Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:45

Всем сладенький привет!

Сегодня я попробовала новый сорт конфет от известной кондитерской фабрики АтАг под названием Бемоль.

АтАг как всегда ошарашивает названиями, невозможно предугадать, что же прячется внутри, под фантиком.

Для справки. Бемоль - знак, обозначающий понижение стоящей справа от него ноты на один полутон.

Конфеты представлены в четырёх вариантах цвета фантика, соответственно с четырьмя, немного различными, вариантами начинки.

В магазине мне попались конфетки двух расцветок – жёлтая и зелёная.

Цена – 500 р за кг

Фантик – яркий, блестящий, несомненно, привлекает внимание. Рисунка на фантике как такового нет, просто написано название конфетки. Внутри есть ещё один фантик.

Конфета куполообразная, сверху покрыта кондитерской глазурью. Глазурь блестящая, неплохого качества.

Начинка – вот здесь и начинается самое интересное. Начинка состоит из двух слоёв. Верхний слой из шоколадного пралине, соответственно темного цвета. Нижний слой молочного цвета – сливочная начинка. Между этими двумя слоями небольшая прослойка из дроблёного фундука ( конфетка в жёлтой обёртке), воздушного риса ( зеленая обёртка). Существует ещё два вида наполнителя дробленый арахис и вафельная крошка, но их мне , к сожалению, попробовать не удалось.

В разрезе конфетка выглядит привлекательно.

Конфеты удались. Они не приторные, вкус начинки интересный, комбинация двух разных слоёв шоколадного и сливочного удачно дополняют друг друга, прослойка придаёт некую изюминку.

Любителям вкусненьких конфеток рекомендую попробовать Бемоль во время очередного чаепития.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв.

лено4ка75рекомендует
19.12.2017
У Вас все отзывы на конфеты такие наглядные и информативные, легко и интересно читать и смотреть.
  • Обновленный ассортимент (и сайт) полюбившейся фабрики АтАг не дает спокойствия, так как хочется все попробовать.Сегодня расскажу про Бемоль, который к музыке не имеет отношения, а является просто интересным лакомством.Бемоли выпускаются в четырех вариантах, но мне удалось купить только три.
  • Новый год уже на носу, поэтому покупка конфет сейчас актуальна как никогда. И, конечно же, хочется купить самые вкусные, такие, чтобы понравились всем без исключения. Например, такие как "Бемоль" кондитерской фабрики "АтАг".