Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 11:39

Так сложились обстоятельства, что месяц я жила у своих родителей. В это время я познакомилась с новой техникой, которую мы купили им в подарок. Это мультиварка Redmond m800s Skycooker. Я уже писала о моей помощнице на кухне . Откровенно говоря, такую и хотела купить в качестве презента. Но консультант в магазине так расхвалил новую модель, что я сдалась и купила ее.

Так чем же меня привлекла именно эта мультиварка в магазине? Это современные технологии. Теперь даже на кухню при приготовлении можно не идти. Можно все сделать, лежа на диване или в кровати. Ну, конечно, никто не отменял закладку продуктов. Все контролируется в смартфоне. При покупке с супругом решили, чтобы родители приобщались к новинкам.

Хотелось бы по порядку рассказать об этой мультиварке:

1. Интуитивное меню, но с одним НО. Разобраться можно легко и без инструкции. Я готовила в мультиварке около недели без всяких проблем и инструкций. Потом ради интереса открыла руководство к пользованию. И мне открылись еще большие возможности этой техники. В ней можно делать, действительно, ВСЁ! Плиткой я после этого толком не пользовалась.
  2. Управление через приложение в телефоне. Консультант в магазине сказал, что можно купить дополнительную приставку, с помощью которой можно управлять чуть ли не с любой точки мира. Уточнила по поводу стоимости, сказал, что их в продаже пока нет. Посмотрим, сколько она будет стоить - было бы удобно запускать пока гуляю с ребенка. Отложенный старт все же не то, тут надо вернуться к назначенному времени, а здесь в парке гуляем, как нагулялись - можно запускать и пока домой едем, уже все приготовится. Приложение на телефон я установила, теперь контролирую весь процесс приготовления, легко можно рассчитать калории в 100 граммах готового блюда, менять параметры приготовления во время работы мульти, запускать нажатием на рецепт без выставления программы и времени и т.д.. Удобно на самом деле.
  3. Мультиповар. Здесь можно устанавливать самостоятельно время и температуру приготовления, т.е. готовить можно любое блюдо, хоть по бабушкиным рецептам (на нем делала запеканки, очень их люблю). Есть отличные подсказки в инструкции.
  4. Завораживающие фото блюд в кулинарной книге, которая идет в комплекте (отдельно она стоит на сайте 500 рублей) - так и хочется все приготовить! и сама книга - глянцевая, красочная, понятная - когда и что нажать, все расписано до мелочей.
  5. Можно использовать, как фритюрницу. Уже делала в ней картошку фри и нагетсы. Получилось все супер.
  6. 5 литров хватает даже на большую семью.
  7. 3Д нагрев. Думала, что эту функцию написали для привлечения клиентов, а толком она не работает. Оказывается, что очень даже действенная опция. Блюда получаются, как в детстве у бабушки в деревне в русской печи.
  8. Блюда, которые меня впечатлили в этой мультиварке:

- дрожжевое тесто, которое никогда у меня нормально не получалось. Замешивать, конечно, пришлось вручную, но поднималось оно в мульти. Видимо, производители подобрали идеальную температуру для этого. Тесто получилось легким и воздушным.

- йогурты я не покупала, делала самостоятельно.

- тушеная рыба. Мммм, пальчики оближешь. Рыба, лук и немного водички.

- тушенка. Сначала сделала ее, сравнительно с плитой она приготовилась быстро. Потом сварила макароны в немытой чаше и выложила приготовленную тушенку. С магазинной не сравнится.

Могу еще очень долго расхваливать эту мультиварку. Она, действительно, заслуживает внимания. Тем, кто сомневается, покупать ее или нет, я могу сказать однозначное ДА!

