Опубликовано 9 Август, 2021 - 21:19

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всех приветствую.

Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.

Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.

Цена: 265 руб.

Где купить: Оф. сайт, ИМ Озон или магазины с товарами нейл индустрии и маникюра.

Объем: 9 Мл.

Внешний вид:

Гель-лаки находятся в белых кругленьких флаконах, сделанных из стекла в объеме 9 Мл.

Номера оттенков указаны на колпачке с приклеенной наклейкой, а также на донышке. Там же указана дата производства.

Сзади флакона указан способ применения и прочие необходимые данные.

Кисточка удобная, стандартная. Не очень широкая, обычной формы. Пользоваться ей удобно, она хорошо раскрывается.

У меня два цвета камуфлирующих баз Akinami:

• Base Camouflage 01
  • Base Camouflage 03

Base Camouflage 01 нежно персиковый цвет, очень приятный глазу, нейтральный. Подойдет подо всё и ко всему. Невероятно нежный пастельный оттенок.

Base Camouflage 01

Base Camouflage 03 светло розовый приглушенный тон, прекрасно подойдет для стандартного френча или как самостоятельно покрытие без лишних дизайнов. Спокойный естественный оттенок.

Base Camouflage 03

Базы средней густоты, не могу сказать что прям густые, они не каучуковые, но с кисточки капля геля плавно и равномерно стекает. За пределы ногтя не растекается, ложится равномерно. С помощью базы можно легко и быстро добиться выравнивания и идеальных бликов.

Покажу как смотрится на типсах выкраски под матовым и глянцевым топом, очень приятные нейтральные цвета на каждый день:

В работе:

Покрытие гель-лаком в этот раз я делала с помощью камуфляжа под №3.

Нанесла тонкий слой своей прозрачной базы, просушила 30 сек. и затем покрыла ногти камуфлирующей базой Akinami в один выравнивающий слой.

Можно покрыть ногти в два тонких слоя. Тут кому как как удобно, наверное. Но в один слой ложится сразу идеально.

Выравнивающая способность замечательная, база идеально самовыравнивается, ровно ложится и удобно наносится. Ногти сразу становятся ровными, гладкими и без изъянов на ногтевом ложе.

Сушила в лед лампе по 60 секунд. В процессе сушки мне совершенно не пекло! Даже не было намека, я даже удивилась.

Теперь покажу результат на ногтях, как финишное топовое покрытие я использовала Egg Top Akinami.

Ну и на одной руке для разнообразия на двух средних пальцах ближе к кутикуле я покрыла ярко розовым, сделав небольшую растяжку с камуфляжем. (надеюсь на фото видно). А на второй руке только камуфляж и топ (кстати топ вообще шикарен, но об этом в другом отзыве)

Впечатления:

База мне очень понравилась. Шикарные нежные пастельные оттенки. Камуфляжи прекрасно ложатся на ногтевую пластину и отлично самовыравниваются.

Они не пекут в лампе вот слова совсем. И хоть у меня тонкая слабая ногтевая пластина, а слой базы был один и выравнивающий (то есть не тонкий) в лампе мне было абсолютно комфортно сушить ногти и не было ни намека на жжение, хотя такое у меня с камуфляжами случается довольно часто.

База хорошо укрепляет ногтевую пластину и скрывает ее недостатки и изъяны, делая визуально ровной, гладкой и крепкой.

В процессе нанесения на ноготь не появлялось никаких пузырей, база на затекала и не растекалась. Спокойно можно было донести руку до лампы без эксцессов.

Кстати, базы достаточно пластичны, поэтому хорошо подойдут для тонких ногтей, поскольку не будут их перегружать.

Покрытие замечательно носится без сколов, а также нет никаких отслоек.

ИТОГ:

Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage мне очень понравилась. С ней комфортно и удобно покрывать ногти, кстати очень выгодно по времени, маникюр можно сделать качественно и быстро, поскольку база отлично самовыравнивается и хорошо, ровно ложится.

Носибельность хорошая, никаких сколов и отслоек нет на протяжении 2- х недель.

