Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:06

Всем доброго времени суток!

Вот и приближается чудесный волшебный праздник - Новый год!

Мы начинаем готовить подарки, сюрпризы для своих родных и знакомых. В Фикс Прайсе уже очень много появилось игрушек, сувениров, вот я и решила купить такую конфету за 20 рублей, попробовать, стоит или нет!

Сразу вам скажу - НЕ люблю арахис, особенно, сырой, не жареный. В этой конфете, хоть в составе и написано, что он жареный, но я на версту чую, что он сковородки не нюхал! Ну неужели производителю так лениво было немножко его обжарить на сковороде? Ведь весь вкус такой красивой конфеты испортили!!! Так хотелось про нее хороший отзыв написать!

Сама пастила в конфете очень вкусная. Пришлось выковыривать арахис и есть вкусную пастилу!

Дизайн - очень оригинальный и по-настоящему новогодний! Нарисована овечка - символ Нового 2015 года, золотистая обертка, ленточки.

И вот очень смутила надпись ГОДЕН ДО: 01.01.2015! Я же эту конфету буду на Новый год, типа, дарить, почему такой срок впритык?

В общем, если любите не жареный арахис и поджимающие сроки годности - берите, если нет, то лучше воздержитесь от покупки!

Коробочки для подарка Fix Price

Энергетический браслет Power Balance

Пастила Сокол пай кокос Fix Price

Пастила Сокол пай банан Fix Price

Мои находки в Fix Price

С наступающим вас праздником!

Достоинства
  • вкусная пастила
  • оригинальный дизайн
Недостатки
  • арахис не жареный
  • срок годности
Mishk@не рекомендует
23.11.2014
думаю, с жареным арахисом был бы совсем другой вкус)
23.11.2014
арахис в принципе никакой не люблю, а сроки они прям зажали.Съесть нужно под удары курантов видимо Big smile
23.11.2014
Срок годности совсем не радует, воздержусь!
До нового года далеко. засохнет. Разве что съесть сразу.
Я бы попробовала Smile
23.11.2014
А я ее из-за арахиса покупала))) Люблю арахис)))
23.11.2014
Конфетка называется "с Рождеством" а срок годности до 1 января..что за блин Angry
интересная конфета
24.11.2014
Тоже не люблю не обжаренный арахис, с жареным конфетки намного вкуснее.
24.11.2014
Я не любитель пастилы и арахиса, но все равно конфетка выглядит очень симпатично. Просто надо дождаться свежего выпуска с нормальным сроком годности.
24.11.2014
Овечка радует) Следующий год мой!)
24.11.2014
а ничего удивительного насчет срока годности... нельзя там есть покупать и меня никто не переубедит)))))
  • Купила сегодня эту конфету в ФиксПрайсе. Очень хотелось чего-нибудь сладкого. И, хотя я не особо люблю арахис, но почему-то всякий раз мне кажется, что сладкое, в состав которого он входит, просто обязано обладать необычным вкусом, в хорошем смысле))) Ожидала худшего на самом деле.