Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 16:20

Ну наконец-то я приобрела крем для рук, которым довольна. Просто перед этим у меня был тоже крем от "Бархатных ручек" в котором я ужасно разочаровалась.

Я увидела на полке в магазине эту яркую желтую упаковку крема и влюбилась в нее, но это не просто привычный крем в тюбике, а НОВШЕСТВО фирмы - бутылочка с дозатором.

Ну наконец-то, они додумались сделать удобную упаковку, когда просто нажимаешь на дозатор и тебе в руку выливается прямо идеальное количество крема. А не давишь на тюбик, с которого "выплевывается" мало крема, если добавляешь ещо - то приходится вытирать об тело остатки)

Ну хватит об этой "шедевральной баночкисдозатором от Бархатных ручек" - перейдем к характеристикам и ощущениям от нашего крема-лосьена.

Запах: приятный, нежный и не приторный.

Цвет: бледно-желтый;

Консистенция: что-то посередине между лосьеном и мылом.

Производитель обещает увлажнение кожи до 48 часов

Мне смешно, а как вам?

В состав входит биотин, который укрепляет ногти

Ну и хорошо что есть, но я пока не заметила.

__________________ __________________ ______________

На счет ухаживающих свойств хочу сказать что да, крем отлично увлажняет руки, но не на 48 часов как написано на упаковке.Ну максимум на 1 час и то если ничего не делать руками.

Крем делает кожу мягкой, нежной и гладкой и что мне нравится - он быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Такое ощущения что кожа прям съедает его.

После крема появляются приятные ощущения на коже, я все сравниваю с предыдущим от которого я чувствовала стянутость, сухость и жжение.

В состав вникать и разбирать нет смысла. И так всем понятно что это не органическая косметика и что в составе много нежелательных компонентов. Меньше знаешь-крепче спишь.

Но фото состава покажу все-равно)

______________________________________________________________________________

На счет экономичности скажу что первая баночка крема закончилась в раза 3 быстрее чем крем в тюбиках. Но это из-за того что кремом удобно пользоваться и я делала это очень часто, подошла - нажала на дозатор-ушла.

