Опубликовано 15 Март, 2017 - 21:16

Всем известен крем Нивеа, эта неизменная синяя шайбочка (теперь она с рисуночками под Новый год).

Увлажняет - идеально, спасает от мороза, а если уже всё отмерзло, то снимет болезненную красноту дома, в общем идеальное и простое средство. Наносила на всё, что можно нанести) База, которая должна быть у всех зимой!

Но был один минус, все наверно согласятся - жирноват. Немного наносишь - не успеваешь размазать, уже впитался, много наносишь - впитывается 3 часа.

Но Нивеа не стоит на месте. И вот ОН! ИДЕАЛЬНЫЙ КРЕМ НИВЕА! Наконец-то эта приятная легкая текстура..

Ну вот и в принципе всё, просто исправили этот недочетик, и всё сошлось воедино)

Я безумно благодарна этому крему!

Еще и дешевый - прекрасно!

Достоинства
  • +легкая текстура
  • Безумно приятный запах
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Увлажняет и питает кожу
juliebykovaрекомендует
  • Всем привет! Хочу рассказать про увлажняющий крем Nivea Care, который я беру на холодное время года уже не первый год. У меня нормальная кожа, при недостаточном увлажнении начинает шелушиться. Консистенция крема достаточно плотная, при соприкосновении с кожей тает от температуры тела.
  • 25.02.2018
    Купила себе в магазине крем для лица Nivea Care, как утверждает производитель, крем хоть и увлажняющий,но текстура легкая и невесомая. До этого у меня был крем Nivea для тела, и он был жуутко жирным, впитывался очень долго.
  • 17.03.2017
    Крем для лица это важно, это основа для макияжа, это увлажнение на ночь, это борьба с шелушениями и ещё много-много нюансов..но далеко не всегда можно встретить хороший крем по доступной цене. Крем от Нивея выполняет все свои обещания и стоит не более 200 рублей..смотрим!
  • Привет!   В последнее время этот крем рекламируют где только можно, и блогеры и на телевидении, и в каждом журнале. Часто вкладывают пробники этого крема в печатную продукцию. Что интересно в пробнике крем более легкий и приятный, а вот в баночке уже тяжелый, эффект не тот уже.
  • 26.06.2018 - 21:16
    Nivea Care для чувствительной кожи с алоэ вера - подойдет ли для жирной проблемной кожи? Проверим! *** ПОДРОБНЫЙ обзор *** Полный состав *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Крема Nivea ассоциируются с терминами "забота", "увлажнение" и "питание". Всё, конечно, в отношении кожи. Не удивительно, что бренд решил расширить линейку любимых нами кремов, преподнеся новацию в виде крема Nivea Care для чувствительной кожи.
  • 28.03.2016 - 18:53
    Банка Nivea крем для лица с мужским характером. Поможет сразить наповал всех комаров и оставит свой жирный след на твоем лице.
      Не очень давно на полках магазинов появился крем NIVEA MEN , в упаковке, очень похожей на обычный классический синий крем в большой банке. Где-то в недрах Нивеа наконец заметили, что мужчины тоже существуют и более того, хотят быть привлекательными и готовы за это платить.
  • 08.05.2019 - 23:29
    Крем, который одновременно меня насмешил и расстроил★Такого Вы точно не видели раньше!★Новинка от Nivea Антивозрастной крем для лица★Действительно разглаживает морщины или опять производитель преувеличил возможности своей косметики?★
    Всем привет! Никогда не пробовала косметику марки Nivea для лица. Хотя, у меня был классический крем в синей железной банке, который я использовала для рук, и гель для душа. На этом мои познания о Nivea закончились бы, если не участие в тестировании новинок в "клубе экспертов".
  • 04.10.2016 - 16:57
    Моя сухая кожа сказала СПАСИБО! Крем от Nivea, который реально помог!
    Привет, красавицы!   Продолжу свой небольшой обзор на продукты от марки Nivea, и сегодня расскажу о дневном увлажняющем креме для сухой и чувствительной кожи.   Другие отзывы на продукты марки Nivea можно прочитать тут: НОВИНКА от NIVEA! Универсальный крем для лица!
  • Крем для лица с маслом авокадо, в который я влюбилась
    В первом каталоге 2020 года викаталоге Эйвон появится новинка- серия средств по уходу за кожей лица и тела с маслом авокадо. Одно из средств, о котором я хочу рассказать- это крем для лица для очень сухой кожи, который я заказала в фокусе как представитель компании.
  • 12.12.2014 - 14:33
    МОЙ НАДЁЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ...★
    Привет, милые девушки ) Наступила зима, пришли холода, а значит наша кожа требует особого ухода. Увлажнение - основной этап ухода за кожей лица. И очень важно правильно подобрать крем. Главный фактор при его выборе - это тип кожи. Данный кремик подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ!!!
  • 26.03.2013 - 12:57
    Немецкое качество как всегда на высоте
    LR считается маркой элитной немецкой косметики, которая продается только через каталоги. Перепробовав в свое время все каталожные марки - Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и всякую наподобие, я пришла к выводу, что большая часть из них лабуда чистейшей воды.
  • 14.10.2015 - 12:07
    Увлажнение есть, ощущения маски и перегруженности на лице нет. Под косметику подходит идеально. Продуктом я полностью довольна!!
    Всем здравствуйте!! Увлажняющий крем Fouf я заказывала в составе подарочного( для меня- дорожного) набора в интернет- магазине Эйва :Оставляю прямую ссылку на набор для начала.А теперь поговорим о самом креме для лица: Вот ссылка на продукт для ознакомления.
  • 21.02.2018 - 21:12
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NOREVA AQUAREVA - ЭТО ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА. ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!! ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ НА ЛЕТО!!! РАЗБОР СОСТАВА + ФОТО.
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NOREVA AQUAREVA - ЭТО ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА. ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!! Из курса биологии, мы все помним, что человек состоит на 80 из воды . Поэтому я еще со школы для себя запомнила, вода для человека все, конечно если вода чистая и качественная.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.07.2021 - 12:19
    Увидела его в подборке самых лучших летних кремов для лица и не прошла мимо
    Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 02.07.2021 - 06:53
    ❌Опыт использования 6 месяцев, личное знакомство с Оксаной Самойловой, всё, что знаю о пептидной косметике. Фото до/после
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу перейти к третей из четырёх масок для лица из моего набора, с которым я познакомилась в январе 2020 года. Тогда ещё это был один, полноценный набор масок из четырёх средств, с кисточкой в наборе, пару месяцев назад их стали продавать по - отдельности каждую, в популярной сети…
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.
  • 17.08.2021 - 20:24