Опубликовано 1 Май, 2016 - 01:36

Каждый раз я убеждаю себя, что у меня все есть! Никакие украшения мне больше не нужны. И вообще, мне надо копить деньги на ремонт. Но, не тут-то было. Очередной поход за продуктами в торговый центр обернулся покупкой керамического кольца от SOKOLOV. Но тут я себя оправдала, такого в моей коллекции еще не было. Да и вообще, я только недавно узнала такое модное веяние в мире ювелирных изделий, как изделия из керамики.

Мое кольцо сделано из черной керамики. Я ношу его под свое золотое обручальное кольцо. Хотя и идет смесь металлов, но в таком сочетании смотрится восхитительно!

Сердцевинка кольца сделана из серебра и фианитов в количестве 5 штук. Сердцевинка сверкает очень здорово под солнцем и электрическом освещении.

Сколько весит кольцо, я не знаю. Но на пальце оно чувствуется очень приятно. Я бы даже сказала, что оно приятно холодит палец.

Насчет прочности ничего не могу сказать, так как его не роняла. Но, царапин пока нет.

Покупала его за 1475 рублей, что, согласитесь, очень приятно для моего кошелька.

Бусина93рекомендует
19.05.2016
Очень красивое кольцо! Поздравляю с удачной покупкой!
31.05.2016
Красота Love Тоже купила себе недавно часы из чёрной керамики - по-моему она просто потрясающе смотрится.
08.08.2016
Шикарное Smile