Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 21:09

Здравствуйте!

Сети-конкуренты, а именно Магнит и Пятёрочка, бьются за внимание покупателей. Уже давно проверенными способами - акциями.

Поэтому практически одновременно были запущены акции. В Пятерочке это «Завры», а в Магните, по прежнему, Скрепыши. На этот раз 4, New. Скрепыши Нью, если произносить правильно, но молодая аудитория читает это как Скрепыши Нев. Но, впрочем, это не так и важно.

✔️ НОВЫЕ СКРЕПЫШИ 4 НЬЮ В МАГНИТЕ 2022

Скрепыши 4 в магните

О чем серия новых скрепышей? Посвящены они мультфильму «Три Богатыря». Прелесть в том, что, помимо персонажей этого мультфильма, Скрепыши 4 new содержат в коллекции ещё фигурки Хаги-Ваги, Киси-Миси и прочие. Они смешные, они прикольные, на них приятно смотреть.

Магазины «Магнит» у нас в округе я люблю ещё меньше, чем «Пятерочку» (в одном из предыдущих отзывов я писала причину - постоянно списываются баллы с карточки), но на время проведения акций мне приходится забывать о своей неприязни.

А так как акция Пятёрочки в этот раз вышла довольно унылой, то путь за продуктами теперь держу в единственное место - Магнит.

✔️ СКРЕПЫШИ В МАГНИТЕ, ДО КАКОГО ЧИСЛА

Скрепыши 4 до какого числа

Началась акция 14 сентября 2022 года, а закончится акция Скрепыши 4 Нью в Магните 11 октября 2022 года. Всего акция будет длиться 27 дней. На самом деле, это очень мало. (В пятерочке, например это 41 день при меньшем количестве персонажей в коллекции).

И если кто-то задастся целью собрать всю коллекцию новых Скрепышей 4, то посещать «Магнит» придётся довольно часто.

✔️ СКОЛЬКО СТОЯТ СКРЕПЫШИ 4 НЬЮ В ПЯТЕРОЧКЕ

Сколько стоят скрепыши 4

Цены растут, и стоимость Скрепышей тоже. Если ровно год назад один пакетик выдавали за каждые 400 рублей в чеке, то теперь - за 500 рублей покупки. «Магнит Аптека» и «Магнит Косметик» порадовали - там такая же система.

Отличились лишь Магнит Семейный, Экстра и Опт. При покупке в этих магазинах в чеке необходима сумма, кратная 1000 рублям, чтобы получить сразу двух скрепышей за каждую тысячу рублей.

Ну и естественно, Скрепыши 4 можно купить отдельно. Тут цена на них не поменялась с прошлого года - 49 рублей. Как обычно, я попыталась купить сразу десяток на старте продаж, и, как обычно, мне это не удалось. Продавцы сказали, что как отдельный товар пакетик со Скрепышом у них не проходит по кассе. Может, это, как обычно, к лучшему )))

Кстати, на всем известных маркетплейсах можно купить скрепыши 4 в коробке. Приблизительная цена - от 1000 рублей и больше, в зависимости от наполнения и гарантированного разнообразия (продавцы все знают наперёд))

✔️ ЗА ЧТО ДАЮТ СКРЕПЫША 4 В МАГНИТЕ, ТОВАРЫ СПОНСОРЫ

Есть товары, которые можно купить и получить бесплатно скрепыши 4.

Раньше эти товары обозначались в листовках, на плакатах. Сейчас конкретно в наших магазинах этого ничего нет - нужно ходить по рядам и выискивать специальные значки на полках. Товары помечены не всегда»

Для того, чтобы иметь представление о полном списке товаров-спонсоров Скрепышей 4 Нью, нужно зайти на официальный сайт Магнита. Но загвоздка в том, что там вы можете выбрать только нужные вам товары, а цены на них вы узнаете только при посещении магазина.

Я покажу некоторые ценники.

