Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 08:09

2900 в 1 месяц и 1900 все последующие

Раньше ходила в Цитрус, небезызвестный. Ценники там взлетели до небес - это раз, персонал обнаглел - это два. Постоянная проблема с парковкой, с количеством народа - такое ощущение порой, что все бабушки города ходят в Цитрус... В Алексе этих проблем нет. Новый абсолютно зал, с новым не заюзанным оборудованием. Новые чистые душевые, турбо-солярий (за 3 минуты я реально немного сгорела, хотя у меня кожа смугловатая). Ценники не кусаются, на платных групповых тренировках нет людей практически и они почти что как индивидуальные выходят, хотя стоимость всего 120 рублей. Тренера адекватные, профессиональные люди. Все чисто, красиво, оборудовано. Минусов таких явных как в Цитрусе не заметила пока, но зал только открылся... Абонемент купила в рассрочку на год, не через банк, а это их внутренняя рассрочка. Первый месяц 2900, остальные по 1900 в месяц. Цены в общем не кусаются. Действуют акции на покупку абонемента на год за полную стоимость сразу - тогда цена практически в два раза ниже получается. В общем - советую. Из всех крупных залов в Челябинске это пока лучшее, что есть.

Достоинства
  • Вокруг все новое и чистое
  • Классный солярий
  • Можно повесить свой замок на шкафчик
  • Недорого
  • Нет огромных толп людей
  • Хорошие тренера
Недостатки
  • Не заметила
Polina_Fedрекомендует
  • 26.03.2021
    Отзыв про спортклуб их сети - A-fitnes Дальневосточный. Спортивный клуб был хорошим, но закрылся в конце марта... Членам клуба предлагают альтернативные клубы Alex Fitnes, которые не соответствуют по уровню и опциям (больше для студентов, нет бассейна, тесные залы со старыми тренежерами), либо…
  • 09.08.2021
    Занималась в филиале загорье. Менеджеры ужасные, не помогли решить мою проблему уже больше двух лет назад, так ничего и не решилось. В самом клубе не опрятно, грязно, воняет и в зале и в переодевалках. Мало места, много людей и контигент так себе. Зал почти всегда забит.
  • 16.05.2018
    Фитнес-клуб Alex Fitness в Волгограде находится в ТРК Комсомолл, и пользуется достаточной популярностью как у молодежи, так и у людей постарше. В основном из-за доступной цены. Посещаю я его уже 2 месяца, и хочу поделиться впечатлениями.
  • 07.04.2018
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об участии в таком мероприятии как Alex Games! Как вечный борец с ненавистными кгшками, а также за красоту и стройность, я просто обязана была принять участие в этом мероприятии. Проводилось это дело прошлой весной!
  • Клуб Фитнес Лайф на Прокофьева, 27 мне не понравился
    Я приобрела абонемент в клуб Фитнес Лайф на ул. Прокофьева девять месяцев назад из-за его удобного для меня расположения. Абонемент приобрела на год по цене 5990 руб. Это безлимит, который включал в себя также одну бесплатную тренировку с инструктором.
  • 28.09.2018 - 13:10
    ♥♥♥ Сравнение двух самых популярных фитнесс клубов нашего города - Оранж и Прайм
    Одними из самых популярных и известных фитнесс клубов нашего города являбтся Оранж Фитнес и Прайм Фитнес. Именно их я сегодня и буду сравнивать. Ранее я уже писала отзыв на клубы Прайм Фитнес на Петра великого (с бассейном) и на Меркулова .
  • 18.06.2019 - 17:44
    Один год с X-fit: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ клуба. О тренажерке, бассейне, сауне, групповых программах и общие впечатления. Сколько стоит годовой абонемент в клуб X-fit?
    Всем привет!   Недавно закончился мой годовой абонемент в фитнес клуб X-fit и я с чистым сердцем пишу отзыв по результатам года знакомства в фитнес-клубом. X-fit - достаточно большая сеть фитнес-клубов.
  • 13.08.2018 - 14:58
    С чем я столкнулась, записавшись в новый Fitness house
    Чтобы сразу понятнее было, скажу, что не отношусь к избалованным людям, которые пишут негативные отзывы на отели, если лебедь из полотенец свернут недостаточно туго или туалетная бумага в номере неровно висит)). Попросту говоря, стараюсь быть максимально объективной, т.к.
  • 24.01.2017 - 04:14
    Фитнесс клуб для всей семьи. Очень много минусов, о которых подробно в отзыве.
    На первый вид вполне приличный и хороший фитнесс клуб, приемлемый по цене, с неплохими менеджерами и остальным персоналом. Есть детские занятия и детская игровая комната, что существенно делает посещение для мам реальным, ребенок на секции или в игровой, а мама спокойно крутит педали.
  • 29.03.2018 - 14:32
    Отличный фитнес-клуб в самом сердце города за смешные деньги
    Всем привет!   Скоро лето. а это значит, что пора избавляться от ненавистного жирка. Для этой цели я наконец-то записалась в фитнес-клуб. Мой выбор пал на Alex Fitness в ГУМе, который находится в самом центре Казани и всего в 2-х минутах ходьбы от моего университета.
