Опубликовано 31 Август, 2022 - 12:53

0 руб , 299 руб.

Добрый день!

Не так давно "пятёрочка" запустила новую акцию - при покупке товаров на 555 руб. (не включая спиртные напитки и сигареты), дают небольшие бумажные пакетики с завром внутри.

Что за завр такой? Это маленькая фигурка-прилипалка, в основном в форме динозавра, но может ещё попасться завр ввиде пятёрочки и вискаса (фиолетовый кот).

Динозавры все разных цветов, не похожих на своих оригиналов. Есть обычные, есть которые светятся в темноте и есть с блёстками внутри. У нас попались все три вида.

• Паразауролоф. Обычный.

• Вискас. Обычный. От спонсора. У нас уже два таких и этот попался слегка непрокрашенным. Каждая фигурка в комплекте с таким картонным держателем, видимо чтобы не погнулась и не сломалась.

• Трицератопс. Светится в темноте.

• Диметродон. Блестящий.

Последние два считаются редкими.

По детализации вроде неплохие динозавры, ребёнку понравились.

Сделаны завры из пластика, как указано на упаковке. Но 3 из наших 4х завров прям резиновые. У одного смесь пластика и резины.

В флаере магазина "пятёрочка" можно найти названия этих завров, а также продукты партнёров, купив которые есть шанс быстрее пополнить свою коллекцию.

Ещё можно отдельно приобрести альбом для хранения завров, с настольной игрой внутри, за 299 руб. И мягкую игрушку-динозавра за 399 руб. с выручай-картой.

Сначала, когда я увидела в магазине этот альбом, решила что его уж точно не возьмём. Лишняя трата денег для того, что итак будет валяться давно забытым. Но пока искала информацию о мягких игрушках, увидела что в этом альбоме есть ещё и игра.

А сын у меня настольные игры любит, так ещё и с динозаврами. Поэтому решили что надо брать.

Альбом выполнен из картона на застежке-липучке.

Места хранения завров тоже из картона. И уже одна полоса у нас прогнулась, либо такая была изначально.

Игра хорошо учит счету. Причём ещё и несложному сложению и вычитанию. Такие задания есть в правилах игры, где надо добавлять или убирать единичку.

А считаем пока ходим фишкой-завром.

Производство Китай.

Теперь могу рассказать о плюсах и минусах завров, коробки для их хранения и игры, на первый взгляд.

ПЛЮСЫ

• место хранения завров-фишек и сама игра находятся вместе. Это удобно, захотел играть - достал, поиграл - сложил. Всё под рукой.

• фишки-завры на присоске, тоесть если что они не слетят и не укатятся вникуда. Особенно актуально при наличии маленького ребёнка дома.

• игра-ходилка учит считать. Пока фишка-завр идёт - считаем, точки на кубике считаем. Пальчики на руке тоже считаем (это в правилах игры).

• можно уже начать играть при наличии только двух завров и этой коробки с полем игры.
  • есть задания на поле игры, что делает её интереснее. Заодно эти задания на внимание, и на память, даже для мамы 🤭

• можно собрать коллекцию, это увлекает.
  • можно изучать названия динозавров, а в игровой форме запоминание пройдёт легче и быстрее.
  • фишки-завры можно менять при желании перед игрой, чем больше у вас коллекция, тем интереснее.
  • упаковка у завров бумажная и её можно сдать в переработку, не загрязняя пластиковым миром нашу землю ♻️

МИНУСЫ

• в наборе нет кубика.
  • всё выполнено из картона, не тонкого конечно, но всё равно не понятно надолго ли хватит.

• завр постоянно прилипает к полю игры и, как мне кажется, у него скоро так может оторваться его ножка-присоска.

• когда ребёнок ждёт динозавра, а попадается "пятерочка", так себе подарок конечно, расстраивает. Правда коту он обрадовался.
  • выходит дороговато для настольной игры ходилки.
  • не очень удобно, надо положить эту огромную коробку так, чтобы игра была перед тобой, а вторая её часть-органайзер не оторвалась, не помялась и много разных "не".
  • может быть такой неприятный случай - закончились завры в магазине. Это произошло с нашими родственниками спустя всего неделю от начала акции. Они купили продуктов на 5 тыс., а завры закончились. Ребёнок конечно же был расстроен, да и родители тоже.

Вообщем, если вы покупаете продукты и вам всё равно где это делать, то бонус из пятерочки ввиде завра лишним не будет. Дети любят динозавров, особенно мальчики, и для них динозавров много не бывает.

Мягкие игрушки тоже довольно милые. Но их быстро разберут наверняка. 30 августа утром пришли в магазин - осталось две игрушки, пришли вечером - уже одна.