Перечислю плюсы, которые я выделила:

• Приятные пастельные оттенки.
  • Ровно ложатся.
  • Самовыравниваются.
  • Хорошо укрепляют ногтевую пластину.
  • Идеальное покрытие в один слой.
  • В меру пластичные.
  • Не пекут в лампе.
  • Упрощают и ускоряют процесс нанесения.
  • Стойкость покрытия без сколов и отслоек.

Я рекомендую!

Спасибо, что заглянули. Надеюсь была полезной Smile

Shannon_baileyрекомендует
Какой приятный оттенок)
Красивый маникюр, такой нежный Love
Красиво!
Красивый маникюр 😍
10.08.2021
Какие привлекательные и милые оттенки, люблю такие 🥰
10.08.2021
Надо попробовать, а то недавно купила новую базу, а она г.. Полное. Может мне тоже зайдут
10.08.2021
Очень красивые оттенки, у меня тоже есть эта база, только во втором оттенке, оттенок пыльно розовый, очень понравился)
10.08.2021
Да, оттенки классные и нанесение мне нравится)
Как красиво😍
Смотрится очень классно)
Дизайн милейший 😍
10.08.2021
Оба оттенка классные, я такие очень люблю, правда на ногах.)))
Очень красиво вышло, аккуратно) и цвет очень нежный)
Красота Smile
13.08.2021
Очень красиво, особенно с градиентом
16.08.2021
Мне бы не было лишним укрепление ногтевой пластины . Отличный и очень нежный вышел маникюр Love красота
  • 02.04.2020 - 19:29
    С базой Milk от Alexa Вы получите нежнейший цвет покрытия, который ни в коем случае не будет раздражать.
    Доброго времени суток! Хочу, как и обещала в предыдущем отзыве, рассказать Вам о камуфлирующей молочной базе для гель-лака от торговой марки Alexa.   ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Объём: 8мл. Срок годности: 3 года. Производитель: Alexa. Цена на сайте: 110грн.
  • 24.02.2020 - 19:40
    Повелась на уговоры продавца, а получила очень средненькую базу, которая совершенно не хочет держаться на моих ногтях. Такого у меня ещё не было. Разочарование.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Камуфлирующей базе для гель-лака RuNail Silicon. Я сама себе делаю маникюр, причём уже очень давно. Пару месяцев у меня был перерыв в носке в виду невозможности сделать себе ногти. Тупо не было на это времени.
  • 02.03.2020 - 03:16
    «Камуфляж»не только для френча☝️Позволяет сделать маникюр быстрее и сохранить здоровье ногтей✔️Шикарный естественный оттенок с шиммером:и цвет,и база
    Нужна ли камуфлирующая база? Мастера маникюра вряд ли задумываются об этом, а в домашнем гель-лаковом маникюре, кажется, на этом можно сэкономить. Но два года использования обычных прозрачных баз показали, что все-таки камуфляж это необходимость, а не блажь. Почему?
  • 18.02.2021 - 12:18
    Стойкая база в нежном оттенке. Разрешено покрывать цветным гель-лаком.
    Здравствуйте! В последнее время не держатся никакие базы. Если цвета гель-лаков еще можно подобрать неплохие, то с базами дела обстоят гораздо хуже. Кто не знает, база это первое покрытие перед цветом, от которого будет зависеть как продержится ваш маникюр.
  • 03.07.2017 - 17:41
    Из песни слов не выкинешь...
    В принципе, я очень довольна линейкой Grattol, но может быть только пару продуктов меня разочаровали. К таким " двоечникам" можно отнести и эту базу. Лаки, базы и топы граттол в своём городе я покупаю в магазине Конад- НН (отзыв ). Цена на момент покупки 395 руб за 9 мл.
  • 09.02.2020 - 21:55
    Классная база с кальцием, витаминами Е и B5. Полиамидные волокна Fibel Glass!
    Всем привет! Я должна поделиться с вами этим невероятным продуктом, который не смог оставить меня равнодушной! Мне попалась в руки эта база примерно год назад. В течение этого времени я смогла оценить все его возможности в полной мере.
  • 06.09.2017 - 08:32
    Лучшая бюджетная база для гель-лака, которая обеспечит стойкость покрытия до 4-х недель! + фото
    Привет всем читающим!)   Лирическое вступление можно пропустить . В последнее время я сильно увлеклась маникюром, а именно покрытием гель-лаком. Настолько сильно, что решила сделать это своей основной работой.