______________________________________________________________________________

Ну здесь все-таки мне больше нравится упаковка чем сам крем, но и он довольно неплохой, я буду брать его и дальше. За цену в 80 руб тяжело найти крем, который будет лучше действовать на кожу рук. А за свою цену он и вправду чудесный!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Питает и увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Цена
Virginia_арекомендует
21.12.2014
Для зимы отличный вариант:)
21.12.2014
Очень удобно что есть дозатор и оно быстро впитывается:)
21.12.2014
а вот мне тоже очень понравился этот крем Кородевская Аргана- только у меня классическая форма именно в виде крема</a>. для моей чувствительной и склонной к аллергии кожи рук - прекрасно подошел, без раздражений и т.д.
21.12.2014
Судя по всему хороший крем!
21.12.2014
Хочу такой приобрести, именно с дозатором))
21.12.2014
Не встречала даже в продаже Shock
21.12.2014
люблю такие дозаторы. даже бывало, что я туда новые кремы переливала! уж очень классные. один минус - на носике может застыть частички крема, если дозатор посредственный
21.12.2014
Удобная упаковка у крема, и объем большой.
21.12.2014
Хорошо, что не оставляет пленки)
21.12.2014
Действительно, дозатор только в плюс Laughing out loud
Какая привлекательная упаковка у него!
А у меня такой розовый, мне понравился Smile
21.12.2014
Отличный крем выпустила фирма: и цена нормальная, и увлажнение есть, и упакован крем удобно.
21.12.2014
Я бы купила такой крем, мне нравится то, что дозатор есть
Люблю средства с дозатором - очень удобно Smile
21.12.2014
надо такой попробовать, очень заманчивый
Упаковка очень приятная
21.12.2014
Очень понравилось,что крем с дозатором..удобно..На зиму актуальный продукт Wink
21.12.2014
То ,что ногти укрепляет,мысленно наводит нас на покупку))
У нас такой 110 рублей, но себе не покупала, в названии "для ногтей", мне не требуется. В подарок брала, вроде жалоб нет)).
22.12.2014
Отличное средство, тем более с долгим действием увлажнения!
22.12.2014
Этому крему дала бы шанс, а вообще, крема от БР мне не подходят.
22.12.2014
Упаковка действительно очень классная,но покупать я теперь его точно не хочу и вообще давно уже на бархатные ручки не смотрю Smile
22.12.2014
Обожаю крема для рук с дозатором,очень удобно это)
И упаковка какая удобная
22.12.2014
Классный дозатор! Я бы тоже ради него только пошла на покупку средненького по характеристикам крема Smile
22.12.2014
в самый раз для такой погоды)
22.12.2014
Хорошо, что он так понравился, а тоя этой марке уже не особо доверяю(
25.12.2014
Очень удобно, что с дозатором.
  • 18.02.2019 - 18:06
    Нам обещали бархатные ручки...
    Добрый день. Купила крем-лосьон Бархатные ручки, средства для рук всегда нужны и тают на глазах. Особенно эта бутылочка быстро тает) Общая информация Изготовитель : Юнилевер, Россия Объем : 160 мл Цена : 140 рублей в Магнит-косметик, а также можно купить на озоне Здесь Назначение : питательный,…
  • 30.10.2012 - 16:57
    Недорогой, хороший крем
    Крем гель для рук и ногтей гидробаланс-комплекс тонизирующий, я приобретала в наборе с другими кремами этой фирмы, но полюбился больше всех именно этот.
  • 13.02.2015 - 02:22
    Руки – это наша визитная карточка.Особенно привлекают внимание красивые и ухоженные руки женщин.Известно множество простых и в то же время эффективных способов сохранения красоты рук,я расскажу один из них (^_~)
    Наши ручки действительно страдают больше всего,и моют,и отмывают.У меня всегда была проблема сухой кожи рук.В магазине увидела крем-маску для рук и ногтей Eveline глицериновая (5в1). Описание от производителя:   Почитала состав,понравился. И цена устроила.Купила попробовать...
  • 15.02.2013 - 13:32
    Придает нежность и бархатистость коже рук.
    Продукция Greenleaf, производится по заказу ЦРТ Сток-Центр Москва, разными компаниями. Этот крем произведен ООО "Красная Линия".Почему его назвали "Ромашковый чай" для меня загадка, наверное, чтобы хоть как-то оправдывало название natural cosmetics.
  • 07.11.2013 - 18:48
    Не ведитесь! (ФОТО +состав)
    Общие характеристики: упаковка : обыкновенная пластиковая туба в объеме 75 мл с удобным дозатором, но неаккуратно выполненная (сверху на запайке колючий и царапучий пластик - см.фото); консистенция : жиденький кремик, легко распределяющийся и силиконистый по ощущениям; цвет : белый; запах :…
  • 07.12.2014 - 15:27
    Ручки тоже хотят быть счастливыми) Суфле с маслом конопли))*фото, состав*
    Ну а если кроме шуток, масло семян конопли не обладает никакими законом запрещенными эффектами, зато отлично смягчает и помогает коже оставаться красивой, у него даже есть антикуперозные свойства.
  • 18.01.2019 - 12:34
    Руки в ссадинах, руки в трещинах...Но, знаете ли, Eveline не особо тут и поможет. Довольно слабый крем-бальзам для рук, о котором хочется замолвить лишь пару слов 💞
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот, ну казалось бы, что сложного, изготовить качественный крем для рук? Ведь мы знаем столько отличных кремиков для тела, столько шикарных кремиков для лица, но что ж про руки-то вечно производитель как-то забывает?
  • Отличный крем за сущие копейки!!!!
    Добрый день, дорогие девушки!!! Моя географическая дислокация изменилась и я снова дома, а это значит и изменились магазины моих повседневных покупок. Зайдя за средством для прочистки труб в Улыбку Радуги, зацепилась взглядом за линейку кремов для рук и лица от Фитокосметик.
  • Подарок к лаку
    Купила в магазине лак для волос,а в подарок к нему прилагался этот крем.Честно сказать,до этого я его нигде не встречала.Думала раз бесплатно-значит плохой и не качественный.А оказалось это совсем не так.В общем подробно опишу состав и его действие:Формула бальзама содержит протеины…
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 29.05.2020 - 08:25
    Как вместе с вирусом не убить кожу рук? Решаем проблему побочного эффекта чрезмерной чистоты и дезинфекции.
    Доброго времени суток! Антисептики, резиновые перчатки, мыло и антибактериальные средства, использование которых стало жизненно необходимым в последнее время, при всей своей пользе, мгновенно ухудшили состояние моих и без того капризных рук.
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.
  • 01.06.2020 - 15:32
    Не слишком удачный антисептик. Неизвестен процент спирта. И бутылочка оставляет желать лучшего.
    Привет всем заглянувшим! Вот наконец-то и я купила антисептик . До карантина, в прежние спокойные времена, у меня всегда была бутылочка спирта, которым я пользовалась очень редко - когда нужно было продизенфицировать какой-нибудь порез. или, к примеру, ножницы.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 07.05.2020 - 18:14
    Кто не рискует, тот не заказывает аппарат для маникюра с Али! Расскажу о втором по популярности фрезере после той самой «Розовой ручки», и о ней, кстати тоже😉 Что лучше купить и стоит ли вообще? Как я делаю маникюр самой себе?
    Всем привет. Раньше я не писала отзывы на «ногтевую» тематику, но я уже больше 3 лет занимаюсь маникюром. Делаю только себе; я не мастер и курсов не проходила. Этот отзыв для таких же любителей и себяшек, как я.
  • 16.06.2020 - 11:24