Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 06:20

один раз
    119 рублей

Всем привет!

Я очень люблю Новый год и всё, что с ним связано. Особенно мне нравится, что к этому главному зимнему празднику в магазинах начинают появляться необычные сладости. Вчера, например, я увидела новую Милку с очень необычным дизайном!

УПАКОВКА

Вы только посмотрите на упаковку новой шоколадки, она просто пропитана Новым годом! На вид это наша привычная фиолетовая прямоугольная плитка, но в центре нарисовано небольшое окошко в форме ёлочки, через которое мы словно заглядываем в закулисье обертки и видим маленькие шоколадные дольки необычной формы.

Именно это и привлекло меня! Неужели внутри она такая же, как на рисунке? Надо брать!

Какое сладкое название придумали - Milka Sweet Winter, с такими вкусняшками даже самая холодная зима может стать сладкой.

На обратной стороне упаковки приведена вся необходимая информация для потребителя: состав, вес, производитель...

Вес шоколадки всего 100 г, можно умять в один рот, главное чтобы ничего не слиплось!

Производитель - Германия, и это радует! Я обожаю покупать европейские сладости, они намного вкуснее наших, российских. Часто беру шоколад в Праге.

СОСТАВ

Сахар, масло какао, сухое обезжиренное молоко , какао тертое, сыворотка сухая молочная, жир молочный эмульгатор (соевый лецитин), паста ореховая (фундук), ароматизатор.

Мне состав понравился! Нет пальмового масла - а это уже хорошо! Из натуральных ингредиентов я заметила какао, сахар и ореховую пасту. Остальные ингредиенты мне не очень знакомы, но в совокупности они превращаются в сказочную вкуснятину!

Еще хочется отметить то , что производитель написал предупреждение об орехах и пшенице, как об аллергенах. Это очень важно аллергикам!

ЧТО ВНУТРИ?

Открываю шоколадку и вижу ее обратную сторону - обычная молочная плитка шоколада, ничего особенного.

Переворачиваю ее, а там - ёлочки! Много ёлочек, выстроенных в ряд. Очень интересно и оригинально вместо скучных шоколадных долек придумать такое! Правда моя шоколадка немного треснула пополам. Видимо, в магазине кто-то поломал, или транспортировка так повлияла. В любом случае на вкусовые качества это никак не повлияло!

Я посчитала все ёлки и получилась вот такая статистика:

• ёлочек с молочным шоколадом - 15 целых и 3 половинки,
  • ёлочек с белым шоколадом - 15 целых и 3 половинки.

То есть поровну!

Отделяются они достаточно легко, но надо продумать стратегию, какую елочку вы будете отделять. Например, отломите все белые, а следом идет ряд елочек из молочного шоколада.

Я сразу разделила всю шоколадку на дольки и приступила к дегустации. Правда пока я складывала ёлки в блюдце, мой кот проявил страшный интерес к новым вкусняшкам. Так и норовил утащить одну из маленьких долек к себе в логово!

ДЕГУСТАЦИЯ

На вкус темные ёлочки как обычный молочный шоколад Милка, а вот белые ёлочки добавляют какую-то нежную изюминку, оставляя насыщенный вкус белого шоколада. Не сильно сладко, хотя обычно мне весь шоколад кажется приторным. Я сразу съела половину шоколадки и даже не заметила... Вторую половину оставила на вечер.

Думаю, Милка отлично подойдет в подарок детям, так же ее можно приподнести в качестве комплимента маме, бабушке, подруге, или же порадовать себя любимую!

Вообще считаю, идеально пить чай, закусывая Милкой Sweet Winter, сидя на окне вместе с котом, когда на улице слякотная осень или уже во всю летают мягкие пушистые снежинки.

Я, конечно же, рекомендую попробовать новую Милку! Заряжайтесь новогодним настроением вместе с Милкой и верьте в Новогоднюю сказку!

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен. Если это так, найдите пару секунд, чтобы оценить его.