  • 23.09.2020 - 19:31
    Молочная база от Bloom. Носкость на руках и ногах. Затест на длинных ногтях. Фото ногтей спустя месяц
    Доброго времени суток! Молочные базы уже перестают быть новинкой. Ими уже никого не удивишь. Ну а я как обычно долго присматривалась и думала покупать мне ее или нет. Хотела приобрести небольшой пузырек, но нашла только бандуру в 15 мл.
  • 14.09.2020 - 16:13
    База, которая заменит вам глиттерные гель-лаки! Остается только покрыть топом и маникюр готов!
    Ногтевая индустрия - это настолько быстро развивающаяся сфера, что когда я вспоминаю, какие материалы у меня были 5 лет назад, кажется, что прошло лет 10. База для меня остаётся, пожалуй, самым важным материалом в процессе покрытия гель-лаком.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 29.09.2021 - 21:43
    Силиконовая камуфлирующая база для гель-лака RUNAIL Professional Silicon For Perfect Shape Camouflage Base - Красивые натуральные оттенки, эффектный микрошиммер и хорошая стойкость, но пятёрку не поставлю. Оттенок 6049. Фото на ногтях.
      К RuNail Professional я отношусь очень хорошо, я перепробовала достаточно много средств для гель-маникюра от этой марки и практически всеми осталась довольна. У продукции RuNail достойное качество и при этом доступная стоимость, поэтому я частенько пробую у них разные новинки.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 10.08.2021 - 14:12
    Продлить лето? Легко! Гель-лаки Akinami Smoothies🍉 в оттенках 02, 04, 06, 08. Маникюр спустя 2 недели, влияние гель-лаков на состояние ногтей
    Всем привет! Гель-лак пришел в мою жизнь 7 лет назад. Я самостоятельно освоила технологию нанесения, закупила все необходимое и начала делать себе маникюр. В те времена было сложно найти хорошие "цветники" по приемлемой цене.
  • 03.09.2021 - 02:47
    Просто кайф - для самостоятельного покрытия дома. Ровно, легко и крепко! Леденцы на кончиках пальцев.
    У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах?
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 19.08.2021 - 20:41
    Палочка-выручалочка))) Необходимейшая вещь - молочная база!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о такой необходимой для любого лакоманьяка вещи, как молочная база. Наверное, бум на неё не спадёт никогда!)))) Ведь кроме того, что она классно смотрится соло, ещё её используют как подложку для множества дизайнов.
  • 23.09.2021 - 05:56
    Очень густая база Nartist с кучей нюансов, но железобетонной стойкостью. Идеально для новичков, очень длинных ногтей, ремонта и донаращивания
    В последнее время количество отзывов на средства для маникюра в моем профиле стремится к бесконечности, а сегодня я хочу поделиться обзором на очередную крутую штуку, которая в некоторых случаях просто обязана быть под рукой.
  • 30.07.2021 - 05:50
    Идеальная каучуковая основа для покрытия гель-лаком: средне-густая, послушная, стойкая. Roniki Base Gel
    Когда начинаешь заниматься маникюром, количество покупок в подобных магазинах растет в геометрической прогрессии. Одна баночка, три баночки, десять... И все время хочется что-то новенькое. Так я открыла для себя бренд Roniki, который плотно обосновался на моем рабочем столе.
  • 18.08.2021 - 09:08
    Самая дорогая база в моей коллекции! Но самая спорная.... Даст ли аллергию формула 9-free и при этом с повышенной адгезией? Покажу как относились мои квадраты с ней и почему я ее все таки не рекомендую.
    Всем привет! Эта база у меня в коллекции уже около 9 месяцев, но я все никак до конца не могу определиться - нравится она мне или нет, она мне вроде и нравится, но иногда и выбросить хочется Немного о том, что меня связывает с маникюром и об особенностях своих ногтей : Описание : выглядит очень…