Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 16:57

В гостях попробовала новую конфету и так они мне понравились, что конечно же решила и себе купить.

МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ

Фасовка: 1 кг

Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +"

Производство: Россия

Продаются эти конфеты на вес и имеют достаточно большой ассортимент.

У меня самый простой вариант и по цене самый приемлемый.

Более дорогие - с добавлением орехов.

Удивительно вкусное и полезное лакомство, сочетающее в себе пользу злаковых культур с богатым вкусом тёмной глазури. Мультизлаковые конфеты «Co barre de Chocolat» с тёмной глазурью станут прекрасным дополнением к чаепитию и желанным угощением на любом столе!

УПАКОВКА

Конфета в индивидуальной упаковке-фантике.

Дизайн достаточно привлекательный и в тоже время простой.

У конфет в шоколадной глазури он темный.

Есть информация о составе, даже вполне читабельная.

ОТКРЫВАЕМ

Внутри конфета в виде батончика.

Полностью покрыта темным шоколадом.

АРОМАТ шоколада в ванилью.

В чем особенность этого лакомства?

На самом деле просто взяли вафлю, мелко её покрошили, но не в крошку, а кусочками, сформировали батончик и сверху залили всё тонким слоем глазури.

Если разрезать, то видно, что внутри шоколада нет, только в тех местах, куда он попал.

ВКУС это действительно ОЧЕНЬ вкусная конфета, она хрустящая, чувствуется темный шоколад, напоминает какао.

ПО СЛАДОСТИ - 5 из 5, не сказать, что приторно, но весьма сладко, хочется запить.

Сам производитель заявляет, что это ПОЛЕЗНОЕ ЛАКОМСТВО, если честно я так и не поняла почему.

Если углубиться в состав, то на первом месте пшеничная мука, да есть ещё кукурузная и овсяная, но они все очень калорийные, конечно по-своему полезны.

СОСТАВ

крупа (пшеничная, кукурузная, овсяная), патока, мальтоза, кондитерская глазурь: сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (масло пальмоядровое (стеарин) гидрогенизированное рафинированное дезодорированное, эмульгатор сорбитан тристеарат), какао-порошок, эмульгаторы: лецитин соевый, полиглицерин полирицинолеат, ароматизатор “Ванилин”).

ПО ПОВОДУ ВЕСА

Поскольку продукт продаётся как на вес, так и в готовых упаковках (чего я не встречала), на пробу я купила 10 штук, получилось 100 грамм.

Конфеты легкие и по количеству их получается достаточно.

ГДЕ КУПИТЬ

Супермаркеты, интернет-магазины (Озон, WB)

СТОИМОСТЬ

от 400 рублей за кг.

Я РЕКОМЕНДУЮ МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ.

Это что-то новенькое и действительно вкусное.

Домашние называют их - НОВОМОДНЫЕ КОНФЕТЫ Smile.

Если сравнить с темным и белым шоколадом, то оба варианта по-своему хороши, тут предпочтения белое или черное.

Из минусов достаточно "кусачая стоимость", потому что это не шоколадная конфета, а вафельная.

И используется не темный шоколад. а всего лишь кондитерская глазурь.