Самым дешевым вариантом получить дополнительного скрепыша для меня оказалась покупка пюре Фрутоняня - 160 рублей и один скрепыш:

Также удачным выбором оказалась нарезка из трёх видов колбас - 250 рублей и сразу 2 скрепыша в кармане (125 за каждого):

А ещё я очень люблю газировку Буратино:

Скрепыши 4 товары спонсоры

За 2 бутылки - 1 скрепыш (140 рублей)

Круассаны 🥐 и так покупаю часто. А здесь за упаковку дают скрепыша. Воспользовалась предложением:

Есть вариант этих круассанов со скидкой, но я такую начинку не люблю:

Хотя получается, что именно этот товар - самая дешевая возможность получить дополнительного скрепыша. Всего 99 рублей.

Есть и варианты-загадки, где не пишется, за какое количество товаров дают скрепыша. Например тут.

Только на сайте я узнала, что для получения скрепыша надо купить аж 6 бутылок воды. Несмотря на то, что я всегда предпочитаю покупать именно эту воду, тем не менее сразу 6 штук мне не нужно)))

Годом ранее я наполучала бы массу скрепышей за пирожное Барни, так как это тоже является товаром-спонсором, но... сейчас ребёнок разлюбил.

Напомню, что полный список товаров-спонсоров можно увидеть на официальном сайте в разделе «акции».

✔️ СКРЕПЫШИ 4 НЬЮ, КАК УЗНАТЬ ЧТО ВНУТРИ?

Я и не думала, что на этот раз узнать, какой Скрепыш в пакете, будет настолько легко. Несмотря на темные тона некоторых упаковок, даже сквозь них все просвечивается!

Не буду утомлять теорией, просто покажу на практике.

Тут утка:

Здесь четко видны черты лица мальчика, похожего на Наруто:

Ну а это поднесла пакетик Скрепыша Нью к окну в пасмурный день, абсолютно лишенный солнечного света. Лягушонок виден во всей красе:

Самые сложные для опознавания - это темно-синяя и красная упаковки. Для мгновенного опознавания, я имею ввиду. Для продавцов, имеющих хоть несколько минут свободного времени и источник яркого света, ничего невозможного нет. Именно этим я и могу объяснить то, что при завозе коллекции и при открытии коробки при покупателях ещё могут выпасть интересные редкие скрепыши, а вот уже сейчас у меня сплошные повторки (из мультика три богатыря) почти без единого шанса на то, что попадётся редкий скрепыш 4.

✔️НОВЫЕ СКРЕПЫШИ 4, ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ И НАЗВАНИЯ

Сколько Скрепышей в 4 коллекции? Информация поначалу была разной, но в итоге оказалось, что всего их 28.

Скрепыши 4 вся коллекция и названия

Коллекция скрепышей 4 new тематически поделена на 4 части:

1 - это те, которые посвящены мультфильму «3 богатыря». Да там есть более редкие и часто встречающиеся скрепыши, но особой ценности они, в целом, не представляют. Ни один из них не имеет каких-либо спецэффектов.

2 - скрепыши товаров -спонсоров. Это, по обыкновению, Вискас, Феликс и, собственно, сам Магнит. Из новеньких - Сбермаркет и Хрутка. Никогда не понимала их художественной ценности, но в среде тех, кто собирает, почему-то считается удачей их иметь. У ребёнка в школе, например, одного скрепыша от спонсора меняют на двух обычных скрепышей.

3 - прикольные скрепыши. Это популярные среди молодого поколения персонажи из мультиков, игр, мемов, просто забавные фигурки. Именно эта категория скрепышей с эффектами. Есть светящиеся скрепыши 4, один перламутровый, меняющий цвет и прозрачный.

4 - золотой скрепыш 4. Самый редкий, за него дают призы. Мечта каждого, которая вряд ли осуществится у рядового покупателя. Но об этом позже.

