Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 12:04

Очень люблю и каждый год покупаю лимитированные коллекции кремов бренда Ив Роше. Мне нравится оформление, нравятся ароматы средств. Хотя сами кремы обычные и не самые лучшие, что есть у бренда, но дух праздника побеждает и я всё-равно покупаю новогоднюю коллекцию Smile

Я купила набор из двух кремов, они продавались в подарочном мешочке. Отличная идея для подарка, не надо заморачиваться, как упаковать.

Один из кремов называется "Апельсин в шоколаде".

Очень новогоднее название и аромат у крема тоже ноговодний. Очень приятный, довольно стойкий, но не навязчивый в то же время.

Крем с откручивающейся крышкой. Жаль только, что не было защитной мембраны. В одном отзыве читала, что крем пришёл наполовину пустой.

Крем Апельсин в шоколаде приятно пахнет и неплохо увлажняет кожу. Хотя для зимы для меня этот крем слабоват. У бренда есть более сильные средства от сухости кожи.

Впитывается крем неплохо и довольно быстро. Не оставляет жирной плёнки.

А за прекрасный аромат и новогоднее оформление я могу простить небольшие недостатки.

Рекомендовать лимитированную коллекцию Апельсин в шоколаде буду. Гель для душа из этой серии тоже прекрасен.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается без пленки
  • Не липкий
  • Текстура
  • Увлажнение
Недостатки
  • Для зимы слабоват
Gorgalaрекомендует
02.01.2022
У кремов Ив Роше всегда довольно приятные ароматы, но вот уходовые свойства... стали гораздо хуже чем раньше. Такой крем я бы точно купила в подарок, но себе вряд ли бы оставила, мне нужен более интенсивный уход