Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 20:22

На данный тренажер наткнулась когда смотрела видео обзоры одной блогерши на интим товары. Мы с мужем заинтересовались. У меня была проблема в получении вагинального оргазма, и тренажёр как раз предназначен для тренировок вагинальных мышц.

Заказывала на алиэкспресс, пришёл через две недели, хорошо упакованный, не помятый и работает исправно уже 3-й месяц.

Инструкция там на китайском языке, но я посмотрела в интернете как им пользоваться. Для него есть приложение на телефон Magic Kegel, с помощью которого можно смотреть результаты своих тренировок, что нужно улучшить и это очень удобно! Тренироваться желательно каждый день, там можно ставить напоминания. Приложение подключается к устройству быстро. Графика интересная, с каждым сжатием мышц, в приложении взлетает птичка и можно увидеть насколько сильно ты сжимаешь. Еще, после каждой тренировки там вырастает дерево и хочется каждый день заниматься и смотреть как оно растет, как в игре. Также тренировка сопровождается звуком, т.е. там говорят когда сжимать и расслаблять мышцы, вообщем очень удобно!

Тренажер вибрирует, зарядки хватает надолго. Можно мыть водой.

Единственный минус, его неудобно заталкивать...

Что хочу сказать, после тренировок около 3-х месяцев, начались новые ощущения в сексе как у меня , так и у партнёра. Буду тренировать дальше, считаю это полезной штукой для улучшения интимной жизни!

Его можно использовать и в развлекательных целях, при желании.

Достоинства
  • Эффективный, недорогой, хорошо работает
Недостатки
  • Неудобно вставлять
silukhinaрекомендует
17.01.2020
игрушка очень классная!! Ноя заказывала в этом интернет магазине [ссылка]
Как по мне так у них больше выбор, та и гарантия 1 год, а алиекспрес это кот в мешке.