А теперь вся коллекция Скрепышей 4 Нью, фото и названия:

Юлий, Баба-Яга, Алёша, Князь:

Повторок очень много. В каждой коробке, как я заметила, свой ассортимент, однажды из трёх выданных мне выпало 3 одинаковых скрепыша из одной коробки сразу - просто бинго))

Илья, Забава, Вася, Горыныч:

Ну и снова бинго)) повторок полно

Фрогиш (прозрачный), Хотдогиш, Сушиш (светится в темноте), Френдлиш меняет цвет):

Крякиш, Муррр (Вискас), Блэкиш, Хрутка

Пупырыш (Перламутровый), Кисиш Киси Миси , Зубастиш Хаги ваги (светится в темноте), Какашич:

Крутяш (скрепыш похож на Наруто), Феликс, Грустняш, Магнит:

Добрыня, Тачилыш, Сбермаркет, Золотой Скрепыш 4 Магнит:

✔️ САМЫЕ РЕДКИЕ СКРЕПЫШИ 4 В МАГНИТЕ

Какие Скрепыши самые редкие?

Скрепыши 4 нью вся коллекция

Сначала стоит сказать о том, какие попадаются чаще всего. Это все герои мультфильма 3 богатыря. Они встречаются просто неприлично часто: за один поход в магазин могут выпасть сразу три повторки. У меня так было в 40 процентов случаев. Редкие выпали только в начале акции, когда продавцы ещё не сориентировались. Теперь хожу-хожу, и такое впечатление, что бесполезно - наверное уже все просветили, редкие разобрали и выставили на авито)))

Самым редким, судя по сюжетам на ютубе, помимо золотого скрепыша, является Хрутка (товар-спонсор, импортозамещенный Несквик).

Естественно, все скрепыши 4 с эффектами являются редкими. Из редких, доставшихся мне:

Жиза (грустняш) - нравится вообще всем одноклассникам моего сына:

Фрогиш, или мем Лягушонок Пепе. Прозрачный. Мой самый любимый:

Самые редкие скрепыши 4

Перламутровый огурец Пупырыш:

Забавная утка Крякиш. Мне нравится, ребёнку-нет, постоянно пытается ее на что-нибудь выменять:

Тачилыш. Считаю эту машинку заурядной, а в классе ребёнка она ценится. Особенно среди мальчиков))

✔️ ЗОЛОТОЙ СКРЕПЫШ 4 В МАГНИТЕ

Самый редкий Золотой Скрепыш 2022. Как его получить?

Золотой скрепыш 4 в магните

Предыдущий золотой скрепыш можно было только купить. Теперь наоборот - за него дают призы. Я наивностью не страдаю и понимаю, что шанс равен нулю или какому-то такому удачному стечению обстоятельств, которые случаются очень редко в жизни. Например, незаинтересованный продавец при вас вскроет новую коробку со скрепышами и даст повыбирать в течение 5-10 минут))) Именно таким образом мы получили саму редкую начивку в своё время (но приз все равно не достался)

Всего в акции 2022 выпустили 500 золотых скрепышей. Каждый из них имеет стикер, обмотанный вокруг ножки (на нем qr код). Поэтому найти такой - легче простого.

✔️ ПРИЗ ЗА ЗОЛОТОГО СКРЕПЫША

Что дают за золотого скрепыша? 3 вида призов. Гарантированных. 10 айфонов, 70 колонок и 420 сертификатов по 1000 рублей, чтобы отоварить их в Магните.

Как распределяются призы? Кто первый успел, того и тапки, грубо говоря. Скорее всего в настоящий момент айфонов в призовом фонде уже нет, ведь они достаться должны только тем, кто самым первым зарегистрирует выигрышный qr код.

✔️ ИТОГ

Если не надеяться на золотого скрепыша и айфон, то и расстраиваться потом не придётся. В целом фигурки мне нравятся, особенно лягушонок Пепе, который у меня уже есть, и получила я его в день начала акции -14 сентября. Более поздние покупки уже не дают хорошего улова, и я понимаю почему. Поэтому энтузиазм поубавился.

