Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 13:03

несколько раз
    77 грн. (203 руб.)

Привет всем!

Марка Bielenda мне нравится, у них часто выходят интересные новинки, мимо которых невозможно пройти.

На этот раз у них вышли новые маски - плёнки для лица. Я не любитель подобных масок, но мне так понравилась упаковка, что решила приобрести.

Всего представлено три вида масок, я взяла в синей упаковке.

Упаковка

В первую очередь меня привлекла упаковка. Она выполнена из мягкого пластика, в красивом ярко синем оттенке, такой дизайн сразу привлекает внимание и хочется попробовать.

Маска для лица "Увлажнение и разглаживание" Bielenda Japan Peel-off Mask Moisturizing and Smoothing

Ещё в таком дизайне некоторые марки выпускают кремы для рук.

Защитной фольги у маски не было.

Объём

Объём у маски небольшой - всего 30 мл. Данная маска рассчитана на пять применений, если не наносить слишком много маски на лицо, то должно хватить. У них также есть маски в саше по 8 мл. на одно применение, если кто не хочет покупать тюбик.

Назначение:Очищение, Смягчение, Увлажнение, Разглаживание
Страна:Польша
Классификация:Натуральная
Объем: 30 г
Консистенция маски:Пленочная
Возраст:18+

Состав

Состав вызвал двоякое впечатление, поскольку на первых местах стоит алкоголь, но уже на четвёртом месте гиалуроновая кислота. Также содержит фильтрат из семян риса, протеины шелка.

От производителя

Маска для лица Japan Pell-off Mask Moisturizing and Smoothing обладает увлажняющими и разглаживающими свойствами.
Содержит многочисленные активные компоненты, в том числе гиалуроновую кислоту, фильтрат из семян риса, протеины шелка. Маска заметно улучшает внешний вид кожи и освежает цвет лица.

Текстура

У маски средняя по плотности текстура, немного напоминает гелевую. Цвет у маски красивый - ярко синий, но когда наносишь на лицо, то она становится полупрозрачной.

Получить плотный слой от этой маски не получится, только если её наслаивать, но тогда получится большой расход.

Способ применения
Нанесите маску на очищенную кожу и равномерно распределите ее, избегая области вокруг глаз. Подождите, пока она полностью застынет, затем осторожно снимите. Удалите остатки лица тоником, мицеллярной жидкостью или теплой водой

Применения и впечатление

Маску стараюсь наносить более плотным слоем, после чего держу её в течении десяти минут, за это время она застывает. Когда она подсыхает, то чувствуется, что кожа стянута, ощущение как от глиняной маски.

Потом я её аккуратно снимаю, снимается она одним слоем, абсолютно не больно, волоски она не выдирает.

После применения данной маски мне понравилась как выглядела моя кожа, она была более очищенной, цвет лица был ровным, кожа гладкая и приятная на ощупь.

Обычно подобные маски для меня бесполезны, и я не вижу от них никакого эффекта, но здесь результат был заметен.

Плюсы

• Красивый дизайн упаковки
  • Удобна в применение
  • Есть результат

Минусы

• Не обнаружила

Итог

В целом, от этой маски у меня остались только положительные впечатления. Меня всё в ней устроило, могу смело рекомендовать!

Сыворотка для лица Bielenda Гидролипидная Algi morskie

Шампунь OGX Organix Nourishing Coconut Milk Shampoo

Крем для рук Eveline Banana Care

Очищающая маска для лица Белита-Витэкс Ms. Безупречность эффект микродермабразии

Гиалуроновая вода Librederm с экстрактом голубой водоросли

Пенка для умывания Mayur на основе душистой воды иланг-иланга

Гидрофильное масло Bielenda Argan Cleansing Face Oil с ретинолом

Маска для лица Estee Lauder NightWear Plus 3-Minute Detox Mask

Достоинства
  • Приятно использовать
  • Результат очищенной кожи
  • Упаковка
Недостатки
  • ! недостатков нет!
наталья 23рекомендует
21.11.2019
Вот и я не фанат масок-плёнок, но эту теперь хочу Smile
Выглядит прикольно
21.11.2019
Вот это результат ! Маска очень красивая ?
21.11.2019
какая яркая маска, очищает хорошо Smile
21.11.2019
оригинально выглядит эта маска) я люблю необычное оформление и цвета))
Смотрится необычно текстура маски
Как необычно смотрится!
Необычный цвет у маски Smile
21.11.2019
Тоже не фанат пленочных масок, но ее цвет притягивает Smile
21.11.2019
А как она с порами работает? Очищает-вытаскивает загрязнения? Внешне напомнила Шисейдо, только та красная)
22.11.2019
Люблю маски-пленки, такую еще не пробовала.
Какая необычная Love
Отличный отзыв))
цвет позитивненький?
22.11.2019
Я эту новинку еще не видела Smile
Такая необычная)
Мне в последнее время часто попадается Bielenda, но вот эту маску я еще не видела.
Симпатичная масочка!
Очень интересно попробовать
23.11.2019
я боюсь эти плёнки,волосики повыдёргивает ещё Laughing out loud