Опубликовано 10 Август, 2022 - 18:59

79,90 руб.

Чебурики «Огогонь» с мясом.

Кбжу на 100 г - 292/8/16/29

Кбжу на упаковку (250 г) - 730/20/40/72,5

Кбжу на 1 шт (13 г) - 38/1/2,1/3,8

Чебурики упакованы в пластиковый контейнер, запаянный прозрачной плёнкой и помещённый в картонную коробку с их изображением. В упаковке 250 грамм находятся 19 чебуриков. Вес каждого 12-14 грамм.

Они представляют собой маленькие чебуреки, внутри которых мясная начинка. На упаковке указаны способы приготовления: можно разогреть в микроволновке, а можно обжарить на сковородке, если хотите присутствие хрустящей корочки. Я ставлю в микроволновку на 2 минуты - этого хватает (если поставить больше - будут сухими). Аромат очень приятный, такой же как у чебуреков.😅Они легко раскусываются, тесто средней толщины, непресное, довольно вкусное, мне оно нравится больше, чем у чебупелей от Горячей Штучки. Они в меру солёные, неострые, без химозного привкуса, имеют приятное послевкусие. Начинка сочная, несухая, её внутри каждого чебурика достаточно много, радует, что нет хрящей. Мне нравится кушать их с каким-нибудь соусом и дополнять овощами. Очень вкусный и быстрый вариант обеда или ужина, особенно когда хочется чего-то такого вредненького.

Достоинства
  • Ароматные
  • Доступная цена
  • Приятный вкус
katerina_5512рекомендует
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 30.03.2022 - 01:45
    Мы возлагали большие надежды на этот праздничный ужин, впечатления неоднозначные
    Самое желанное и ожидаемое блюдо от бренда замороженных продуктов "4 сезона".   Ставка на него была выше всего и оставила поэтому "на сладкое".   Когда-то мне посчастливилось близко познакомиться с продукцией от давно известного производителя, особый интерес вызвали готовые блюдо.
  • 12.08.2022 - 08:19
    Хотели пацанский хот-дог, а получили какое-то недоразумение. Даже кот не стал есть это сосисочное разочарование месяца 😼 Баварскими тут и не пахнет!
    Полуфабрикаты плотно вошли в нашу жизнь! Возможно это не очень полезно, но зато быстро и обычно вкусно. Заточить после тяжелого рабочего дня что-то состряпанное на скорую руку бывает очень даже кстати.
  • 03.07.2022 - 11:43
    Пицца, как в топовых пиццериях всего за 169 рублей🍕 la Trattoria, однозначно любимый бренд замороженной пиццы
    Всем привет. Я большой фанат пиццы. Если бы можно было бы есть что-то одно в течение жизни, то это 100 была бы либо пицца, либо лазанья. Но заказывать пиццу в доставках довольно накладно по деньгам, а вот замороженная пицца - это более дешевая альтернатива.
  • 05.08.2022 - 14:36
    Ходят слухи, что из этой ледяной глыбы получаются вкусные и быстрые щи.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Замороженную овощную смесь для щей Ашан Красная птица.   Где приобрести: Ашан. Стоимость: 99 руб. Объём: 400 грамм. Производитель: Ленинградская область, Россия.   Продукт упакован в стандартный пакет для заморозки.
  • 12.06.2022 - 18:24
    Польский Бенек с бесподобным цитрусовым ароматом - не мой идеальный наполнитель. Расскажу, чем мне не подошел, и кому рекомендую
    Может ли в доме с 5 котами не пахнуть кошачьим лотком? Надеюсь, что да, и стараюсь, чтобы не пахло. Я и раньше любила тестировать разные наполнители для лотка. Перепробовала несколько десятков, нашла классные.
  • 19.06.2022 - 10:42
    Мясные фрикадельки "Ёжики". Трёхкомпонентный фарш: говядина, свинина и мясо птицы
    Я уже приобретала фрикадельки в Ермолино. Отзыв тут:Тефтели Они отличались названием, меньшим размером и отсутствием риса в составе. Но мне понравились, оказались пригодными и для супа и для тушения. Теперь я взяла на пробу большииииие фрикадельки.   Их первое и самое очевидное отличие - размер.
  • Это не всем известный классический рецепт, но вкусная, зараза! Правда, это не заслуга технологов, а хитрый ход маркетологов и достижения химической промышленности. Так что... впрочем, об этом в отзыве.
    Брауншвейгская не просто деликатес, это символ достатка и мечта гурмана. Рецепт строго соблюдается, а вкус соперничает с лучшими закусками мира. Каждый производитель считает своим долгом выпустить свою версию знаменитой колбаски, а народ продолжает покупать её на все праздники и застолья, ведь…
  • 01.06.2022 - 11:04
    Празднуем окончание диеты римской пиццей. Это вам не подошва из коробки 😄
    Здравствуйте!) Я очень люблю пиццу. И если в первой половине 2000-х в моем детстве для нашей семьи (да и для большинства семей моих друзей) это было блюдо, которое покупали только на какой-нибудь праздник или во время совместного выхода в кафе, то сейчас это настолько популярно и доступно, что меня …
  • 07.04.2022 - 04:50
    Накипело! Премиальный итальянский кофе Lavazza Oro имеет такой непредсказуемый вкус, что я решила объявить ему свои личные персональные санкции.
    Впервые с итальянским брендом Lavazza я познакомилась очень много лет назад когда друзья привезли мне в подарок из Италии банку молотого кофе этой марки. Кофе мне очень понравился и я решила поискать его в наших магазинах. Бренд оказался очень популярным и проблем с покупкой его у меня не возникло.