Но, в целом, акция мне понравилась. Рекомендую)

La_Sireneрекомендует
25.09.2022
Вы уже профессионал - все знаете о скрепышах! Коллекция получилась красивая и разнообразная. Star
Лягушонок просто бомба. Это точно жиза Big smile
Подробный отзыв
25.09.2022
Ох уж эти скрепыши... в этот раз хоть дизайн более-менее прикольный, а то в первых сериях вообще никакие были
25.09.2022
Ничего себе обзор, прям научный подход чувствуется! Ну, конечно, коллекционирование увлекает и взрослых)
26.09.2022
И всё же считаю, что это полная муть.
26.09.2022
Интересно очень. Не понимал никогда смысл таких акций для коллекционера) Но, судя по отзыву, - это, вообще, инвестиция Laughing out loud
26.09.2022
Отличная у вас коллекция скрепышей))
Какая коллекция)) Вася верблюд огонь и котик жиза)) Love
Лягушка просто супер))
Нам пока хотдог попался)
28.09.2022
Дочке больше всего нравится Фредиш, который меняет цвет и зубастиш потому что он светится в темноте Smile
19.10.2022
Мне эта серия тоже понравилась, но мало собрали. В последний раз уже не дали, акция больно быстро заканчивается.
26.10.2022
Забавные скрепыши Smile .
  • 13.06.2020 - 02:32
    Новая Акция Магнит игрушки Миньоны 2020. Поймай их всех! Яблоко, томат, морковь, клубника, банан, ананас и сквиши. Кого выбрала дочка и почему?
    Всем доброго времени суток!   С 3 июня в магазине Магнит стартовала новая Акция для детей игрушки Миньоны 2020 под лозунгом "Поймай их всех! Нашествие Миньонов в Магните"   Сроки проведения акции Интересно, почему по цифровым наклейкам игрушки будут продавать позже.
  • 03.03.2022 - 15:51
    Хорошая акция для частых покупателей магазинов Магнит - скидки до 70%, а также товары за 1 рубль. Покажу, что удалось выиграть мне.
    Здравствуйте! Я являюсь частым покупателем в торговой сети "Магнит", поэтому об акциях в данной торговой сети узнаю практически сразу с их начала. Магнит часто проводит акции, чтобы привлечь к себе покупателей, я участвую во многих акция Все для волшебства рядом Скрепыши Скрепыши 2 С новым домом  …
  • Акция "Добролап" для доброруков :)
    Я не считаю себя хорошим человеком. А посему надо почаще отмывать свою совесть. Подобные акции (не только для животных) дают мне хоть какую-то возможность почувствовать себя добрее и лучше Про акцию узнала из соц.сетей.
  • box аватар
    24.05.2019 - 19:25
    Отличная возможность купить на кухню сковородку moulinvilla. Какие условия и как можно поучаствовать в акции магазина "Верный" MOULINVILLA
    Ходить за продуктами и набирать наклейки может каждый, как и поучаствовать в акции от сети магазинов "Верный" MOULINVILLA. Как получить буклет и наклейки? Просто покупая продукты домой за каждые полные 250 рублей в чеке, мне давали наклейки.
  • box аватар
    26.11.2019 - 20:57
    Макдоналдс Коин. Как получить жетон Макдоналдс Коин? Как выглядит жетон Макдоналдс Коин? На что можно обменять Макдоналдс Коин?
    "Макдоналдс Коин, у меня есть Макдоналдс Коин!"- сказала я другу по телефону. Он мне конечно не поверил. Думал, что я шучу. Но я не шутила... У меня не большая коллекция монеток есть, мы не собираем, так чтобы фанатеть, но пополнить монеткой очень приятно. А если точнее, то жетоном.
  • Как получить Сникерс, Баунти, Марс и Твикс по 12 рублей за штуку. "Интернет трясет" и кассиров тоже - я пришла со стопкой промокодов.
    Я нашла вам занятие в этот замечательный воскресный день: пойдемте на охоту за шоколадками!Срочно делюсь с вами акцией, которую на свой собственной шкурке проверила и могу с уверенностью сказать: работает!
  • 19.05.2020 - 13:28
    Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 13.01.2015 - 09:11
    Подобрать имя ребенку очень просто
    Часто будущие родители откладываю процесс придумывание имени своему будущему ребенку на потом. А вот потом, когда время приходит начинают ломать голову, а какие имена существуют, а как назвать ребенка и так далее.На данном сайте подобрать имя очень просто.
