоинства
  • Нежный шоколад
  • Необычная форма
  • Новогоднее настроение
Недостатки
  • Пальмовое масло
  • Слишком сладко
Лана Сноурекомендует
18.11.2019
Жаль, что это не ассорти.
Мне кажется, Милка уже давно испортилась. Вроде вкус не изменился, но состав хромает.
18.11.2019
Я такие не видела никогда
Ещё не видел в продаже.
Очень красивые конфеты Love
18.11.2019
Есть ли продукты, куда его не добавляют?
неа.
Такую Милку не видела, но подача интересная)
19.11.2019
Милка каждый год выпускает что-то новое
Нравится Милка, но такую Милку я ещё не видела Smile
19.11.2019
Не видела в продаже, но тоже не устояла бы.
Как вкусно!
20.11.2019
Выглядит красиво, но я больше люблю российский темный шоколад.
  • 12.11.2015 - 13:44
    Пишу,чтобы вы не покупали !
    Привет,девушки! Вот накипело прям,рекламы эти уже надоели,что только не напишут про свою продукцию лишь бы только заморочить голову гражданам и толкнуть всю бурду,да подороже.
  • 02.03.2018 - 22:18
    "Milka Schoko & Keks"! Специально для нас, милых дам! К весеннему празднику 8 Марта! Большая плитка вкуснейшего молочного шоколада в сочетании с хрустящим печеньем, какао-кремом и нежной сливочно-молочной прослойкой! Уже в продаже в "Ленте"!
    Привет всем заглянувшим!   Кто о чём, а Сова снова о шоколадках! Ну не могу я перебороть себя и не покупать шоколад, особенно если это "забугорная" "Милка" с каким-нибудь интересным вкусом, например, как - "Milka Schoko & Keks". За этой плиткой я гонялась давно.
  • Да уж! Удивилась когда открыла)))+ФОТО
    Эту с вида очень симпатичную коробочку мне принесла подружка. Я даже удивилась, давно не встречала новых конфет в подобной таре, она мне напомнила по размерам рафаэло. Итак, коробка имеет с двух боков прорези. ку да вставлены фиксаторы, закрепляющие крышку.
  • 16.02.2020 - 19:43
    Мне подарили бар, а я не пью... пришлось съесть
    Привет, мои солнышки! Вкусняшки-это моя слабость. Насчет алкоголя такого точно не скажу, поэтому алкогольные конфеты обычно не жалую. А тут мне привалила коробочка с целым баром, который таил в себе молочный шоколад вместе с градусами.
  • 03.11.2019 - 17:49
    Хеллоуин прошел, а конфетки-то остались!
    Привет, друзья!   Сегодня хочу поделиться с Вами стра-а-ашно вкусными конфетами от известного немецкого бренда Riegelein.     Итак, что из себя представляют эти Хеллоуинские сладости?
  • Подарочек из Турции или как я вцепилась в эту плитку (3) (+ фото)
    Это третий экспонат, съеденный мною и приобретенный в Турции. Такая плитка продавалась как и в 100 гр виде так и в миниатюрном. Я взяла второй вид, просто боялась прогадать, но как обычно, я сглупила. Упакован в сиреневую обертку с изображение шоколадки и фисташки.   Вес - 55 гр.
  • 13.08.2018 - 20:15
    По волнам, по волна-волнам..) Куда приведут нас волны шоколада Milka?
    Привет! Любите ли вы шоколад?) Без лишней скромности скажу, что я обожаю это лакомство. Долгое время моим любимым шоколадом был белый, затем я перешла на молочный. Но вот, в один из моих походов за сладостями, мое внимание привлекла очень необычная шоколадка - Milka Waves with Caramel Crispearls .
  • 21.09.2017 - 19:32
    Волнистая новинка, Milka Waves with cookie pieces. Невыносимо сладко и запредельно просто.
    Оговорюсь сразу, что ее очень легко спутать со своей сестрицей, c Milka Waves with Caramel Crispearls . Сама чуть было не перепутала, но вовремя сравнила картинки. Как не спутать, не вчитываясь? У той, что с печеньками - горы на фоне шоколадные, а у той, что с карамельными криспами - оранжевые.
  • 02.02.2021 - 15:24
    ⁣Шоколад Milka France Тендер Месседж, 100гр.. Шоколад для любителей соц.сетей!
    Шоколад Milka France Тендер Месседж, 100гр.. Шоколад для любителей соц.сетей! Производство: ГерманияПривет мои сладкие! Да да, я знаю, что молочная Milka у нас была и из России (90гр), и из Германии (100гр), но вот француженка, как я сначала подумала, привлекла мое внимание своим загадочным и ныне…
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • 10.05.2021 - 18:46
    Milka в виде конфет в форме яиц - любителям шоколада Milka
    Приветствую всех читателей моего отзыва и просто заглянувших!   Праздник Светлой Пасхи уже прошёл, да и Пасхальная седмица закончилась, но воспоминания ещё свежи, так сказать!
  • 07.05.2021 - 15:18
    Вали, как вафли (можно брать), но с халвой больше понравились.
    Вафли от марки Коломенское Каприччио с шоколадным вкусом мы брали в ГМ Метро за 45,90 руб. Там же взяли со вкусом халвы, которые мне больше понравились. Но мои весы показывали немного больше (несколько раз взвешивала).
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 13.04.2021 - 17:02
    Новиночка от "Аленка". Вам грусто, то купите себе Аленку с веселинками, правда веселинок маловато
    Всем, приветик!!!! Я, не скажу что сластёна, но шоколад покупаю. Сыночек как-то в магазине увидел новиночку от "Аленка", я сначало подумала, что это как раньше с драже, но нет, тут добавили еще начинку. И вот цена по акции супер, пришлось купить 3 штуки.
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 07.06.2021 - 19:16
    Вкусный шоколад с цельным миндалем.
    Всем привет. У меня дети, да и я из молочного шоколада предпочитаем шоколад Milka . Недавно купила шоколад марки с названием «Цельный миндаль» . Купила шоколадку в розничном магазине Пятерочка, цена по акции была 60 руб. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ОФОРМЛЕНИЕ Шоколадка в фиолетовой обертке, в стиле марки.
  • 03.05.2021 - 18:52
    Пасхальный набор сладостей от Милка - это и есть БОЛЬШОЙ пакет Milka Large Easter Mix? Как-то ...маловато будет)))
    Пасхальный набор Milka Large Easter Mix - пакет вкусняшек под эгидой фиолетовой коровы, пасшейся на альпийских лугах. Элемент неожиданности, много-много молочного шоколада и вкусняшки, которые не найдешь вне набора - это были мои ожидания. Что же мы получаем в итоге?