Другие отзывы на НОВОГОДНЮЮ ТЕМАТИКУ:

Достоинства
  • Вкуснятина!!!!
  • Вызывает новогоднее настроение
  • Красиво
Kate_cakeрекомендует
06.11.2018
Какой уютный отзыв) все, хочу домой пить чай с котом)
06.11.2018
Какой кот шикарный! Я бы с таким выпила, да, моя рыжая морда будет против Wink . Приятного чаепития! Big smile
06.11.2018
Мой всегда за любой кипиш кроме голодовки Big smile
06.11.2018
Необычная шоколадка! И компания у вас классная!
06.11.2018
Осень оригинальное оформление! Я бы тоже не отказалась от таких ёлочек)) Котик у Вас невозможный лапуля
06.11.2018
Видела такую в Пятерочке) надо попробовать)
06.11.2018
Кто-кто, а Милка может удивить дизайном. Наверное это самый первый производитель по количеству вкусов и дизайнов своего шоколада.
06.11.2018
Действительно, ассортимент у них очень разнообразный!
06.11.2018
Ну все, побежала за этим новогодним чудом
Приятного аппетита!
06.11.2018
Какая прелесть! Обязательно куплю если увижу!
06.11.2018
Боже, какая вкуснотища! А Ваши фото с котэ просто чудесны!
07.11.2018
17.11.2018
Какой тёплый новогодний отзыв! Надо будет поискать такую шоколадку)) Love
09.12.2018
Ваше фото, это настоящие шедевры! Smile
09.12.2018
Спасибо большое!
21.12.2018
крутая шоколадка!
22.12.2018
с котом самая тема) главный эксперт!
24.12.2018
Прикольно! Для новогоднего подарка самое то!
01.01.2019
Красивые фото! Кот симпатишный))
Котикам шоколад противопоказан. Для них теобромин является достаточно токсичным, то же касается псин и птиц. Эта вкуснятина только для людей, любящих всё новогоднее) спасибо за отзыв!)
10.11.2020
Обожаю это сочетание шоколадов
15.11.2020
Так и захотелось попробовать эту шоколадка😃, а какие у вас фото уютные🍷. Кот тоже прекрасен🐰💕.
  • 06.06.2016 - 15:51
    Я эту корову на обложке с Альпийских лугов променял на другой шоколад! Почему? Вроде вкусно, но не так, как раньше! Милка молочный шоколад неплохой вариант по скидочным акциям!
    Привет всем заглянувшим! Раньше Милку я очень любил и когда она появилась только, то от нее было невозможно оторваться и она невероятно радовала вкусом. Сейчас я очень редко беру эту вкусность. Повлияло на это много факторов, которые явно не в фаворитах у данной марки.
  • 09.08.2013 - 00:26
    Красиво...И всё?О_о (+ много ФОТО)
    Давно я не писала отзывов, соскучилась<3 Привезли мне эту шоколадку из Польши.Первое, что бросилось в глаза - необычная упаковка.И конечно же мне хотелось поскорей её открыть. Картинка на упаковке, как и на любой шоколадке , уж очень заманчивая.
  • 12.11.2017 - 16:16
    Наконец-то ты приехала! Огромная плитка вкуснейшего шоколада "Милка Орео"! Теперь в продаже в России! Спешите попробовать! Она уже ждет вас в "Пятерочке" в новогоднем оформлении!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Давно я уже не писала отзывы на шоколад и различные новинки "вкусняшек", но сейчас, перед "Новым годом", полки магазинов просто пестрят разнообразными новогодними лимитками, поэтому я как всегда пошла в отрыв и уже накупила кучу сладостей, о которых теперь…
  • 14.05.2017 - 17:12
    Сколько можно есть шоколада в день без вреда для здоровья? Шоколад с печеньем или печенье с шоколадом? LU и Milka. Необычно, только есть но... Что же не устроило в Milka LU?! ШОКОЛАДНОЕ БЕЗУМИЕ №7!
    Привет всем заглянувшим и сладкоежкам! Я уже давно смотрел на два новых вида Милки с печеньками - LU и TUC. Только все никак не удавалось их попробовать. Мне всегда нравилась шоколадка из молока с альпийских лугов, а тут такое оригинальное сочетание и оформление.