  • 03.03.2019 - 00:49
    "Жертвы маркетинга" - именно так назвал муж мою посылку от Mixit. Да, я тоже поддалась на их заманчивые акции. Зато получила столько радости от посылки, то чего так не хватает однообразным декретным будням.
    Всем привет! Кто не знает Миксит? О миксит знают все! Первый раз я услышала о косметики Миксит в инстаграмме Ксении Бородиной (чтобы не соврать) думаю около 4 лет назад. Она так интересно рекламировала эти баночки с кремами для лица.
  • 27.08.2022 - 13:36
    Новая акция Завры в Пятёрочке - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию, в которой есть редкий светящийся Завр!
    Привет всем читающим меня! Скрепыши, приколыши, бравлы, прилипалы... Эти слова знают все родители, которые закупаются в магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси. Всё перечисленное - это акционные игрушки, которые выдавали на кассах когда-то. Сейчас настала их очередь - Завры из Пятёрочки!
  • 19.10.2022 - 18:52
    Классные фотографии для блога в Instagram всего за 15 минут и 999 рублей 👍 Мой опыт съёмок с Makeshot в локациях "Коворкинг" и "Cross Studio Вега"
    Всем привет! Больше полугода не писала отзывы на Irecommend, и вот, наконец нашла в себе силы и время это сделать! Сегодняшний отзыв будет посвящён фотопроекту коротких фотосессий в Москве - Makeshot.
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • Поработала со стилистом не выходя из дома. Так ли это удобно, как звучит? + примеры образов
    Ну что ж. Пришло и мое время написать отзыв на Капусулу. Их услугами я пользовалась три раза, каждый раз проходя анкету заново. Посмотрим, что же получилось, но сначала о сервисе. Сервис позиционирует себя как онлайн-стилиста.
  • 08.11.2022 - 07:20
    Участвую в акции от Поларис и получаю подарки
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Несколько месяцев назад я приобрела отпариватель для одежды Polaris Вертикальный PGS 2230VA и мультиварку Polaris PMC 0567AD . В двух коробках нашла листовки с акцией. Написала отзывы на сайте ДНС, т.к. покупала оба товара в этом магазине.
  • 15.11.2022 - 12:35
    Нашла её по книгам, перешла и на косметос. Сначала триггерило, потом попривыкла и даже нашла в этом особый изюм. Плюсы и минусы канала для меня, и почему я его до сих пор смотрю
    Сейчас, когда мир стал совершенно иным, и понадобился хоть какой-то уголок безопасности и спокойствия, захотелось вернуться или обратиться к тому, что это спокойствие может дать.
  • 28.08.2022 - 18:11
    Крашусь по советам мужчины. Чем ценен его канал и почему не 5 звёзд?
    На данный момент мне 28 лет, и в моей косметичке еще 2 месяца назад была только пудра - на каждый день, и карандаш для глаз с тушью - для праздников. Макияж меня не интересовал - потому что я умела в лучшем случае себя не испортить, а в основном только получала какое-то запухшее лицо алкоголички в…
  • 19.10.2022 - 23:18
    Это уже не "опасный сыр". Но гораздо хуже
    Давно не писала негативных отзывов (с тех пор, как выразила негодование по поводу сервиса этого Интернет-кинотеатра). Но тут не могла удержаться. Первое знакомство оказалось провальным...
  • 13.08.2022 - 11:10
    Программа которая изменила меня, я нашла своё хобби и новых друзей
    Всем привет Сегодня я хочу рассказать о программе, которая изменила меня, благодаря ей я нашла своё хобби и обрела новых друзей. Изначально я зарегестрировалась в программе в декабре 2020 года, моему сыночку было 1,5 месяца посмотрев на сайт и на миссии я поняла что не буду участвовать, ведь я не…
  • 14.09.2022 - 13:28
    Ты ушел из жизни, а из сердца нет... Мастерская Номерами помогла сохранить память в виде фотокартин
    Приветствую, Моего родного брата нет с нами вот уже 6 лет. Сердце остановилось мгновенно в 39 лет. В этом году ему бы было 45 и 25 лет со дня свадьбы. Я решила сделать фотопортрет в подарок его жене и сыну. Оформляла через мастерскую "Номерами".