Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 11:38

Здравствуйте. Я люблю покупать гели для душа производителя Ив Роше. И каждый год стараюсь познакомиться с их новинками, а вернее новогодними лимитками. В этом году в предверии Нового года в продаже появилось две линейки под названием Лакомая ежевика и Апельсин в шоколаде. Я заказала гели с этими ароматами в интернет- магазине в составе набора и сегодня хочу рассказать про гель с ароматом ежевики.

Набор, который я заказала состоит из двух гелей, каждый объёмом 400 мл, также в наборе было маленькое полотенце. Стоимость набора 659 рублей.
Отдельно гель объёмом 400 мл можно купить за 329 рублей, а гель объёмом 200 мл за 249 рублей. Производитель Франция.

Пусть вас окутает аромат волшебства с Гелем для Душа с лакомыми нотами сладкой Ежевики из нашей Лимитированной Коллекции. Моющая основа растительного происхождения с нейтральным уровнем pH, формула без сульфатов. Гель нежно очищает кожу и дарит ей деликатный аромат.

Гель находится в флаконе, выполненном из переработанного пластика. Флакон зелёного оттенка. На лицевой стороне изображены ягоды ежевики. Упаковка выглядит красиво и празднично.
На обороте флакона есть наклейка содержащая необходимую информацию.
Крышечка формата флип- топ, закрывается плотно, со щелчком.

Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, помассируйте, тщательно смойте.

Гель прозрачный. Консистенция средней густоты. Аромат этого геля яркий и насыщенный. Не скажу что он ассоциируется у меня с Новым годом, но пользоваться им приятно. В аромате отчётливо ощущается ежевика, при чем аромат кажется немного карамельным и сладким. Будто аромат конфет с добавлением ежевики.

Гель я наношу на мочалку и вспениваю. Пена получается пышная, как впрочем и у других гелей этого производителя.

Гель мягко очищает кожу. Я не наношу на кожу увлажняющие средства после применения этого геля. Гелем приятно пользоваться, его аромат поднимает настроение, бодрит и заряжает позитивом. Для разнообразия гель с таким ароматом стоит приобрести.

Рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание.
Aurum_888рекомендует
16.12.2021
Очень хочется попробовать средства этого бренда. Все такие классные по отзывам.
Оформление классное. Могу только представить какой аромат Love
16.12.2021
интересный аромат, я бы такой прикупила гель.
полотенчики у них классные, у меня есть несколько.
16.12.2021
Да и мочалки- рукавички мне из наборов понравились Smile там сейчас подарки за заказ хорошие были ещё, парфюмы разные
Очень стильный дизайн у товара😍
Полезный отзыв Smile
Упаковка шикарная)_
По описанию нравится
16.12.2021
Наверное в этом году брать не буду
пенка какая приятная Smile
Вау, какое чудесное средство. Было бы здорово найти его как раз перед праздниками Innocent
16.12.2021
У ИР все ароматное. Стоит заглянуть в ИМ)
16.12.2021
Люблю их гели для душа.)
По описанию мне понравился
надо купить
Интересный аромат!
Красивое оформление!
16.12.2021
Я тоже стараюсь покупать гели ИР лимитированные, но в этом году пока ещё так и не добралась до магазина Shy
16.12.2021
Здесь конечно состав помягШе будет, нежели у того, о котором я давеча написала. Ну, и цена отличается в разы. Чего-то я изменять стала этому бренду.
16.12.2021
А я что- то зашла в магнит косметик посмотрела как цены выросли на тот же Палмолив и похожие марки и думаю лучше в Ив Роше закажу уже проверенные гели. И набрала сразу с запасом Big smile В интернет- магазине они ещё не плохо дополнительными подарками к заказу окупаются Smile
17.12.2021
Ясно. Я видать часто шарохаюсь по магазинам и скупаю со скидками, в особенности под НГ. Запасливая я 🤫😉
В "Магнит-Косметик" снова грандиозные скидки были на уходовую за волосами, к примеру. Аж оторопела, разинув рот.
17.12.2021
Люблю их гели, у них ароматы не обычные и насыщенные)
можно взять, и себе и на презент отлично сгодится
17.12.2021
Засматриваюсь не нкоторые их наборы
17.12.2021
Представила аромат Love Очень люблю их новинки!
17.12.2021
Тэкс, мне срочно надо за лимитками, ты умеешь заинтересовать Big smile
17.12.2021
Очень красивое оформление у геля для душа!
Хороший набор.
19.12.2021
Давно не покупала гелей от Ив Роше, особенно лимиток)
20.12.2021
Уютные, новогодние ароматы у гелей.
20.12.2021
Мне ежевика в этом году совсем не зашла по запаху, вот Апельсин в шоколаде классным оказался.
26.12.2021
Аромат мне наверное понравится.
03.01.2022
А мне не очень понравился Sad Пенится так себе, на мой взгляд
08.02.2022
хочу попробовать этот гель,аромат манит)