Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 15:46

Сотрудники хамят. Когда большие очереди в отделы, экспресс-касса,в которой продавец одной рукой делает копии,второй запихивает сосиску в хот-дог, ногой мешает кофе, а большим пальцем ковыряет жевачки, все ,что сотрудник новуса может сказать людям, которые как бы не хотят так долго ждать: " у нас открыта вакансия кассира, кулинара, ассистента ассистента, иди к нам работать и не умничай,никто не хочет -за маленькая" . Серьезно?!? Причем ,когда слышишь подобное от разных людей в одной и той же сетке понимаешь, что с персоналом тренинги проводят! Их учат обрабатывать возражения! Также, персонал любит обсуждать всю "внутрянку" компании, не задумываясь,кто заходит в магазин, и крутили они на Х ваши тренинги -"зп маленькая, что это тренер может меня научить?" Горячая линия - вообще не понятно,зачем содержите -не фиксирует обращения, никакой реакции на жалобы. На официальной странице просто ответили,что сожалеем. Спасибо, аж отлегло..... хоть им жалко

Достоинства
  • На первый взгляд все здесь хорошо
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Бывает просроченная продукция
  • Грубый, невоспитанный и хамоватый персонал
  • Далеко не все кассы работают
  • Завышенные цены
  • Здесь можно почувствовать себя быдлом
  • Инкассация в час-пик
  • Недочеты в работе персонала
Гость192018не рекомендует
  • 20.11.2014
    Достаточно дорогой супермаркет, муж туда неохотно едет, только при условии, что список продуктов невелик, так как дороговато там скупляться. Конечно, там есть то, чего нет в том же Ашане или Фуршете.
  • 21.10.2018
    20.10.2018 в 16:50 в Новусе в Броварах покупали продукты. Были введены в заблуждение неправильным ценником на вино. Реальную стоимость вина узнали уже на кассе и сразу отказались его покупать. Вернуть деньги за ТОЛЬКО ЧТО оплаченный товар нам отказались.
  • 25.10.2018
    Впервые с супермаркетом Novus я познакомилась еще несколько лет тому назад. По дороге на нашу дачу есть один из магазинов их сети. Обычно мы едим на дачу после работы, в пятницу вечером. Соответственно, закупаем продукты на все выходные дни.
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 14.11.2015 - 23:59
    А в вашем городе есть Лента? Сейчас расскажу подробнее об этом магазине.\ Какие цены? Какие скидки, на что и когда они бывают? Качество продуктов? Что я покупаю? Сравнение с Магнитом и Ашаном, куча ФОТОК моих покупок и большой отзыв ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!
    Приветствую всех заглянувших ! Сегодня хотелось бы написать отзыв о сети магазинов "Лента ". А именно об одном из них в большей части. Относят его к гипермаркетам и супермаркетам. Есть они практически во всех крупных и средних городах.
  • 14.11.2014 - 21:32
    Я не богата, но последние семь лет примерно два раза в месяц хожу в "Азбуку Вкуса". Зачем? Читайте мои 14 пунктов про то что стоит там покупать
    Словосочетание "азбука вкуса" давно стало нарицательным, хоть магазины этой сети есть только в российских столицах, но меня немало позабавило когда в одной соцсети для мам одна девушка из далекой глубинки высказалась примерно так, мол, я не на столько ещё состоятельная чтобы закупать в разных…
  • 20.02.2020 - 18:00
    Татарская сеть супермаркетов, магазинов которой много в центре Москвы. Чем можно затариться, каковы цены? Здесь есть импортный сыр!
    Уже несколько лет как встречаю в центре Москвы супермаркеты Бахетле. Больше всего нравится магазин в районе станции метро Боровицкая- он большой:) А вот вчера побывала в Бахетле на Тверской, по дороге в сторону Маяковской.
  • Похож на "Ашан", тоже есть продукция "Каждый день", которая отличается низкой ценой без потери качества! Но не всё! Читайте в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В 15 минут от моего дома есть этот магазин - "Атак", это младший брат "Ашана". Потому-что он меньше, но там так же, как и в "Ашане" есть товары под маркой "Каждый день". Я напишу сразу о том, что можно покупать под этой маркой, а что я не советую. Решать, конечно, вам!
  • 16.08.2018 - 07:58
    Решила написать хороший отзыв о магазине,а на меня собрались натравить охрану.Моя экскурсия по Сильпо в Харькове
    Доброго времени суток!   Какие же странные названия выбирают себе торговые сети: "Сильпо"- слово, созвучное советскому " сельпо"- сельский магазин. Будто кто-то то либо нарочно исковеркал слово, либо попросту безграмотен. Ну да, ладно...
  • 02.06.2015 - 19:29
    Типовой развод DNS или чтоб я ещё там хоть что-то покупала....Дополняю отзыв, проблему решили.
    Вот и купила я фотоаппарат...Длинная историй наших с мужем скитаний и выяснений. Далее пишет он. Типовой развод DNS или чтоб я ещё там хоть что-то покупал.... Поведую Вам, Друзья, о типичном случае развода в сети магазинов DNS в славном городе Уфа.
  • 30.10.2015 - 21:09
    Спар - один из самых ЛУЧШИХ супермаркетов города. Почему я так люблю SPAR? Как сэкономить в СПАРе? Пятерочкам и Дикси есть у кого учиться качеству и сервису.
    Сеть супермаркетов Spar в последнее время все больше и больше набирает популярность в нашем городе: открываются все новые магазины, да и сарафанное радио не дремлет, я и сама стала частой покупательнице в Спаре.
  • 08.05.2019 - 20:32
    Очень достойная европейская сеть супермаркетов: широкий ассортимент товаров, приятные цены, высокое качество - посещаем с удовольствием!!!
    Приветствую вас! Kaufland - сеть супермаркетов, входящая в немецкую группу компаний Schwarz (именно эта компания имеет непосредственное отношение и к сети Лидл (Lidl) , отзыв о которой я уже писала).
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 24.09.2020 - 13:24
  • Кари — все для людей, все для народа. Лучший антикризисный магазин. 3 700 рублей = 4 пары обуви, среди них ботинки из натуралки почти за 3 К.
    Знакомство с КАРИ было спонтанным даже не помню сколько лет назад. Наверное, когда появились баллы "Спасибо" от Сбербанка. Именно в этом магазине можно было их списать. Мы с мужем туда и отправились. Тогда купили несколько пар кроссовок, мне балетки, еще что-то.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 07.10.2020 - 08:53
    Новые и старые Сильпо – это как небо и земля. Ребрендинг сети, который сделал ее лучшей. Поход в супермаркет, как экскурсия.
    Походы в супермаркет стали неотъемлемой частью нашей жизни. Ярмарки, рынки отошли на второй план. Идя домой, после работы, хочется как можно быстрее приобрести необходимое, без лишней возни, пойти домой. Количество сетей супермаркетов растет и конкуренция между ними тоже.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…