Достоинства
  • 3Д нагрев
  • 5 литров
  • Дистанционное управление
  • Мультиварит отлично
  • Мультиповар
  • Отключение автоподогрева
bobnatрекомендует
  • Вот наконец-то , купили мы долгожданную мультиварку , Редмонд 800 , с дистанционным управлением! Мечтала о ней уже несколько месяцев, сразу как родился наш ребеночек , время на приготовление пищи стало не хватать , ребенок беспокойный , все время на руках , и было принято решение брать мультиварку…
  • Хотелось бы посвятить сегодня свой отзыв одной, хоть и неприметной на первый взгляд, но очень нужной помощнице. Случилось это чудесное приобретение больше года назад. И за все это время ни разу не заставило нас о себе пожалеть.
  • 26.04.2015
    Когда муж на день рождения подарил мне мультиварку, я была немного разочарована и несколько дней не открывала красивую коробку. Теперь понимаю, что за всё это время я могла приготовить кучу замечательных блюд, а заодно повысить самооценку, как хозяйки)Моё знакомство с мультиваркой REDMOND SkyCooker …
  • 29.03.2015
    Очень хорошая и незаменимая вещь на кухне, единственный минус это то что при приготовлении блюд из теста (режим выпечка) бывает пишет ошибку и выключается. Удобно очень управление с телефона, поставил режим, положил продуктов в чашу и занимайся своими делами, отслеживаю через планшет или смартфон.
  • 15.02.2016 - 20:46
    Отлично
    Купили 10 февраля. Заказала в Комфи с доставкой на дом. Эта мультиварка у меня вторая. Так вот. За почти неделю использования ведет себя хорошо - чаша не царапается не внутренне ни внешне.
  • 06.10.2019 - 21:37
    Лучшая мультиварка
    Мама решила, нам с мужем, подарит мультиварку! Мы,долго.искали подходящую и наконец,нашли! С момента покупки,прошло 6 месяцев, но уже за это время,я поняла,что это самая нужная и полезная вещь на кухне! До этого,у нас уже была мультиварка,но в ней было,очень мало функций и она быстро сломалась!
  • 18.01.2018 - 20:58
    Мультиварки бывают разные: черные, белые, красные. Но всем одинаково хочется, на что-нибудь заморочиться! Почти как у Отпетых Мошенников в песне) Пожалуй, одна из лучших мультиварок с двумя жирными "НО"! Максимум программ и настроек для любого блюда.
    Всем доброго времени суток! Долго-долго выбирала я свою мультиварку из-за опыта с первой от фирмы Редмонд. Уж больно был велик страх нарваться на поломки и испорченные продукты. Но польстилась на приличную скидку и выклянчила у мужа именно эту модель.
  • 26.08.2018 - 17:33
    Мой ТОП-5 САМЫХ ВКУСНЫХ БЛЮД В МУЛЬТИВАРКЕ с подробными рецептами 🍜 Осторожно, МНОГО вкусных фото 💥 Самая бюджетная мультиварка Редмонд Redmond SkyCooker RMC-M 222S, стоит ли её покупать?
    Всем привет!   Я долго думала, нужна ли нашей семье мультиварка. Очень переживала, что она будет пылиться в углу рядом с тостером и йогуртницей.   На данный момент мультиварка находится в моем пользовании уже больше месяца и всё это время я готовлю с её помощью практически ежедневно.
  • 14.12.2018 - 08:25
    О еде не нужно ДУМАТЬ, едой нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ! Возможно ли это? Да, с мультиваркой Redmond SkyCooker RMC-M903S.
    Здравствуйте! Сегодня у меня отзыв, полный восторга!Готовить я люблю и большую часть времени провожу на кухне. Как никак, трое мужчин в доме и все очень любят поесть. Супы, котлеты, жаркое, каши, запеканки... в общем, это где-то одна сотая из спектра моих кухонных "развлечений".
  • 25.12.2018 - 15:59
    Многофункциональная и Стильная мультиварка
    Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями и наблюдениями о новинке от Redmond. Мультиварку Redmond skycooker М903S мы купили за 4999р плюс собранные баллы в гипермаркете"Окей" 25шт. Тогда ещё не было ни одного отзыва, и в интернет магазинах было написано "Новинка, Скоро будет в наличии".
  • 25.12.2018 - 07:32
    Умная мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S. Дополнительный год гарантии и управление с телефона. Мой дом становится умнее с каждым днем.
    Летом и осенью этого года компания Редмонд немало взволновала авторов этого сайта, тем что рассылала избранным на обзор технику из новой линейки "умный дом". А я так и не решилась написать им. Отзывов было мало, думала вдруг не получится писать о технике...
  • 18.05.2019 - 15:57
    Отзыв после жесткой эксплуатации на протяжении 3х месяцев. С этой малышкой сквозь огонь и воду, палочка-выручалочка.
    Привет всем! Предупреждаю, в этом отзыве слишком много букв...   Сегодня хочу рассказать о штучке, которая мне очень помогла в начале этого года. Началось всё с того, что в ноябре 2018 мы наконец-то переехали в собственное жилье со съемной квартиры.
  • 04.11.2019 - 17:05
    Мечта холостяка
    Выбирая мультиварку в первый раз я решил взять дешёвый вариант. В пределах 3-х тысяч рублей. Прослужила она полгода. Расстроившись я, на какое-то время, перешёл на обычную готовку. Конечно мне интересен сам процесс готовки. Жаришь, тушишь, пассируешь. Но вот время есть не всегда.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 10.09.2020 - 14:21
    Умная мультиварка REDMOND не заменит вас на кухне,но поможет сэкономить вам ваше время
    Знакомство с мультиварками. в целом, произошло у меня лет 7 назад. Тогда,выбрав самую незаурядную модель,в которой кроме как суп и плов,нечего нельзя было приготовить,я решила,что это не нужный громоздкий агрегат на моей маленькой кухне,и отправила ее на дачу,где она ,не найдя себе применения…
  • Урожай с дачи теперь сушу в сушилке.🍎🍐Ещё и лакомства для домашнего питомца заготавливаю с помощью неё.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением об электросушилке для овощей и фруктов Redmond RFD-0159.   Почему сушка? Во-первых, потому что она сохраняет в разы больше витаминов, чем заготовки в виде варенья и компотов.
  • Горшочек, Вари! Или не Вари? А так ли все просто с этими новыми многофункциональными помощниками?
    Мультиварку решили поменять спонтанно, поэтому, немного погуглив, выбрала Redmond M92S. Недешевая (можно было раза в 2,5 дешевле найти), но с функцией дистанционного управления. Это и подкупило.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 15.10.2020 - 05:41
    🔥 Супер-мощный блендер & хороший миксер за низкую цену! Но со своими недостатками. Готовы с ними мириться? Покажу в действии.
    Здравствуйте! Герой моего отзыва - Блендер погружной Redmond RHB-2972, которым я пользуюсь каждый день. Готова рассказать о его характеристиках, и показать его в действии. Он действительно мощный, но есть и особенности, к которым надо быть готовым. Предисловие.