Альбом для хранения с игрой тоже можно купить. Всё таки не так дорого стоит. Но зато сколько эмоций у ребёнка! Теперь только осталось найти место где его хранить 🤔

Достоинства
  • Бумажная упаковка у завров
  • Детям нравится
  • Для любителей динозавров
  • Есть допол.задания на игровом поле настолки
  • Есть дополнительное хранение завров
  • Интересные фигурки
  • Легко получить
  • Милые и симпатичные динозаврики
  • Можно изучать названия динозавров
  • Можно использовать как развивающие игрушки
  • Можно собрать коллекцию
  • Настольная игра помогает учить счёт
  • Понравилось ребенку
  • Фишки на присоске не сваливаются с игрового поля
Недостатки
  • Альбом для хранения из картона, может порваться
  • В настольной игре нет кубика в наборе
  • Дороговато для игра-ходилки
  • Может оторваться основание присоска
  • Надо совершать покупку на 555 рублей
  • Не всегда попадается динозавр
  • Не особо удобно играть в наст.игру
  • Рандом
  • Скорее всего, не во всех магазинах будут завры
31.08.2022
У меня 11 штук и все с логотипом магазина, хоть бы один другой попался
Не повезло вам(
Может в этом магазине вся коробка такая..
  • 03.11.2022 - 11:55
    Каваи в Пятерочке: Собери коллекцию друзей. Вся коллекция персонажей и имена. Как узнать, что внутри. Игра Сокровища Каваи.
    Новая акция в Пятерочке началась 1 ноября 2022 и называется она Каваи Собери коллекцию друзей. Еще месяц не прошел, как родители гонялись за Заврами и вот очередная акция, снова нацеленная на детей. Тем, у кого ребятишки настоящие коллекционеры, можно только посочувствовать.
  • 21.04.2021 - 00:44
    Начивки Marvel за покупки в магазине "Пятёрочка". Одна из немногих АКЦИЙ, против которой Я не выступаю! Рассказываю о призах, которые можно выиграть.
    Иногда мне становится страшно за будущее нашего мира, когда я вижу, как родители бегают по всем магазинам, собирая всё, что только есть (скрепышей, начивки, мини-ленту и прочее), так как дитё захотело.
  • 22.05.2019 - 15:28
    Стоит ли покупать в Пятёрочке ножи по акции? Мой маленький нож сантоку 135 мм от бренда Berndes.
    Всем привет! Так уж вышло, что вокруг моего дома сразу два магазина "Пятерочка" и покупки чаще всего мы делаем именно в этой сети. Поэтому и участвуем практически во всех акциях. На этот раз было необходимо копить наклейки и обменивать их на большую скидку. Накопить надо не мало.
  • 21.03.2020 - 01:01
    Новая Акция Пятерочка 2020 игрушки и карточки Тролли 2 Мировой тур Большие гастролли. Вся коллекция, наши карточки и забавное караоке
    Всем доброго времени суток!   Во вторник 17 марта 2020 года в магазинах Пятерочка в разгар коронавируса стартовала новая акция Тролли 2 Большие гастролли приуроченная к выходу в кинотеатрах премьеры мультфильма "Тролли. Мировой тур".
  • 24.08.2020 - 14:51
    Так вот какие они, бокалы за наклейки в Пятерочке. Осталась ли я довольна ими? И чем отличаются бокалы для белого и красного вина?
    Всем большой привет! Чем старше я становлюсь, тем больше внимания начинаю уделять различным аспектам уюта в доме и одним из них также является посуда и кухонные принадлежности. У меня есть огромное количество стаканов, различного цвета и размера, но вот бокалов всего один набор.
  • 13.11.2020 - 10:47
    🔥Единственная акция, в которой я участвую. Сэкономили 3300р (покажу, что урвали)🔥Как накопить быстрее? + Подводные камни
    Всех приветствую!   С 29 сентября в Пятерочке началась акция под названием "Встречайся с воображением". И закончится она в конце года.Так что есть ещё достаточно времени, чтобы поучаствовать. А вот понять: стоит ли вообще начинать этот нелегкий путь, вы можете после прочтения отзыва.
  • 21.09.2021 - 05:04
    Скрепыши Бравл теперь и в Пятерочке. Здесь можно выиграть iPhone 12, ноутбук и другие призы. Попался редкий и сверхредкий бравл. Вся наша коллекция и что с ними можно сделать
    Слышала не раз про акцию скрепыши в Магните, но я там редко покупаю, а вот в Пятерочке чаще. И здесь я узнала что у них своя акция Бравлы Старс. Сроки проведения акции с 24 августа по 4 октября. Прошел почти месяц, а я только включилась).
  • Новая интересная акция в Пятерочке. Достоинства и недостатки, мои покупки за наклейки. Расскажу как собрать наклейки быстрее