  • Спортивный клуб Метрофитнес - хороший и недорогой клуб
    С августа этого года я начала ходить в спортклуб Метрофитнес. Эта сеть спортклубов имеет в настоящее время 4 филиала в Краснодаре. Я в основном посещала филиал на ул. Байбакова, 5 и на ул. 1 мая, 164. Карта клуба действует во всех филиалах. На ул.
  • 09.02.2019 - 22:00
    Фитнес клуб на Братиславской в ТЦ « Бум «. Плюсы и минусы
    Доброго времени суток! Сегодня я напишу отзыв об одном из лучших фитнес - клубов в своём районе. Это « Зебра Фитнес» на Братиславской. Большинство людей путают этот клуб из « Fitness Holding с обычной сетевой «Зеброй» .
  • 02.07.2019 - 19:49
    Кто хочет тренироваться, тот тренируется. А кому есть с чем сравнить, тот выпендривается и ищет недостатки. Похоже, я отношусь ко второй категории людей
    Привет! В зале тренироваться веселее, совсем другой настрой. А если заниматься с тренером, то ещё и не забалуешь. Хочу рассказать вам о фитнес клубе, который не так давно открылся в нашем городе. Раньше на его месте находился другой зал, я его не посещала, сравнить не могу.
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • 30.12.2022 - 23:36
    Классный секонд, но можно набрать очень много лишнего. Расскажу, как удержаться + много фото классных покупок за 20-100 рублей
    Где еще вы найдете лимитки по 500-1000 рублей, которые в магазинах стоят по 10 тысяч? Советую, когда лучше пойти, на что обратить внимание и как не набрать ерунды. Если вы любите секонды, то вам обязательно нужно посетить этот магазин!
  • 02.01.2023 - 10:08
    ✌️Магазин на грани добра и зла: брендовые вещи, но в каком состоянии? Мой выбор. Какие товары никогда не куплю?
    Привет! Гуляя по торговым центрам, часто вижу отдел Фамилии. Раньше он меня интересовал, так что знаю его давно и периодически что-нибудь здесь покупаю. Меняются пейзажи оформления витрин, и порой проскакивают действительно интересные товары, но у меня есть свои комментарии насчет этого магазина.
  • В декабре 2022 я не могу себе позволить игрушку на елку. Страшные игрушки по космическим ценам, прошлогодний ассортимент из года в год. Нечего купить - реальность предновогодней ярмарки в Ленте. Спасибо хотя бы за общее настроение.
    Привет!   Вчера мы с ребенком совершили очередной новогодний вояж в Ленту. Каждый год перед праздниками мы ходим в этот магазин, смотрим товары, любуемся выставкой и покупаем новые новогодние штуки. Этот год не стал исключением. Но стал разочарованием..
  • Как бесплатно получить бургер и кофе? ПРОСРОЧКА и точка: невкусная булка, волосатые менеджеры и дрянной кетчунез вместо соуса. Вот так изменения, 🔥 просто.
    Началось все с названия. Я вообще ни разу не против ребрендинга, но какой упоротый гений придумал такое некрасивое название? Если честно, то даже сложно придумать что-то хуже.
  • 06.12.2022 - 21:37
    Простите, но в 2022 году так уже работать нельзя! Абсолютное отсутствие любви к клиенту! Детский мир.. Мы монополисты и нам можно все!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв о сети магазинов, знакомой любой российской маме. И папе тоже. О Детском мире. Так как я уже 15 лет мама, мне уж точно есть что сказать об этой сети.   Немного истории...
  • 22.08.2022 - 15:27
    Дешевле, чем в Ленте, приличнее, чем в Светофоре. Покажу любимые продукты и расскажу о ценах. Полные тележки на 3 000 рублей, как будто машина времени перенесла меня в 2013!
    Лет 15 мы отоваривались в Ленте (чаще всего), Магните, Пятерочке и иногда Ашане. После переезда за город отношение к супермаркетам очень изменилось. Например, в местных магазинах крупы дешевле, чем в супермаркетах! Овощи и фрукты вкуснее в местном овощном или у бабулечек на углу у детского садика.
  • 04.12.2022 - 23:06
    Магазин, который оставил меня не только без Айфона, но и без холодильника! 😡
    Приветствую!   С магазином DNS я познакомилась примерно в 2017, по крайней мере, этим годом датируется моя первая интернет покупка в данном магазине. И изначально данная сеть меня полностью устраивала и своим ценообразованием и быстротой сборадоставкой товара.
  • 19.10.2022 - 22:47
    Моя любовь к магазину “Kari”
    Уже на протяжении лет 5 точно я покупаю почти всю свою обувь именно в этом магазине.   Однажды, обегав весь город в поиске балеток я наткнулась на магазин «Kari». И совершила там свою первую покупку. Мне понравился их внешний вид и цвет, показались удобными в магазине.
  • 22.01.2023 - 13:46
    Фитнес Хаус на Заречной (Санкт-Петербург)
    Свой путь в фитнесе я начала несколько лет назад, за это время успела побывать в нескольких клубах и в связи с переездом оказалась в Фитнес Хаус на Заречной (ст. м. Парнас). Фитнес Хаус открылся в сентябре 2022 г., залы и оборудование сияют новизной.