  • 01.12.2017 - 18:02
    "Milka YOGHURT"! А вы такую пробовали? Очень вкусный, нежный шоколад, с интересной начинкой! Как же жаль, что тебя не найти в России!
    Привет всем заглянувшим!   Так уж получилось, что я большая сладкоежка и очень люблю шоколад, в особенности "Милку", поэтому друзья и близкие знают как меня порадовать или подбодрить, достаточно угостить меня плиточкой вкусного шоколада, а уж если этот шоколад из-за "бугра", то тут вообще полны…
  • 19.04.2015 - 02:36
    Волшебное сочетание Милки и М&М's
    Любимая Милка в новом исполнении: нежнейший молочный шоколад с хрустящими конфетками внутри. Цветные веселые конфетки радуют глаз и добавляют сладости шоколаду. А он, к слову, действительно, очень сладкий! Практически весь состав углеводов - это сахар (61 грамм из 62 на 100 грамм шоколада).
  • 21.11.2017 - 13:07
    MILKA уже не та! СТРАННОЕ СОЧЕТАНИЕ кусочков шоколада, шариков и....камешков! Молочный шоколад как бег с препятствиями! О всех минусах этой редкой Милки и почему я ее больше не куплю.
    Всем привет!   Милка "коллаж" - звучит интересно. Кажется, что внутри будет не только вкусовое, но некое эстетическое созвучие. Коллаж - сочетание бисквита, карамели, шоколадных капелек. И все это вкупе с молочным шоколадом Милка, который в целом очень даже неплох, по-моему. Думала-думала. Купила.
  • 02.02.2016 - 18:30
    Кидая десятую милку в корзину в супермаркете, думала, что это милка с орешками..Как же я увидилась, когда надломала шоколадку! Смотрите что внутри!
    Среди купленных сладостей оказалась очень необычная шоколадка- milka choqsplash   На упаковке нарисован орешек, это было всё, что я увидела На ощупь было много выпуклостей, так что я в своих догадках не усомнилась.
  • 29.07.2016 - 11:35
    ♕В 100 раз ЛУЧШЕ, чем аналог, производящийся в странах СНГ♕
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ! Хватит писать про йогурты, пора заняться шоколадом. И сегодня речь пойдет о той шоко, которая все-таки выжила и которую я успела отснять.
  • 🎅 Вот всё в нём прекрасно: и вкус, и упаковка, если бы не одно НО... Ну не смогла я раскрыть секрет производителей... А может всему виной обычная невнимательность...😉
    Всем привет! Совсем скоро Новый год и настроение у меня уже соответствующее, к тому же красиво украшенные витрины магазинов способствуют этому. Я обожаю предновогоднюю суету: все спешат закупить подарки, везде всё красиво украшено, скидки и акции в общем такой буйный ажиотаж, который…
  • 17.01.2021 - 16:22
    Шоколад, которым ты поделишься, но никто его не съест... Извините, вот это мощь!
    Шоколадный отзыв с подвохом! Праздники заканчиваются, я доедаю всё, что осталось. Среди коробок, естественно затесались некоторые шоколадные вещи, как эта. Шоколад O'Zera я ем всего второй год, по какой-то причине не замечала его раньше.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 20.12.2020 - 02:51
    Вот уже почти 20 лет каждый год 19 декабря я нахожу под подушкой Милку 🍫 Это о многом говорит! Новый фаворит - классический молочный шоколад с начинкой из легендарного печенья Oreo 🍫 + Некоторые интересные факты о Milka
    Привет! Мысля в глобальном масштабе и учитывая мои десертные предпочтения на протяжении всей жизни, шоколад Milka однозначно является абсолютным любимчиком.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29