Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 13:04

Всем привет! Это уже третий отзыв о контактных линзах! Я их очень люблю, у меня уже накопилось 6 пар! Хочу написать о серых линзах фирмы Ailyko! Покупаю я их для зрения, но и для красоты и для смены цвета глаз!

Линзы приходят обычно в баночках. Вот так они выглядят. Производитель или Китай или Корея. Все что там написано не понятно.

Написано очень мелко, поэтому камера не может четко передать...

Единственное что там понятно это:

• Влагосодержание: 38%;
  • Диаметр: 14.5 мм ( немного увеличивает радужку);
  • Радиус кривизны: 8.7.

Эти линзы традиционные, то есть они рассчитаны на год! А стоят примерно так же как и обычные которые на месяц! Так что линзы лучше заказывать в Китае! Может и страшно звучит, но я не боюсь покупать линзы там! Главное их параметры! Чем больше влагосодержание, тем лучше! Воздух они пропускают, мне в них комфортно. Могу носить больше 8-ми часов и глаза особо не устают. Так что лучше не переплачивать. Ношу я их уже почти год и никакого вреда они мне не принесли.

Вот так они выглядят, мне они очень понравились, рисунок интересный, да и вообще они довольно популярны.

На глазах смотрятся естественно, люди особо не реагируют. Даже не заметно что это линзы, но если сравнивать без них и с ними, то разница все таки есть!

Без линз. Фото старое, не могла найти нормальное... Практически на всех фото я в линзах.

В линзах.

Глаза более четкие.

А на этом фото они получились голубыми, зато четко видно рисунок линз.

В общем, линзами я довольна! Буду покупать еще. Всем советую.

Отзывы о линзах:

Достоинства
  • Комфортные
  • Красивые
  • Удобные
Julia_volkova233рекомендует
12.06.2016
Вам очень идут такие линзы Smile
Не поделитесь ссылкой где заказываете, в лс?
13.06.2016
Смотрятся очень красиво Love
02.07.2016
А я всегда думала, что глаза просто фотошопят )
04.07.2016
Джулианна сложно отличить фотошоп от линз)
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.10.2018 - 15:22
    Непригодны. Но вдруг кому-то повезет
    Первая покупка на джуме. Всего у линз 6 цветов, я взяла зеленые. Было интересно как буду смотреться с другим цветом глаз) Получила на почте. В подарок отправили контейнер для линз. заказывала 17.01, пришли 6.02. Что касается самих линз.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • 17.03.2015 - 21:30
    Обновлен! Естественные естественного! В самом популярном оттенке в линейке Desert Dream+ CreamyBeige
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 06.11.2017 - 20:19
    Прикольный эффект, но не страшные и не совсем белые
    Эти линзы я хотела надеть на Halloween. Это мой второй подобный заказ, так что я не особо знала, где и как их лучше покупать. Теперь я могу сказать однозначно: карнавальные линзы лучше покупать либо в готических либо в карнавальных магазинах, но никак не в обычных, продающих линзы.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 18.01.2018 - 18:40
    Китайские линзы - моя первая покупка на Joom и первые дешевые линзы в моей жизни (+фото)
    Всем салют! В то время, как все вокруг тестируют линзы FreshLook и Adria, я тестирую свой организм на прочность. Вот, что будет, если воткнуть себе в глаз китайские линзы за 200 рублей? Давайте смотреть. Моя любовь к переменам - радикальна и непробиваема. И если искать линзы, то в ассортименте.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 28.10.2020 - 00:06
    У меня плохое зрение (близорукость), но это не мешает мне носить цветные линзы! Много фото в полных образах, а так же сравнение с обычными линзами. И почему мой мир розового цвета?
    Всем привет! Диагноз "близорукость" мне поставили в старших классах школы. Наследственность и любовь к чтению - сделали свое дело. В школе я комплексовала носить очки. В университете нас, очкариков, было намного больше и комплексы ушли.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 10.10.2020 - 11:47
    И почему об этих линзах почти никто не знает? Моя Black-версия ♥+Макро фото
    Все привет ,дорогие читатели, сегодня я хотела бы поделиться с вами моим обновлением в сфере линз. Сразу скажу , что заказывала я их через интернет магазин Wildberries , поэтому если они вам очень-очень приглянуться , то следуйте прямиком туда Моё зрение -5 ,оооочень часто они слизятся, на моем…
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.