    Приветствую) Не успела мне позабыться акция с бравлами, как ей на смену пришла новая, но расчитанная в этот раз на взрослых покупателей - «Академия кухни». Поначалу я даже не обратила внимание на оформление при входе.
  • 12.02.2019 - 18:09
    Акция "Подарки всем" в Дикси! Какие подарки можно получить, и почему я не смогла это сделать?!
    Пока "Пятерочка" раздает юбилейные конвертики, ещё одна громкая акция стартовала в магазинах "Дикси" - называется "Подарки всем! Дари! Выигрывай!" Услышала я об акции в рекламе на Авторадио. Сроки проведения: с 11 февраля по 13 марта.
  • 03.11.2022 - 11:55
  • 25.09.2022 - 21:09
    Новые Скрепыши 4 new в Магните 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? ЛЕГКО! + Самый редкий золотой скрепыш 4
    Здравствуйте! Сети-конкуренты, а именно Магнит и Пятёрочка, бьются за внимание покупателей. Уже давно проверенными способами - акциями. Поэтому практически одновременно были запущены акции. В Пятерочке это «Завры», а в Магните, по прежнему, Скрепыши. На этот раз 4, New.
  • 01.11.2022 - 19:34
    Сколько можно заработать на Паблико, если особо не напрягаться. Мой опыт и мои доходы. Почему я рекомендую этот сайт
    Для многих блогеров и тех, кто работает в интернете не так давно настали сложные времена: известные платформы изменили условия работы, и как следствие этого привычный заработок у большинства значительно уменьшился.
  • 19.11.2022 - 17:03
    Прилипалы-эмоции - это интересно, и не так уж бесполезно. Каких уже собрали мы? Что лучше Каваи из Пятерочки или Прилипалы из Дикси?
    Всем привет! Каждый ноябрь-декабрь в Дикси начинается, уже традиционная, акция с Прилипалами. В прошлом году она меня очень порадовала - там и яйца классные были, внутри которых прилипалы с разных планет, и наклейки с планетами, и даже не только коробку для хранения можно было купить, но и альбом…
  • 25.01.2023 - 11:38
    Мамбу открывай — веселье начинай😂 Сколько психов там? Целый океан... Восточные принцы и мамкины любимцы — было всё. За что Мамба меня заблокировал? Отзыв — негодование.
    Был у меня в жизни период, когда я отчаянно хотела найти приличного прелестного парня с сайта знакомств. (Ох, дурна девка была) Заносило меня во всякие дыры и сборища странных людей (уже рассказывала о своём опыте на Другвокруг и Тиндере ), поэтому сегодня на очереди солнечная Мамба Не знаю как у…
  • 07.10.2022 - 14:40
    Операция по смене пола. Даша ака Максим преобразовал свой мужской член в вагину. А вы одобряете это? Тема, которая стоит внимания. Что представляет из себя вагинопластика?
    Привет всем моим подписчикам. Не могу пройти мимо этого ютуб канала и данной личности. Знакомьтесь Даша Корейка ака Максим Матвеев. Это одна из первый знаменитых личностей в России, который открыто сменил свой пол и делально всё рассказывал через соцсети.
  • 24.12.2022 - 11:43
    Подарки с подвохом 😳 Развод на подписку и бесполезная ерунда. Покажу свои карточки.
    Приветствую!   В сети Пятерочка в данный момент идет акция "У нас подарки и призы, подарим их от всей души!". Я люблю участвовать в подобных мероприятиях, часто можно приобрести что-то нужное по хорошей цене. Чаще всего, это можно сделать за накопленные балы.
  • 24.01.2023 - 19:51
    Обидно, что не со всех облагаемых налогами доходов можно получить вычет. Показываю свой вычет с irecommend
    С 2023 года сайт личного кабинета налогоплательщика обновился, стал более удобным. Внешне выглядит более современным. В нём подробно можно увидеть отображение своих налогов, доходов, своего имущества.
  • 03.10.2022 - 13:11
    Красивейший Релакс GoldAppleBOX от Золотого яблока 🎁 Разобрала весь состав и подсчитала выгоду от покупки 🎁 Фото всех заявленных позиций 🎁
    Всем привет! Я очень люблю бьюти-боксы и уже рассказывала о составах у Project Beauty Box и GlamBag , теперь же пришла очередь бокса Relax от Золотого Яблока!
  • Поработала со стилистом не выходя из дома. Так ли это удобно, как звучит? + примеры образов
    Ну что ж. Пришло и мое время написать отзыв на Капусулу. Их услугами я пользовалась три раза, каждый раз проходя анкету заново. Посмотрим, что же получилось, но сначала о сервисе. Сервис позиционирует себя как онлайн-стилиста.