Достоинства
  • Необычные
  • Хрустящие
Недостатки
  • Стоимость
TANTIEMEрекомендует
14.09.2020
Ела такие в светлой упаковке, очень вкусные)
вкусные это точно)
Оригинальные конфетки. Я бы такие попробовала)
14.09.2020
советую, только они не везде в рознице есть
Очень вкусные конфеты
да
НЕ попадались такие нигде. Но что-то я уже и не знаю. хочу или нет.
попробовать можно)
14.09.2020
какие классные конфетки, выглядят божественно Love
и вкусные
14.09.2020
аналогичные пробовала от другого производителя. Представляю примерно что это такое)) от этих не отказалась бы
20.09.2020
я тоже покупала аналог, в целом разницы не увидела
14.09.2020
пробовала такие - не мой вариант, но они не противные, качество неплохое, вкус тоже не подвёл.
в целом вкусные
советую
Цены на "модные" конфеты сейчас очень завышенные. Smile
вот, вот
15.09.2020
Покупаю такие конфеты периодически, мне они очень нравятся)
20.09.2020
да, вкусные, особенно с орешками
15.09.2020
Хорошенькое лакомство и перекус. Выглядят аппетитно.
да)
легкая вкусняшка)
можно и так сказать)
пробовала-понравились)
вкусные)
16.09.2020
Пробовала темные такие однажды, мне очень понравились)
они интересные на вкус)
16.09.2020
Какие вкусные хрустяшки 😍
точно подмечено, хрустяшки)
  • 21.10.2020 - 21:59
    Мультизлаковая конфета - победил миндаль!
    Первые мультизлаковые конфеты с которых у меня и началось знакомство с этим брендом. Попробовав их в гостях я влюбилась. Мне показался очень интересным и необычным вкус.   Co barre de CHOCOLAT - МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С МИНДАЛЕМ.   Вес: от 200 гр., 400 гр, 1 кг и т.д.
  • 20.09.2020 - 20:27
    Где же тут злаки? Вижу муку трёх видов. И несмотря на это покупаю, потому что устоять нет сил.
    Я уже пробовала такие конфеты, только с темной глазурью , теперь я хочу оценить всю линейку и продолжаю знакомство.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: от 150 гр до 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Конфеты выглядят…
  • 23.06.2020 - 12:29
    Не совсем ПП-шная конфета) Почему нельзя злоупотреблять изюмом? И сколько конфет приходится на 100 гр)
    Всееем привет! Продолжаем разговор о конфетках. Начало ищите тут - 100 гр. таких конфет Сегодня поговорим о мультизлаковых конфетах с отборным изюмом. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Цена - около 470 рубкг. Вес одной конфетки - 7-10 гр.
  • 03.10.2020 - 16:50
    Дорого-богато! Впечатление, что вы купили не килограмм вафельных конфет, а килограмм кешью.
    Что сегодня к чаю? Новомодные конфеты, да ещё и с орешком. Будем пробовать   Co barre de CHOCOLAT - Мультизлаковые конфеты с белой кондитерской глазурью и цельным кешью.   Вес: от 200 грамм и т.д. Добавка: кешью Производство: Россия, ООО "В.А.Ш.
  • 14.04.2019 - 18:52
    ・゚゚・ Неужели полезные конфеты?! ・゚゚・
    Всем добрый день! В тарелке к чаю уже который день черствели малиновые печенья, так что я решила закупиться конфетами! Уже в магазине увидела новые, видимо, их к нам недавно завезли. Итак, вот они.Характеристики: Цена: 234 руб. за 1 кг. Масса: 9 г. на 1 конфету. Производитель: ООО "В.А.Ш.
  • 04.08.2019 - 10:22
    Попробуем угадать состав? Сгущёнка, сахар, овсянка - по вкусовым ощущениям. Неплохие вкусные конфеты, которыми увлекаться точно не стоит.
    Приветствую! Недавно я задумалась о том что привыкла покупать знакомые конфеты в пачках, а оказывается нормальные люди на развес берут разных и пробуют)) Получается дороже, но зато все попробовал - логика. Многие так находят новые для себя конфеты по вкусу, по составу.
  • 10.05.2020 - 11:21
    Почти 600 рублей за килограмм! Что за конфеты такие золотые? Новинка от Шоколатье - Мультизлаковая конфета с грецким орехом. Как всегда вкусно и неповторимо! 😍
    Здравствуйте! Мы редко покупаем конфеты, больше любители фруктов и орехов. Недавно я покупала мясо в курином дворике, разворачивалась к выходу и обнаружила, что у Шоколатье есть новинки - это мультизлаковые конфеты с грецким орехом и кешью. Как тут устоять?
  • 10.10.2020 - 19:54
    Кунжут растопил моё сердце, ведь у него такой яркий вкус, что закрываешь глаза на всё и покупаешь эти конфетки снова и снова.
    Продолжаю пробовать новые виды полюбившихся мне конфет, сегодня с добавкой кунжут.   Конфеты COBARDE el Chocolate мультизлаковые с кунжутом в белой глазури   Добавка: кунжут Фасовка: от 200 грамм, до 1 кг Производство: Россия     УПАКОВКА Конфеты продаются и на вес, и в форматах по 200 грамм и т.д.
  • Сидите на ПП, но хочется конфет? Мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT пожалуй самые натуральные конфеты из Магнита
    Всем привет! Не знаю насколько вообще уместно говорить о полезности и натуральности, когда речь идёт о конфетах.... ...но мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT с жареными семенами кунжута тёмная глазурь пожалуй самые полезные конфеты, которые я встречала в МагнитеГДЕ КУПИТЬ?
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 05.04.2021 - 10:30
    Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, была родильная горячка. ("Трое в лодке не считая собаки")
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв навеян сразу несколькими вещами: приболела мама и шикарное издание, которое она очень любит. Представляю : "Большая энциклопедия народной медицины. Золотые рецепты здоровья и долголетия." Очень большой формат . Но не такая уж и тяжёлая. Издание 2008 г.
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 03.04.2021 - 21:02
    Нежный вкус белого шоколада, сочная кокосовая начинка и мягкий малиновый "центр". Конфеты мне понравились, но без акции дороговато.
    Данные конфеты были куплены по акции в ГМ Ашан, стоимость 79,99 руб. Понравилась упаковка и сами конфеты в описании. Мне нравится и малина, и кокос, и белая глазурь. Дата изготовления свежая. Со временем хочу попробовать и другие вкусы. Состав неидеальный.
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.